Перейти к контенту

Модифицирование мода NLC 6


n6260

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Извиняюсь за то что пропал, банально не стало времени заниматься дополнением.

Выкладываю то что есть на данный момент.

Имеется куча недоделок но вполне играбельно, как только появится время займусь доработкой а может и продолжу то что задумал давно.

Начатые но недоделанные квесты в данный момент убрал чтобы не было вылетов или багов. (проход в ТД с Кордона пока не работает, просто охотники не берут плату и не пускают)

По оружейному аддону имеются несколько образцов в которых не успел заменить модели, но не думаю что критично. ТТХ так же на промежуточной стадии...

 

Новая Игра обязательна!

 

Скачать дополнение NLC_TRADE

 

Вопросы желательно в личку, отвечу не сразу но обязательно!

 

 

Порча еды, частей монстров и артефактов

Аскетичный худ

Оружейный аддон с "правильными затворами" и измененными ТТХ ( по моему мнению более реалистичные)



В торговый аддон теперь так же входят:



Обмен частей мутантов у охотников (по подобию обмена патронов)

Обмен артефактов у Сани Менялы (по подобию обмена патронов)

Изменен сейф для хранения хабара в баре (отобран у Воронина и отдан новому персонажу, как в ПкИ)

Изменен проход на базу Долга (Пличко вас теперь не пустит, ищите обходные пути)

Добавлены места для сна на свалке, добавлены места для сохранения в баре (по дороге в Камазе), на ДТ у плит, на ДТ костер под вышкой... в Подземке Агро (два места, ищите)

Изменена сцена в подземке с контролером, для многих будет сюрприз! (незнаю проходимо ли теперь, сам пока не пробовал, тестирую...)

Добавлены новые квесты, читайте старые диалоги внимательно!

Добавлены цикличные квесты.

Квесты на артефакты и части мутантов теперь имеею более одного итема, тоесть просят принести не один арт или хвост а несколько. Награды так же переработаны.

Удалены читерные предметы, такие как комбез сталкера в ТД в трубе на заводе.. и некоторые другие... (покупайте... хватит халявой пользоваться..)

 

 

Насчет сцены в подземке Агро отвечу сразу - пройти можно, но с первого раза скорее всего никак, подсказка - думайте а не ломитесь напролом... Контролер мутант опасный :)

 

Огромное спасибо OFF_ender за помощь в работе со скриптами...

Изменено пользователем DiGGeR
  • Нравится 2

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Исправления для NLC_TRADE: два архива (trade и weapons отдельно)
 
Для тех кто скачивал ранее скачать только trade, он уже содержит аскетичный худ. (Заменить архив в игре и удалить старый nlc_xud.xdb0)
Кто качает впервые, обязательно скачать еще weapons (без него будет вылетать из за отсутствия секции нового оружия)
 
Исправленная версия NLC_TRADE (уже содержит в себе аскетичный худ) - Исправлена невозможность открывать контейнеры.
 
NLC_WEAPONS скачать (оружейный аддон)

Изменено пользователем DiGGeR
  • Спасибо 1
  • Нравится 2

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...