Перейти к контенту

Обсуждение и вопросы по прохождению NLC 6.


Седой

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Как с агропрома уйти? если перехожу на свалку, без логовый вылет. Киньте скрин куда идти надо чтобы уйти с агро.

Форум существует не только для того, чтобы писать, но и чтобы читать. Вы - не читаете, иначе бы знали что эта проблема сейчас правится. Попробуйте уйтти на другой конец локации и поспать, или спуститься в подземку и переждать там. Таули.

Ну читать может нет возможности у человека. Ну да ладно. Проблема не критична, тем более решается. Да и у Пыс помню х18 только после бара, иначе вылеты, линейность. Я вот к чему. Как раз нужно спасать Крота, уйду в подземку, что с ни будет ? Понимаю без разницы, но привык чтоб к концу сюжета максимально сберечь тех кто был завязан. Помню в каком-то моде бандоса вылечил с АТП на Кордоне, и он нейтралом на место где Лис на против свинофермы обосновался. Так я его берег до финала, уж очень нравилось когда бывший бандос, будучи нейтралом кричит "Атас пацаны" и спасает сталков от тех же собачек. Может слишком щепетильно, но участь Крота до выхода фикса, очень интересует. Обычно после подземки он уже был где-то в безопасном месте.

---------------------------------------------------------------------------------

Зависит от того, как долго вы будете в подземке, успеет ли Крот уйти в безопасное место. Таули.

Изменено пользователем Таули

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"никакого дисбаланса нету, главное оружие человека (т.е. игрока) это мозг"

Когда ствол в руке пляшет, как после резвой стометровки, мозг тут не при чем. Сам в армии стрелял - в реале ствол так в руках не ходит. Впрочем, в теме "фишки" уже высказали толковое предложение соотнести уровень выносливости и "пляску" ствола.

 

Так это даже интересно. Какой кайф стрелять с четко прицеливающегося ствола ? По началу то же было непривычно, сейчас даже кайф ловлю, со временем привыкаешь. К тому же, если начать стрелять, то ствол перестает гулять. Есть интерес научиться палить именно с таких стволов.

Я лично, хотел бы, чтобы стволы не трогали.

Изменено пользователем sarcus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну и что что 1500. Уже не раз говорили "При чем тут реалистичность ?" А стоит ли стрелять, или стрелять задумываясь, как бы не убить ствол. Вот промелькнуло слово думать. И сделано для того чтобы думать и для тех кто любит это дело :) И где, что обсмеяли не пойму, хоть убей .

Изменено пользователем sarcus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
может просто прибор выпадает в стороне от нужной точки.

Да, когда пойдет работа, не забудь сделать ноги.

В отношении рыка, наверное просто ГГ пукает, после такой-то еды.

В тему :) Тоже попался на эту удочку. Думал логичней зачистить местность перед измерениями, но подсознательно ждал подвоха. Так и случилось. В месте с амбиетным рыком/пуком перед лицом нарисовалась рожа кабана (может и он амбиентнул). Стайка, подумал Меченный, помолился, сделал очередной акробатический трюк и умер. У Диодора праздник.

Изменено пользователем sarcus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Сталкеры-ветераны, где разжиться АК-47? Очень хочется... Раньше, помню, его Сидор за что-то давал, а сейчас не знаю. А то, пора бы уже в Х-18 наведаться да с АК Стрелка, боюсь - не просто будет.

Кузнецов меняет, да и зачем. Гранату не забудь для последнего полтергейста, а так все просто, можно и в свитере с ножем. К стати в свитере перед тем как войти в х18 самое оно, потом поймешь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Здесь уже задавался этот вопрос, но я не увидел на него ответ. У меня Санёк на Болотах упрямо прёт в аномалию, которая стоит прямо у него на пути. Сбить его с курса нереально. Перезаходил на локу, переигрывал - ничего не помогло. Кто-нибудь знает как с этим бороться или дешевле просто забить?

Загрузись еще раз с автосейва, только если ты не был на болотах после выброса. Лучше выброс, потом спасать Санька. Загрузка с автосева после выброса - аномалии по другому ложатся. У меня Санек раз попал на Хуторе, автосейв помог, аномалии расположились по-другому. Дальше проблем не было. Весело на двоих отстреливали мутантов, хороший боец попался :)

Изменено пользователем sarcus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Блокпост...Это под жд. мостом который,поговори с ними...

Нет. Под жд мостом за бутылку не обменяешь, а вот где бт-ры, если брали задание на кейс с доками с блок поста, можно обменять за бутылку, немного опасно, но стоит того. Как пробраться, расскажет Кузнецов, если через него договаривались о кейсе с документами.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...