Перейти к контенту
Messer

На кого учиться?

Рекомендуемые сообщения

На какую профессию сейчас выгодно учиться? Подхожу к вопросу с оригинальной точки зрения, как сами понимаете, но все же...

Изменено пользователем Shader
Ссылка на комментарий

Что-то производить? то есть, все повально  - в шахтёры и слесаря? Заезжайте к нам на огонёк. У нас тут куда ни плюнь, сплошные шахтера, да инженера. А вот толковых шахтЁров и инженЕров почти не осталось.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

В общем давайте больше свободы своим детям

Я определил свою дочь (в садик) в группу "Монтессори педагогика". Если вкратце, то всё сводится к свободному развитию, по интересам ребёнка. Очень хорошая материальная база. Я был очень впечатлён, какую экскурсию мне устроила заведующая. Только вот терзают смутные сомнения. Опасная это вещь, "свобода". Я знаю, как она, к примеру, насаживается в школах Британии. Ничего хорошего, господа. Тупо готовится "правильный" электорат. Законопослушный, но с весьма расплывчатой моралью. Потом такое "сверхсвободное" общество одабривает пляски и глумление на алтаре (пусси райот) и т.п. А детсад... радует одно - воспитатель действительно высшего класса.  С большой буквы. В моём счастливом детстве такого не было.

--------------------------

Кем быть...? (по теме). Сложный вопрос. Я закончил авиатех с отличием. Но после стал проф. военным. Сейчас РЖД. И кто бы мог подумать заранее...

Очень важно трудовое удовлетворение. Работа должна его приносить. Если нет - это не работник или пора бежать с такой работы.

Ссылка на комментарий

Прожив 30 с лишним лет и поработав в ряде организаций я понял одно, твоя жизнь, заработок и пр., зависят только от тебя. Кем работать - да кем угодно, лишь бы тебе нравилось то, что ты делаешь. Другое дело, что это как правило скудно оплачивается. Собираюсь пойти учиться по рабочей профессии, переучиться даже, в моих краях такие профессии были и будут востребованы всегда.

  • Согласен 1

Не верь, не бойся, не проси, не сожалей.

Ссылка на комментарий

Некоего Билла Гейтса однажды отчислили со 2 курса Гарварда. После этого он с Полом Алленом основал контору по сборке компов и со всей дури назвал её Майкрософт.

 

А ты учись, учись.

Изменено пользователем АRХИТЕКТОР
Добавлено BFG,

Флуд, розжЫгЪ оффтопа. Рецидив по совокупности с предыдущими постами.

2 недели бана.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

Кем работать - да кем угодно, лишь бы тебе нравилось то, что ты делаешь.
Во, правильно сказано. Я себя вроде нашёл. Работаю оператором станка с ЧПУ, в програмщине разбираюсь быстро, со всякой механикой тоже на "ты". Больше трёх лет работал маникюристом в салоне красоты, работа денежная, но когда становишься "лучшей подругой" у клиенток - вот тут уже становится сложновато, столько всего за день выслушаешь, да ну её нафиг такую работу ...
  • Нравится 1

Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.

 

Ссылка на комментарий

 

 

маникюристом в салоне красоты
Во-о...А что мужики тоже могут работать в этой сфере? На это учат?
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

А как же. А скоко тётеньков хотя бы просто из любопытства идут, офигеть можно. Имею диплом международного образца, могу и за границей работать, но уже не хочу. Бабушка одна (76 лет) ко мне на педикюр каждую неделю ходила, ну вот нравилось ей как я массаж ног делал. Меня кстати бывшая жена учиться отправила, хотела сама но решила что у меня клиенток побольше будет :) До сих пор женских номеров в телефоне около трёх сотен, всё чёт не соберусь удалить за ненадобностью ...

Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.

 

Ссылка на комментарий
До сих пор женских номеров в телефоне около трёх сотен

Ого! Вот это список!

Изменено пользователем просто Саня
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

Строители и программисты. На юриста тоже в принципе, в полицию потом можно.

                                                                                                                                                                                                                                             Sonata Arctica – Fade To Black [Metallica Cover]

Ссылка на комментарий

У меня сын окончил металлургический комбинат - обработка металлов давлением (в городе большой меткомбинат "Северсталь"), сейчас учится на программиста или сисадмина, не знаю точно, но 2 специальности уже хорошо. Вечерами выступает в группе файршоу, уже себя неплохо денежкой обеспечивает.

  • Нравится 1

Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...