Перейти к контенту
Седой

Обсуждение и вопросы по прохождению NLC 6.

Рекомендуемые сообщения

Заинтересовал мод, спасибо!

Застрял перед Тузлой, прошел туда раза с 15го т.к. уже кто-то тут постил что проваливаешься под текстуры (пришлось болты кидать под ноги), прошел вдоль забора, через реку, потом еще раз и между упавшим мостом и вагоном (на скрине обозначил), а вот пройти обратно - засада... вдоль вагонов и далее по берегу невидимая стена и пройти не получается. Подскажите так и должно быть или вообще существует другой вход и выход и туда я попал не так как надо?

 

06d642e81de4t.jpg

 

 

Строгое предупреждение от модератора Таули
Пожалуйста, прячьте скриншоты под спойлер.

Saks700, в ЧН не долго поиграл... спасибо, выбрался, а то я топал с севера по жд путям при этом истратив 3 антирада и 2 аптечки)

Изменено пользователем Таули
Ссылка на комментарий

День добный.Можете ответить(можно в личку) АК-104 от Султана,это развод такой?Заказал у него ствол,отнес арт в бр. деревню,приперся на Болота,нашел камаз,я там пусто.Нужно идти назад разбираться или лучше переиграть?Просто уж слишком сложным был путь до этого камаза(чего стоят только отстрелянные кабаны и собаки,с сотню наверно).Заранее спасибо

MAV То есть Султан каждый раз отправляет по разному маршруту?Просто близкого сэйва не осталось :dash2:

 

Изменено пользователем MAV

101 ОсБрОН... Нас предали (август 96-ого), но не победили...

Ссылка на комментарий

vodkin6804, а ты уверен, что кто-то брал АК от Султана? И что ему достался такой же маршрут? У Султана много мест куда он отправляет. И кто в таком случае тебе отвечать должен? Сяк на подобные вопросы не отвечает...

 

А насчет сейвов - чем их больше, тем легче ГГ жить в ЗОНЕ ИМХО. Спальник и подушки в помощь.

 

sInt3t, вот нефиг в 3 часа ночи пялиться в монитор. Ты у Васильева должен был получить детектор.

Изменено пользователем MAV
Ссылка на комментарий

День добрый.

Назрел вопрос.Ходил на болотах, с яйцеголовым ,смотреть на гиганта(зоопарк прямо) и попали мы с ним под выброс,он в бинокль смотрел я на небо..так вот выброс мы там и пережили(на свежем воздухе).Баг?

Ссылка на комментарий

Всем привет,

Apostol-OFF

Нет не баг, смски после выброса почитай, "а на болоте только в голове пошумит и всё", кажется так.

Вот такой вопрос: можно (если да то как) функции Воробья (по заданию Михалыча) на какого то другого перекинуть просто интересно что там дальше по квесту.

 

Нельзя. Ничего критичного не произошло. многие квестовые неписи мрут. MAV

Изменено пользователем MAV

Чистильщик - читер каких мало. ;)

Ссылка на комментарий
Радар - это вторая часть

 

И как же мне на Радар попасть если Информатор мне дает убить сталкера мастера в экзе,а метка его находится на Радаре и выходит квест не выполнить?

 

Выходит так, и не только этот квест... Таули

 

Если хотите вернуть флешку у наемников то не спешите проходить на янтарь и прохождение сюжетной ветки-проходить лабу Х-16,если вы пройдете,то запорете квест с Кругловым,т.к. на дикой территории появляется большое количество монстров в месте где экологи сидят и мы банально не успеем всех монстров убить и квест проваливается.Поэтому,если наёмники требуют карту арм.складов,то надо идти сразу на забытый хутор,и проходить квест с Саньком,который просит отнести тело в церковь на болота.Как квест выполним,получим карту и можно идти отдавать карту наемникам и вернуть флешку экологам и проходить уже янтарь.Круглов и его команда уже будет на Янтаре.

 

 

Немного разочарую. У Круглова 5 (если не ошибаюсь) вариантов в диалогах. И получение карты - далеко не единственный способ спасения. Но один из самых хлОпотных ИМХО. MAV

Изменено пользователем MAV
Ссылка на комментарий

Проясните пожалуйста, бумажка с информацией о переходе которая валяется на третьем этаже агропрома - это и есть тот самый документ, который продает Шерстюк?

 

Да, это одно и то же. MAV

 

А где же тогда взять переход из Забытой Деревни на Кордон?

 

А какое отношение Шерстюк имеет к нужному тебе переходу? Все переходы находятся по ходу игры. Нет его - обойди через другие локи. MAV

Изменено пользователем MAV
anime_96.png
Ссылка на комментарий

У меня 3 вопроса; 1.Серафим дал 3-й сканер ,в этой части его не установить? 2.Михалыч просит найти Воробья,а я помню-его собачки загрызли.Значит память Стрелку не восстановить? 3.На Болотах всё обошёл ,а базы Чистого неба не нашёл. Её там нет?

 

1. Да

2. Не факт. И почитай выше по теме.

3. Есть, плохо искал и не со всеми неписями говорил.

MAV

Изменено пользователем MAV
Ссылка на комментарий

Вот,кстати по флешке Круглова,я выбрал другой вариант получения сей вещицы.И больно уж понравился артефакт,который пришлось отдать.Так как рецепта в ПДА я не нашёл,возник вопрос-стоит ли устраивать геноцид контролёрам,кровососам и электрохимерам,получится ли второй такой?

EL PUEBLO UNIDO JAMÁS SERÁ VENCIDO!

Ссылка на комментарий

Доброго дня. У меня загнулся Лис (Сидоровича не было, я мотнулся на Свалку там помог Бесу и в депо, вернулся - Лиса еще не было и Сидоровича тоже, пошел на Агропром, выручил Крота, нашел тайник Стрелка и вернулся назад - Лис уже умер). Теперь квеста по лекарству для Рыжего не будет? Кто в курсе по возможности отпишитесь расширено, или хотя бы - да-нет. Заранее пасиба.

 

Изменено пользователем MAV
Ссылка на комментарий

Таули

Правильное прохождение игры - считаю мифом. У ГГ есть цель - узнать кто он такой, только и всего, смерть перечисленных выше неписей не повлияет на достижение этой цели

Ну Вы абсолютно не правы! Где же тогда играбельность мода? По существу это камень в огород разработчиков и геймеров. Зачем тогда все эти ветки квестов и квестовики с ихними квестовыми предметами?

В Фоллауте 3 установлен рекорд прохождения игры за 34 мин. Ветеранам игры в СТАЛКЕР не составит труда узнать кто такой Меченный за пару тройку часов. И что, мод можно положить на полку?

 

stil1

Рыжий провалился под текстуры так же как и контейнер с артом возле вертолёта в ТД по заданию Борова. Это болезнь НЛС6.

Вот результат моего перехода из Бара на Свалку:

38f1affe40a452f86ad1193b4f8289f25bc08371790593.jpg

 

Изменено пользователем bukshin26
Ссылка на комментарий

Не понимаю народ у которого гибнут НПС-ы. Зная такой гибельный маршрут - можно загрузиться раньше и переиграть. Влом? Тогда не надо ныть.

У меня Юрик нарывался на Кузнеца, причем в офлайфе. Т.е. я был давно в деревне (раскручивал на законные 20 бутылок/сутки Стасика) и поднималась пальба у моста. При подходе - между фермой и мостом труп Юрика. Тут обнаружился труп Толика. В деревне (вариант переигровки "причина смерти неизвестна"). Т.е. после смерти Толика, Юрик, получивший лапку бюрера поперся в деревню. Меня только интересует, как при установке алайфа в 150 метров неписи устраивают войнушку в 250-и метрах и при этом слышна канонада?

Можно Воробьям и прочим подцепить GPS-маячек. Интересно наблюдать эволюции. Воробей челноком курсирует по маршруту Кордон-Милитари, но в момент помощи Кроту нарисовался на Агре, а потом опять ушел по маршруту. Я уже писал, что маячек - хорошая панацея против гибели НПС.

Но это так - лирика.

 

Подскажите плз., как получитиь безопасный проход Свалка-ТД помимо Ореха и его рушпайки, а то я выбрал арты (в этот раз дерьмовые оказались - вместо двух НЗ - два убитых ОШ)?

Продешевил ты, Орех даёт и переход Свалка-ТД и нычку припрятанную лично для себя(а в нычки для себя любимого плохое не положат) правда при определённых условиях :grin2: ZVER

То что продешевил, эта я и так понял. Орех дает до тайника Стрелка только переход, после тайника только свою нычку в ТД. Я так понимаю микс получается где то между?

 

sInt3t

А ты тот что нужно БТР вызрываешь?

У меня БТР с трех гранат Ф-1 (из-за пригорка, потому и перетрата) и одна Ф-1 на вояк (те ище силачи, т.к. по три-четыре ящика успевают подобрать).

Вертолет прилетает если цеплять вояк в западном компле. И у меня он прилетел после подрыва БТР на воротах, полетал не стреляя и улетел. Вот только кусок обиделся, а с ним я дружить решил, пришлось переигрывать и не нападать.

Изменено пользователем GGK

Солянка с патчами по 03.09.10

http://i046.radikal.ru/0907/14/eb1a4b7725c0.gif

Ссылка на комментарий

Возможно ли как то проверить ящики с оружием про которые информатор говорит без пальбы с военными? А то я только БТР взрываю с РПГ, как сразу вертолет прилетает и БАМ по мне...

 

Для проверки ты должен подойти к ящикам. А как иначе? MAV

Изменено пользователем MAV

Пункт 3

Ссылка на комментарий

На компьютере инета нет, поискать в теме нет возможности.

Выполнил квест волка,шустрого спас, дальше куда идти?

В госпиталь?

---

Куда это - хоть куда?

Перейти моно только в госпиталь..

---------

 

V@syan , Я так понял что точки переходов по локациям не показываются?

 

Идешь куда сможешь и куда захочешь. Точки перехода показываются не все. В основном "старые точки" (от оригинала ТЧ) не показываются. MAV

Изменено пользователем MAV
Ссылка на комментарий

sInt3t.

По просьбе Макса Любера ищем ему ПДА и получаем переход с Агро на болота и обратно. Идём с болот, попадаем с перехода в сборище военных и сразу линяем обратно на Болота. Задание по Информатору успевает засчитаться, военные живы. совесть чиста

.

Win32. Хоть куда. На свалку тоже можно и ТД. Насчет Болот не уверен. Пообщайтесь с народом в деревне.

Подскажите, что нужно Сахарову для продолжения ветки по Васильеву? В х-16 сходил, на АС пробежался, с Лукашем диалог провёл. Прихожу к Сахару - никакого продолжения.

Win32. точнее - не все показываются

Изменено пользователем V@syan

Мой компьютер: Cor Duo E8500 3,16 Ггц, NVidia GeForge 260 GTX, 4 Гг ОЗУ, Windows7SP1-64bit.

Моя Солянка: Народная Солянка от 19.04.2010 + дополнение от 14.08.10 + кумулятивный патч от 31.08. + патч от 3.09.

S.T.A.L.K.E.R. ТЧ 1.006, NLC 6.008 без NG

Ссылка на комментарий

Народ,а Круглов врёт или недоработка? когда он даёт награду за инфу от наёмников...

Награда:"Когда зайдёш на склады то направо поверни и вдоль колючки..."-я ящик как для ремонта нашол но там ничё нет!?,а он же ш говорил что там пара артов... :( ,вторую часть награды это под экскаватором на янтаре(абсолют капли) я нашол...но последнее время не совсем уверен что это была награда...

 

Круглов хабар туда положил, но неписи на локации этот хабар могли и экспроприировать. ЗОНА и мародекрство процветает. MAV

 

Да и когда появится автор?

 

Экза бандосов ну просто не может быть хуже коричневого плаща бандосов да и если ещё добавить что в ней нельзя бегать(что приравнивает ГГ к лёгкой добыче) то её единственным плюсом будет только ПНВ хорошего качества,а таскать ПНВ весом 15кг както просто никак...

Изменено пользователем MAV
Ссылка на комментарий

Блин, впервые за все годы игры в ТЧ не открылась клетка в ТД, когда спасаешь долговца(выключатель на стене).

С чем связано не пойму, начинал на 4 патче, потом после выхода правки от 4.11, переставил игру, мод и перешел на 5 патч( вроде глюков меньше говорят). Сейвы загрузились играл много, был в Баре, на Свалке, перешел в долину и вот на тебе.

Может плюнуть на него, нехай сидит, целее будет? :D

 

mikelik, ну воот,а я всю голову сломал, что за дела творятся, зачем тогда квест на спасение?

Изменено пользователем sta

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

 

GGKТак Я об этом и писал уже как то...просто из за такой фичи как вместимость рюкзака(меня она как то убила :) ) вот представь что твоя машина имеет грузоподьёмность в 1500кг,а её вес 1200 то реально она сможет увезти только 300кг :D -вот так же и в моде...

 

Да и походу сдесь самые топовые костюмы это:

 

1.Коричневый бандоский плащ.

2.Броня сталкеров или равноценная долга(или свободы).

 

3.Всё остальное шлак...

 

Я как то в рекомендациях замечал что из за Этой вместимости рюкзаков многие броники отомрут как вид....

Зачем тогда заморачиваться с конфигами автору,а не просто 3и или 4ри вида брони оставить и всё...

Изменено пользователем fabio
Ссылка на комментарий

Получил сведения о тайнике. Высвечивается круг в месте перехода с Кардона на Свалку (центр на БТРе). В ящике на вышке хабара нет. Облазил там все, тайник найти не могу. Не подскажите где он?

Железо: AMD Phenom 9550, nVidia GTS 450 1024 Мб, 4 Gb ОЗУ.

Две системы: Windows 7х64 и Windows 8х64

dx11, дрова на все свежайшие (автообновление).

Монитор LG W2052TQ, 1680x1050

Ссылка на комментарий

fabio

В таком случае нужно выдерживать узкую специализацию. Например у бандосов экза грузоподъемна, но тряпочная и медленная, у мерков защищена и быстра, но негрузоподъемна. И т.д. Что бы ГГ идя на задание зараннее готовился, костюмчики примерял.

 

sava.5

Известная весч - я каждый раз по заселению бандитами этого перехода получал наводку на пустой тайник. Плюнь.

 

serenity

У меня тайник не могли обобрать, т.к. я его тут же с трупа на КПП Кордон-Свалка снимал с тут же убиенного, причем по нескольку раз - и все в пустую.

 

Guti

Ты не невнимательный - ты просто кровожадный! :negative:

Можно спокойно купить доки (и не тока) у куска...

Изменено пользователем GGK

Солянка с патчами по 03.09.10

http://i046.radikal.ru/0907/14/eb1a4b7725c0.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...