Перейти к контенту

Обсуждение и вопросы по прохождению NLC 6.


Седой

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Добрый Вечер всем! Меня лично мод порадовал как и все предыдущие( не похожие друг на друга ) , с самого начала в нём почти во всём какая то своя изюминка Спасибо всем Создателям! и да тут действительно почти всегда надо планировать до мелочей а не тупо геройствовать , меня лично пока зацепило, жаль нет времени много поиграть. И у меня два вопроса по игре .

 

1. Когда примерно (по игровому времени, заговорит Сидор о спец задании или основного сюжета просто нет (вырезан)). Просто на кордоне облазил всё что можно ,нашёл 2 калаша и много чего ещё , 4 игровых дня А никаких заданий кроме кружки ув. Вергилия нет?

 

2. Можно у кого то в диалоге или за деньги узнать о местах где прятаться от выбросов , ведь Меченный без памяти да и я в этом моде не знаю где можно а где нет . Собственно хотелось знать места укрытий а не погибать от выбросов лишний раз. Играть итак сложно а я последние 2 года толь-ко на мастере чтоб не просто тупо пробежать для статистики.

 

 

PS А так пока всё Вери гуд.

 

От выбросов можно спрятаться в домах, подвалах и других подобных постройках.

По поводу Сидоровича читайте тему, не раз уже отвечал. Таули.

Изменено пользователем Таули

P8Z68-V; Intel Core i5-2500 3.3GHz 6Mb ; DIMM DDR3 4096MBx4 1333MHz; Asus GTX-680 2025 Mb, DDR5; SSD-64 основной + 2х HDD-500Gb +1-1.5Tb; БП Thermaltake TPX-675M 675W , + OC Win-7 x64Bit. Всё летает!!!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...