Перейти к контенту

На кого учиться?


Messer

Рекомендуемые сообщения

Ну ладно, знатоки...

Я вот очень люблю физику, английский, химию, информатику и алгебру. По всем этим предметам - всегда 4-5, но вот по алгебре - выше тройки за четверть училка не ставит хотя на уроке 4-5 отметки.

Очень люблю авто оружие, сталкер (ну как без него) и увлекаюсь модмейкерством. Физика идет как по маслу - и вот теперь спрашиваю: куда пойти учиться через 4 года?

И где после этого работать? Учитывайте то, что в России я не хочу оставаться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-с, спасибо...

Ожидал чего-либо нового, нестандартного, интересного - но в основном, конечно, ответы повторяют моих родителей.

Алгебра идет нормально. То, не хочет учитель ставить оценку за четверть выше 4 - это не значит, что в алгебре я не понимаю совсем. На уроках усе у порядке, в олимпиадах  участвую, вроде бы даже занимал призовые места.

То, что тарелки можно мыть и с высшим образованием - знаю сам. Город у нас небольшой - около 350 тысяч человек, и люди с высшим образованием довольно часто моют тарелки в кафе и подметают улицы. 

А вот мехмата и физмата у нас в городе нет вообще! Так что в ближайшем будущем я все равно свалю из города. Есть только гуманитарий, а он мне неприятен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Играть на гитаре пробовал, да... Через полгода учебы в музыкалке не выдержал, плюнул на все, бросил музыкалку и продолжил играть на гитаре сам. Ещё через год надоело, одноклассникам и знаком пофиг, родители тоже устали слушать очередной хит 80-х, и тогда я решил попробовать моддить сталкер. Понравилось. Заинтересовался компами, и теперь, скорее всего, никогда их не брошу. Так что ещё раз всем спасибо. Я понял то, что люблю компы и все, что отсюда вытекает...  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Гм! Интересно! Я об этом, честно говоря, не задумывался, но сейчас...

Спасибо, @Pura,



Кстати, @vampirnik77, я в 8 классе учусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

М-м-м... Господа, я был несколько удивлен, когда заметил такое внимание к вопросу, заданному, в общем-то, молодым-зеленым. Ответов, по крайней мере, полезных-интересных, много, и я не знаю, чем вызвана столь бурная реакция... Я приму к сведению Ваши советы, и они, надеюсь, помогут мне в выборе жизненного пути.

Благодарю всех, кто как-либо отреагировал. Правда, спасибо.  

А учеба - это дело полезное. Как и вообще саморазвитие, самосовершенствование. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то снова я задумался над эим вопросом...

Сейчас стою на распутье: или пойти в физмат, так как очень я люблю эту тему, и компьютеры тому благоволят, или пойти на доктора учиться?.. И к тому, и к тому душа лежит...

Не могу выбрать. Доктор из меня получился бы неплохой - мама у мен доктор, и эту весчЬ (медицину в смысле) я понимаю и знаю хорошо...

А вот физмат... Нравится мне он, но не вижу я, что бы я потом делал, после него... Как доктор дом прям...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Eugen81, ага, да только сейас такая техасская резня бензопилой по головам нерадивых докторишек устроили, что как бы потом под раздачу не попасть, да и докторов сейчас полно.

Гм, народ, а две вышки одновременно получать тяжело? Да, я амбициозный))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Яб в армию сходил сначала.

Гм... Не собирался. У меня уже звание есть - получил в СВК))).

Но армия - дело хорошее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если уже теперь такие разговоры, то путь в медицину заказан однозначно.

Я забыл сказать - я заносчив, нагл и циничен). Я понимаю, что люди на самом деле ничерта не знают о мире, в котором живут, но им же надо во что-то верить.

И... Я знаю, что не "доктор" а "врач". Просто "врач"... не звучит)))

 

****

А теперь серьезно. Врачевать - дало сложное. Сложное, но интересное. Я считаю, что если хочешь (и главное, представляешь себе, как это делать) врачем работать - то учиться нужно гарантированно.

На счет практической медицинской составляющей сей профессии... Не скажу, что вы не правы, @Скат Манта. Но и полностью согласиться не могу.

К тому же, медицина сейчас в стране поднимается. Очень серьезно.

Изменено пользователем Elz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...