Перейти к контенту
Boggard

У Костра XI

Рекомендуемые сообщения

Тут на днях инфа промелькнула от учёных забугорных, что самый оптимальный возраст для езды на машине - 59 лет, а самый плохой - 24 года. :big_boss:

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

bujhm98, С пивом и в 59 опасно ездить... так что это к нам не относится)

 

Всем здравствовать!

Изменено пользователем Виталий Зверь
Ссылка на комментарий

Не знаю. В 24 точно на машине не ездил и не думаю, что сподвигнусь в 59. Мну по натуре ретроград, так что как ездил, так и буду ездить в машине.

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий
delgamer, Вы батенька не ретроград, а буквоед! :D
Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

Думаю к 59 точно буду сам ездить... а то меня все возят и возят.... надоело блин... никакой самостоятельности не дают ребенку...

Всем доброй ночи.... я спать.. работа знаете ли... :lazy3:

Изменено пользователем JEXX

Хуже уже не будет..

AMD Rayzen 7 5800X 8x3.8(4.7) GHz, TUF Gaming B550-Plus (Wi-Fi) GeForce 2060 RTX D6 6G, Win 10 x64-bit 32 Гб опер-ка

Ссылка на комментарий
для админов наши ЛС как открытая книга ;)

Админы ваши ЛС не видят. Об этом уже неоднократно писалось.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

PseudoStalker, ну ваааще какие-то не понятливые! :lol:

 

Всем доброго вечера!

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
Об этом уже неоднократно писалось
Тема вылизана до дыр и всё равно находятся непонятливые.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Мы теперь у Костра тему близорукости админов обсуждаем? С каких это пор? Простите, я тут человек новый, правил не ведаю... А что касается вождения... Мне кажется, возраст не важен. Из собственного опыта, сел за руль в 31 год, наслаждался вождением(если это можно сказать о Москве). Через три года нашёлся водитель Газели, который мне всю малину испортил. По его вине попал в крупную аварию, Моя восьмёрка(2001год) всмятку, на мне и брате ни царапины, только стресс и душевная боль.... Обидно, этого одного раза мне хватило, чтобы перестать получать удовольствие от вождения авто... Нет, это не страх, и не боязнь, а именно потеря удовольствия от самого процесса вождения... Кто-нибудь(есть среди нас психологи?) может мне объяснить причину... Сам за руль с тех пор не садился( ну разве что изредка)...

AMD Phenom II X4 Black Edition 955, 3200 MHz (16 x 200), Asus M4A79T Deluxe, ATI Radeon HD 5870, Память 4094,18 Mb, Windows 7, 64-bit

Ссылка на комментарий

albuntar100,

Простите, я тут человек новый, правил не ведаю...

А правила здесь простые , почти как и везде только , другие темы не осуждаем . И снимаем грязные сапоги :lol: . ...

Добрый вечер . ...

Изменено пользователем Блондинка

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий

albuntar100, все просто - пережитое впечатление так влияет. Т.е. условно говоря если вы "по косточкам" разберете чем вам нравилось вождение, от чего именно получали удовольствие - в чем оно для вас; затем "прокрутите" пережитые эмоции так, что сможете их осознать взглядом "со стороны", то после всего этого ответ будет на поверхности для вас самого - что именно изменилось и почему удовольствие пропало :)

Могу предположить, что резкий страх смерти так повлиял и вы стали воспринимать езду намного серьезней.

 

Просто в том, что я описал есть один момент - упомянутая "прокрутка". Обычно (и раз вам это не удалось до сих пор) люди испытывают с этим проблемы, потому что впечатление было сильным. Т.е. переживания попроще вы и воспринимаете проще. Можете прокрутить их в уме, обдумать с любой интересующей стороны. Фокус в том, чтобы это сложное переживание тоже довести до такого уровня. А это уже практический момент - только от чтения моего поста это не изменится. Разве что случайно :) Если интересует практика, то это либо гипнозы либо все, что связано с расслаблением тела, его зажимов. Еще, правда, есть "энергетические способы", но это менее безопасно ввиду всеобщей безграмотности в этих вопросах и поэтому на сегодняшний день выглядит менее привлекательно для неподготовленного человека. И, наконец, это потребует времени - своего в каждом конкретном случае, зависящего еще и от выбранной методы..

Изменено пользователем PGU_tk
Ссылка на комментарий
albuntar100, Еще, правда, есть "энергетические способы"... И, наконец, это потребует времени - своего в каждом конкретном случае, зависящего еще и от выбранной методы..

Хыхых..."Изменю ваши старые страхи...на новые. Почищу карму... карманы... Выведу Ваш автомобиль на новый уровень (зависит от методы вскрытия дверей Вашего авто)" :crazy: Хотя без шуток в целом - согласен. Кстати, кина "Анализируй это/то" предлагает даже достаточно подробную инструкцию... ну во всяком случае любой негатив при просмотре точно исключен))))

Hutamus.gifПредыдуСчий пост не читал, но с аФФтаром согласен полностью - такое количество букоФФ не могут не убедить...
Ссылка на комментарий

Всем доброй ночи. Опять дежурство... :wacko2:

За окном в морозном воздухе раздаётся мерное 'шкряб-шкряб... шкряб-шкряб...

Уже писал, могу еще. Чаще всего проблема в разности температур, а не в погоде. Попробуй машину после парковки на ночь хорошенько выстудить. Это опыт зимних раллистов. Потрать время на открытие всего, в т.ч. и капотов. Минут 15 удели чему-нибудь, ну хоть приборке и она примет температуру окружающей среды, будет мало, добавь минут. К утру так и так будет остывшая... Но в этом случае тачка не покроется коркой. Проверь и убедись.

Ничего, у нас на кольцевой умудрялись переворачивать авто на крышу. Как им удалось незнаю-видал только, что Chaser уже валялся колёсами вверх.

Аналогичный случай, но без снега и других препятствий на дороге, на ровном месте и на крышу, на РАФ 4... А забыл упомянуть - за рулем была женщина, меняла колготы, но размер оказался меньше.

А что касается вождения... Мне кажется, возраст не важен. Из собственного опыта, сел за руль в 31 год, наслаждался вождением(если это можно сказать о Москве).

Марио Андретти впервые сел на формулу 1 в 39, а через два года стал чемпионом Мира. Нужна маторика для снятия блока. Часть уже объяснили...

 

albuntar100,

А правила здесь простые , почти как и везде только , другие темы не осуждаем . И снимаем грязные сапоги

Мы вообще ничего не осуждаем, та тема закрыта. Человек культурно объяснил, причем сапоги?

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
OO1, А я смотрю вы шуток не понимаете .

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий

Кать,ты чего, заболела? Где твои +100500 ошибок? Даже читать не привычно..А то,раньше заходишь к костру и начинаешь себя развлекать "расшифруй послание блондинки"... :D

 

 

Ну коонеечно не так много, всего лишь через одно сообщение :P

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

zubr14, У меня не всегда так много . :(:unsure:

Ну где то так , плюс минус . :blush:

Изменено пользователем Блондинка

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий
Нет, это не страх, и не боязнь, а именно потеря удовольствия от самого процесса вождения... Кто-нибудь(есть среди нас психологи?) может мне объяснить причину... Сам за руль с тех пор не садился( ну разве что изредка)...

Я не психолог,но приведу пример из своей жизни.Двадцатого августа этого года кувыркнулись с женой(она за рулем была,т.к, у меня даже прав нет) на машине пару раз через крышу(трасса Москва-Рига,на границе Московской и Тверской областей).У меня только бровь рассечена,а она в больнице три недели провалялась.Дык я теперь даже с опытным таксистом при обгоне вжимаюсь в кресло и молюсь про себя,а супруга,выйдя из больницы,через неделю купила себе новую машину,и хоть бы хны,гоняет по полной.

наслаждался вождением(если это можно сказать о Москве)
:rofl2: Это точно подмечено.Если о "наслаждении ездой по Москве" сказать пассажирам любого автобуса на "моей",вечно стоящей Новорязанке часов этак в семь утра,то "посыл" в одном известном для нашего уха направлении,будет самым мягким ответом. :D ,а можно и в морду схлопотать...

101 ОсБрОН... Нас предали (август 96-ого), но не победили...

Ссылка на комментарий
А я смотрю вы шуток не понимаете .

Это кто о шутках заговорил, кто совсем недавно хвастал их непониманием? :rolleyes:

Мы суслики понимаем и шутки и юмор разных стран, включая Английский и даже тот, что тоньше струйки из комариного члена.

Я воспринял такое "шутливое" объяснение человеку, как своеобразный наезд.

 

2 vodkin6804 У каждого своя психосоматика. В Москве несколько точек по подготовке в стиле высшей школы водительского мастерства, рекламировать конкретную не буду. Психологи в этом случае не помогут. Нужна моторная наработка навыков, т.е. отработанная десятки тысяч раз.

Если кому-то заехали в нос, так что, его теперь по прошествии времени и почесать его страшно?

Все лечится, но с помощью индивидуального подхода.

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

OO1,

даже тот, что тоньше струйки из комариного члена.

Ржу не могу, уже 12 минут. :rofl2: Вот фантазия у Вас. :)

 

Жить, а не прятаться от жизни ©

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...