Перейти к контенту
Boggard

У Костра XI

Рекомендуемые сообщения

Каскад, Юра - n6260...

Когда-то банили Архару. Банил его Зверь. Но Зверя перепутали с n6260! Вот и всё!

 

У нас тут Тирании не будет?

Мне уже пихают иголки под ногти и выжигают глаза паяльником!

 

И переходи с этим обсуждением в беседку - на то её и создали! ;)

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Народ извините за глупый вопрсос. Что произошло?

zubr 14

Спасибо за общий курс.

Изменено пользователем Saks700
Ссылка на комментарий

Saks700, на 189-й странице внизу читай последние посты.

zubr14, а я считаю, что данный вопрос может обсуждаться у костра. -_-

К тому же он уже решён, так что посылай в беседку кого-нибудь другого.

Спасибо за ответы. Надеюсь, не придётся писать Энду письма с угрозами, чтоб он вернулся ;)

Изменено пользователем Каскад
Ссылка на комментарий

Каскад,

Я не имею к произошедшему никакого отношения. Да, я редко появляюсь - солянка делается в Скайпе - легче обсуждать вопросы и выкладывать наработки. Прошлые мои баны не имеют к Андрею никакого отношения, даже наоборот - у меня всегда была поддержка с его стороны. То, что он ушёл - есть не гуд в крайней степени. Подождём, может - эмоции поулягутся. Но - если не вернётся - соли тоже не будет на форуме, о чём многие мечтали. Если основатель и товарищ уходит - значит, и мне пришла пора.

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий
Arhara, Почему не будет солянки на форуме . Как узнать что вышла новая допа ?

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий
Arhara, не будет на форуме, будет в другом месте. Не будешь же ты из-за этого разработку бросать? Нельзя на пол пути останавливаться. Раз уж начал, то давай, доводи до конца :)
Ссылка на комментарий
Да нет, основной наезд был на Юру. Тоже мимо, ибо нужен был ему Зверь. Ну короче, полный фэйл. Тему кстати вовремя прикрыли, а то двач уже нацелился..

 

Надеюсь, это не про меня. Если про меня - то это ложь. Да, были неувязки, но это было в сентябре. Всё давно решили и к этой теме более не возвращались. К тому же - виноват был я сам.

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий
HIGHLANDER, Очень смешно .

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий

Почитал, посмотрел.... Что сказать... АНДу реально надо отдохнуть и от форума, и от интернета вообще. Хотя это и не реально. Как один из "отцов", то звиняюсь, но отец молод и халтурен. Отцом стал, а вот обязаности не взял. Продолжились расклады на погулять. ИМХО, но Хайгландер, сорри не на того наехал, я На ЛеонСерж хотел наехать. Ну стирать, изменять, хоть и получится, но сумбурно. веером. Только, пока, пускай ответит. Что приключилось с форумом, что на него войти нельзя? Снова, мифические, ДДоС атаки. Мифические, ибо это лажа полная. Можешь рассказать кому-то, но не мне. Или еще попробуем, как и что ужать? Или честно признатся, да, нас жаба задовила. А с какого бодуна некоторым товарищам репу лупят, а нам нет. Ребята, если вы считаете, что всех умней, то пролетели. Всё.

Я не покидаю форум, но буду тут по минимуму, помогать новичкам.

Изменено пользователем Leo1968
AMD Phenom II X2 560 3300 (сделал Х4 990, 3700 ), ASUS M4N82 Deluxe, RAM 2х2,5Gb, Palit GTX285 2Gb. Windows 8 x64.
Ссылка на комментарий
Снова, мифические, ДДоС атаки. Мифические, ибо это лажа полная. Можешь рассказать кому-то, но не мне. Или еще попробуем, как и что ужать? Или честно признатся, да, нас жаба задовила.

Leo1968, не совсем понял твою "теорию заговора", конкретно этот пункт! Можно по подробнее, чуток?

Репа крайне сильно тормозила, я это заметил еще 2-3 месяца назад, когда появились первые ошибки на форуме и она начала подтормаживать! Правильно сделали, что убрали, а то иногда забывал я сам, ради чего сюда пришел и порой, сознаюсь, работал на репу, даа, бывало и такое... :)

некоторым товарищам репу лупят,

Это к кому такие предъявы? Кому репу лупят? :blink:

 

Сказано с товоей стороны много, но нету ни одного подтверждения слов, только " камень в чужой огород" бросил! ;)

Или рассказывай, как есть, что знаешь и про Ддос атаки. и про репу и т.д!

Без обид! :)

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Теория всеобщего заговора всегда была популярна... И от высказываний по типу

АНДу реально надо отдохнуть и от форума, и от интернета вообще. Хотя это и не реально. Как один из "отцов", то звиняюсь, но отец молод и халтурен. Отцом стал, а вот обязаности не взял. Продолжились расклады на погулять.
Попрошу воздержаться.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Чтоб не было наездов, отвечу через пару дней, на все. сейчас пока воздержусь. Ушел в запой. Надо же в адеквате отвечать. Всех и всем.

AMD Phenom II X2 560 3300 (сделал Х4 990, 3700 ), ASUS M4N82 Deluxe, RAM 2х2,5Gb, Palit GTX285 2Gb. Windows 8 x64.
Ссылка на комментарий
Но - если не вернётся - соли тоже не будет на форуме, о чём многие мечтали. Если основатель и товарищ уходит - значит, и мне пришла пора.

Что то меня начали терзать смутные сомнения,

Arhara, а может этого и добиваются?

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Почему не будет солянки на форуме . Как узнать что вышла новая допа ?

При чем тут допа, если будет....?

... а может этого и добиваются?

Послушайте дедушку, он не обманет! :russian_ru:

Так в любом деле, если кто-то выше и лучше, и за ним не угнаться, то проще обгадить. Каждая стекляшка бриллиантом стать мечтает, того не подозревая, что высокое место под солнцем больше обжигает, чем греет.

Из прочитанного сделал вывод, который подтверждался в аналогичных ситуациях моей жизни многократно:

- Уход от дел любого создателя сайта, или кого из родоначальников глобального, по сути, а не названию, мода, только ухудшит ситуацию, на радость "стекляшек", что в конечном итоге может привести к развалу...

И будем мы питаться из пакетиков, заедать просроченными консервами, запивать "паленкой", вместо полноценной еды! Это аллегория, а не аллергия.

 

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Все желающие обсудить "попытки изгнания солянки с форума" - будут банится лично мной в любой теме без исключения и без всяких там "почему не по правилам". Ибо достало. Напоминает анекдот:

Едет девушка в автобусе, парень встает с сидения и говорит: Рыбка, садитесь...

Девушка думает: Рыба - значит щука - щука значит ....... и т.д. В итоге - драка.

(Желающие узрить текст анекдота полностью могут его нагуглить).

Ибо достало. Любое мало-мальски значимое действо на форуме (особенно негативное), вызывающее интерес пользователей, почти сразу же трактуется как "нападки на солянку". К сожалению Архара сам создал подобную ситуацию (своим прошлым поведением). Никогда и никто солянку с форума удалять не хотел. Требовали лишь одного - соблюдения правил. И все.

Короче так - я сказал всё. Кому не по нраву - молчите в тряпочку. Так как нервы не железные. Все. И да - Вы еще забыли Дринкена вспомнить ;)


256 символов
Ссылка на комментарий
сорри не на того наехал, я На ЛеонСерж хотел наехать. Ну стирать, изменять, хоть и получится, но сумбурно. веером. Только, пока, пускай ответит.

ЩИТО?!! Это ты про шапки тем, созданных Андреем, некоторые из которых я на себя переназначил? Ну это единственный выход как исправить битую шапку и привести ее в божеский вид, ведь он из БД удалился.

medved.png
Ссылка на комментарий
Arhara, а может этого и добиваются?

Давайте без бреда? Тролли просто хотят жрать. Если они жрут из одного корыта, а вы начинаете подставлять им еще десяток, то вы их просто раскармливаете. Если троллей не кормить, то они от голода сдохнут.

З.Ы. Администрация никогда не стремилась к удалению раздела по Солянке. И никогда не будет этим заниматься.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...