Перейти к контенту
Седой

Обсуждение и вопросы по прохождению NLC 6.

Рекомендуемые сообщения

Сколько раз появляется спецназ на Агропроме во время спасения Крота? Всё лезут и лезут.Мне пора в подземелье лезть,а они всё не кончаются... :mellow: По вертолётам вроде не стрелял.

Один раз они появляются, возможно у вас просто ещё какая то группа солдат приблудилась... Таули.

Изменено пользователем Таули
BfioH.png

Ссылка на комментарий

Доброе утро!Вот читаю тут,и вижу,что многие жалуются на неубиваемость НПС.Блин,не знаю,у меня такое было пока,только тогда,когда я у барыги в ТД патроны купил :D.Прищлось с автосейва переигрывать.Короче почикал я всех ножичком,кроме Ворона.Они там по наследству дело перенимают(уж извините,не люблю барыг-кидальщиков).Собрал патронов нормальных малёхо.И что обнаружил?Да НПСы валятся только так,с одного-двух выстрелов.При чём не важно в каком остюме противная сторона,главное прицелиться и попасть правильно.С военными на пригорке в ТД,то же самое.Специально проверил.Другое дело,что их убить там всех невозможно))).Так что с квика,пошёл на кордон,думаю на свалку смотаться,пока Сидор задание не дал.Насчёт разгрузки...Тяжело,но...Стал замечать,что перед атакой более тщательно готовлюсь.Т.е.забиваю все стволы по полной(если БЗ есть),выбираю ствол которым буду атаковать и забиваю загрузку этими патронами.Что напрягает,это то что аптечки бинты,надо каждый раз по новой ложить.Насчёт кучности "калаша".Ребята...Вспомните,кто стрелял в реале,два-три патрона тщательно прицелившись.Иначе фик не цель.Так что вообщем то всё в поряде,как щас говорят ИМХО ^_^:D.Единственное,что поднапрягает сохранки,опять же но...Я тут писал,что у меня например перезагруз быстро происходит,так что для меня терпимо.Спасибо за внимание.

Изменено пользователем apxap

Хорошо,что плохо.Могло быть хуже!

Ссылка на комментарий

Народ, подскажите куда ушел Крот? А то вышел из подземелья Агро, что бы отдать ему его КПК, а его нету. Думал, что Крот к Рыжему ушел, но там его то же нет.

Должен быть там, может погиб, пока добирался - бывает, Зона она на то и Зона, чтобы сталкеров губить. Таули.

 

Добавлено через 9 мин.:

Таули Странно, но трупа Крота на месте нету и его ребята все на тех же местах стоят живые.

Может он ушел на другую локу? Говорят на Свалку может уйти, и еще куда то. Таули.

Изменено пользователем Таули

Tigr1974.gif

 

Ссылка на комментарий

Может кто подсказать расположение лампадок в подземелье Агропрома? Дохожу почти до середины,и тут мне прилетает...А что-то не помню где они там совсем...

kalter, спасибо,пойду искать...

Изменено пользователем C2D
BfioH.png

Ссылка на комментарий

Всем привет, вопрос по квестам передать кому то чего то, принёс коробку от Сахарова с припасами для Бармена, а он не берёт, Если отказываешся то пишет " Так не делается, запомним типа", также было с артефактом для Сидора, это фишка такая или не доделка? и куда эту коробку теперь. Возле Бармена выложил не берёт.

На пятом патче эти задания работают, пока не внесены соответствующие правки - переход на 5-й патч самый действенный (по моему) выход. Сэйвы с 4-го патча пойдут без проблем. Таули.

C2D

Первая внизу после винтовой лестницы между колон поищи, вторая сразу в следующей комнате на пандусе, где ящичек с гренами нужно разбить, ну а третью я нашёл в коридоре с электрами.

Изменено пользователем Таули

Чистильщик - читер каких мало. ;)

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста, так и должно быть, что у меня квиксейв не делается у уже зажженных лампад? Сохраняет только у тех, что сам зажег. :huh:

Некоторые лампадки расставлены просто для декорации - писалось уже. Если при наведении на конкретную лампадку не появилась надпись "Зажечь" - у такой лампадки не сохранится. Таули.

Изменено пользователем Таули
anime_96.png
Ссылка на комментарий

Ребята это нормально что после того как я Лису даю аптечку прилетает вертушка и шмалит по мне?

 

Не нормально, видно вояк под мостом, или ещё где то на Кордоне, обидели. Седой

Изменено пользователем Седой

Мы будем драться, чтобы жить

За тех, кто первым был убит.

И пусть враг - призрак без лица

Мы будем Драться до конца...

Ссылка на комментарий
архар

Вы все правильно написали. На самом деле в игре ОЧЕНЬ правильная. Если целиться (именно целиться, по дулу или по мушке) - кучность становится почти идеальная, меньше отдача, а если оружие в хорошем состоянии - эффект дыхания минимален. Играю на Мастере. Мне кажется, стрелять из оружия гораздо проще, чем в FRM для CS. Это радует. А многих еще удивляет, как можно с 8 патронов 6 бандитов убрать...

Да не,я когда писал,я имел ввиду в реале кто стрелял,тот поймёт,что из "калаша" будь то "весло"или 5,45 если с бедра стрелять,то разброс там такой мама не горюй,и положит кучу кого бы то не было,стреляя с криком "ну кто на меня"(типа 9ая рота),можно только в кино.

А ещё радует,что с некоторых неписей можно неплохие "бабки" срубить))).Это я в ТД понял,когда барыг-кидал чикал))).Только подождать надо часика два игрового,что бы он кому нибудь патроны продал.Да и у бандюков у есть такая же фишка,я у одного на где дверь в Х18 1500+220 руб взял.Интересно так.

Изменено пользователем apxap

Хорошо,что плохо.Могло быть хуже!

Ссылка на комментарий
На пятом патче эти задания работают, пока не внесены соответствующие правки - переход на 5-й патч самый действенный (по моему) выход. Сэйвы с 4-го патча пойдут без проблем. Таули.

 

Поставил 5-ый патч, сейвы от 4-го вроде грузятся,но при разговоре с Гариком про проход к ремонтникам вылет с пустым логом, также вылет при разговоре под мостом на Кордоне за колбасу, в конце диалога нажимаешь "Понял пошёл" и сразу раб. стол и тоже без лога. Вернулся на 4-ый патч всё в норме.

 

Если поставили 5 патч, то и соответственно и NLC6 надо переставить. Седой

Изменено пользователем Седой

Чистильщик - читер каких мало. ;)

Ссылка на комментарий
KotBor,

ТЧ\ЧН\ЗП оригиналы (мастер)...весь АМК (мастер)...NLC 5.xx (мастер)...NLC 6.xx (мастер)

======================

NLC 6 - rulllеz! :)

======================

Медвед

Ссылка на комментарий

Появились у меня гранатки, а как ими пользоваться из посумка. Нажимаю по привычке на 4, и ничего. Подскажите.

 

Открыть подсумок, и положить гранату в слот. Седой

Изменено пользователем Седой

Intel® Core i3-2100 CPU @ 3.10GHz @3093MHz\AMD Radeon R7 200 Series ~2048MB\HD Audio rear output 2 \4096MB\ Файл подкачки: 4095MB

Ссылка на комментарий

KotBor

А я к этому Шерстюку вообще попасть не могу...

Прошёл подземелье Агропрома, вылез из люка, меня тут же вояки в сотые секунды убивают... я даже осмотреться не успеваю... Может я не там пробиваюсь...?

Зачем суёшься в комплекс? Шерстюк вообще особнячком на локации стоит под опорой ЛЭП. Спокойно без шуму и пыли подходишь к нему и меняешь всё, что надо.

 

-----------------------------------------------------

KotBor

И тут засада, оружие никто не чинит, вместо стволов отдал броник на починку

 

Чинит, есть ремонтник в Баре, ты просто и не искал.

Изменено пользователем Таули

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий
жаль оптики для АК нет, по-игре ваащще не встречалась ещё

дык, на Болотах лежит еще со времен ЧН, в ящике на вышке :)

 

ТЧ\ЧН\ЗП оригиналы (мастер)...весь АМК (мастер)...NLC 5.xx (мастер)...NLC 6.xx (мастер)

======================

NLC 6 - rulllеz! :)

======================

Медвед

Ссылка на комментарий
angor76, Я когда первый раз двинул на разведку, мол где этот арт нашел его у самых камней, потом загрузился пошел опять а его там уже не было! В итоге нашел его метрах в 40 от камней...

Пункт 3

Ссылка на комментарий

Только что пошарился по Туманной Чаще. Действительно местечко ещё ТО. Мало того что электроника не пашет так ещё и время бежит намного быстрее.

Минуты бегут как секунды. Плюс нашёл интересный камушек. Не подскажите что это?

d701e28f22436e559e533ef6ef30e444b2961671208486.jpg

 

И ещё такое наблюдение по поводу псевдыша. Он когда топает ГГ проваливается под тестуры. Соответственно ГГ труп.

 

Наткнулся ещё на одно не выполнимое задание.(Или это только у меня?)

Принести кейс с блокпоста Сидору.

Договорился с Кузнецовым о подмене кейса. В 00.00 пришёл к плитам и в место кейса получил очередь из Калаша.

4 раза ходил. Результат один и тотже.

 

Попробуй сходить попозже, зачем такая пунктуальность. Седой

Седой

Ходил и в 00.30 и 1.00 результат один и тотже.

Вообщем ничего не осталось как вынести блокпост. В итоге ящик лежал на месте и ни какой сольдат его не носил.

Изменено пользователем Saks700
Ссылка на комментарий

1. После разговора с Кротом идем к ЛЭП, где встречаем Шерстюка, отдаем ящик водки и т.д.

2. Способ более интересный (и плюс 20 бутылок останется у вас, и вы их поменяете на что угодно). Днем бежим к дырке в заборе позади комплекса с вояками. Перепрыгиваем мины с разбегу. Прямо перед вами в углу у задней стены здания комплекса будут ящики и лестница наверх. Запрыгиваем, залазим. Дальше 2 варианта. Если есть спальный мешок, можно поспать до 23:00, спокойно зайти на 3 этаж, взять кейс и документы на безопасный путь. Свалить тем же способом, что зашли. Вариант второй (если не хочется спать) - просто вломиться на 3-й этаж, сняв 2-х караульных.

 

Кучность и траектория полета дроби почти одинаковая, что прицельно, что навскидку. У пистолетов точность при прицеливании под яблочко возрастает раза в 1,5. У автоматов - в 5+ раз. Фактически из автоматов без прицела по мушке можно только рандомить.

 

После появления на локации НЕ говорил с Саньком. Спустился в лагерь бандитов. Умелое попадание Ф1 - все трупы. Сразу весь свой хабар скинул в ящик рядом со стоянкой бандитов, сохранился у костра. Санек пойдет по дороге до церкви, которая отмечена на карте (диагональная серая дорого - ее ни с чем не спутать). Значит, надо очищать этот путь. Пошел. Планомерно уничтожал живность. Веселился с кабанами. Убирал с камушка с Сайги - насчитал 26 кабанов 0_о Немного расчистил местность у церкви - убрал котов и кабанов. Вернулся к Саньку, переговорил, схватил труп. В спокойной обстановке дотащился с Саньком до церкви. Санек еще по дороге убил пару псов. Не забыл вернуться за хабаром в бандитском лагере.

Будет полезно тому, кто пользуется и автоматом, и дробовиком. При встрече с собачками оружие из рук часто вылетает. Также бывают ситуации, когда перезарядиться просто некогда. В этом случае себя оправдывает такая комбинация (объясню на своем примере): берем в руки автомат, заряжаем его патронами и кладем три рожка патронов в Разгрузку. Берем в руки дробовик, заряжаем патронами, кладем 6 патронов в Подсумок. Таким образом если автомат вдруг вылетит из рук =) или резко кончатся патроны - сработает запасной вариант с дробовиком. По аналогии и обратная комбинация - очень помогает при отстреле собак. Хотя мой вам совет - лучше держитесь от них подальше.

 

 

Изменено пользователем Aurum Mortis

SC-team (ekb) - Stalker mod-making team 3120 (подробности проекта в профиле).

Живущим в Екатеринбурге и желающим заниматься совместной разработкой в рамках данного проекта - срочно писать в ЛС!

Ссылка на комментарий

На Кордоне с водкой проблем быть не должно. Всегда держите дежурную медузу и 16 пузырей в сутки у вас будут. Если выверт и медузу - то 18. Интересно попробывать выверт-медуза-медуза даст рекорд в 20 бутылок или нет? Никто не пробывал?

 

P.S. Я так понял, что флакон микстуры и чашка выносятся бандитами из санатория? Т.к. один флакон снял на Кордоне с бандита.

(Или они просто валяются изначально перед тонелем?)

Изменено пользователем GGK

Солянка с патчами по 03.09.10

http://i046.radikal.ru/0907/14/eb1a4b7725c0.gif

Ссылка на комментарий

Кузьмич, На мельнице в одном из ящиков 3 бутылки водки. На крыше,-ящик в котором две пачки калашевских патронов и глушитель. Падают на землю. На входе из тоннеля с электрами-КамАЗ, в кузове которого в одном из ящиков антирад. Только в тот кузов залезть-надо постараться. С прыгучестью у ГГ явные проблемы. На чердаке хутора ящик в котором патроны к ПМ, аптечка и кажись, бинт. В здании у перехода на свалку 3-4(по разному) бандюгана с "Гадюками" и "ТОЗами". У них может быть и еда, и антирады.

Вообще-игра идёт у каждого по своему. Я начал новую. В предыдущем разе Кузнецов попал в аномалию. И хоть я с АК-74, но перспектив на патроны, гранаты и аптечки-никаких. Зато артов был полный ящик-не выходя с кордона. Только толку-то? Менять на водку и переть её к Шерстюку? Далеко... Да и нет уверенности в том, что на Кузю не завязана какая-нибудь квестовая линия. Хотя можно было обойтись и без него.

Зато сейчас,-Кузя жив, но артов-фиг! Кровь и 2 Бенгальских. Медузу сдал Сидору. Деньги есть. Калаш от Волка-продал,-есть "Гадюка". Правда патроны к ней вынужден покупать у Сидора.

Изменено пользователем Лёха-Enot
Ссылка на комментарий
Ещё интересуют квесты. После АТП Сидор задания не дал. Куда мне идти? В санаторий? Или куда-то ещё?

про переход это не глюк, у меня так же написано, а про задание Сидора - сходи на Свалку и помоги Бесу защитить стоянку, потом Сидор тебя вызовет, мне так подсказали и помогло

Изменено пользователем Таули
Ссылка на комментарий
подскажите, взял квест на поиск трупа подельника Борова. Он сказал что труп в чаще за кладбищем техникик на Свалке. обыскал всю чащу - нету там трупа. может труп в лесу находится , где зомби? скажите плиз

Труп там, откуда бандиты шли на лагерь Беса. За аномалиями, надо еще исхитриться туда попасть. Но можно и пройти, и выйти.

 

Kак взять тайник Крысюка?... Там тарзанка, с какой стороны неподойдёшь ,сразу перекидывает.

Обыкновенно он берётся, тарзанка не все перекрывает.

Изменено пользователем mikelik

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...