Перейти к контенту
Седой

Обсуждение и вопросы по прохождению NLC 6.

Рекомендуемые сообщения

Опять молчание на простой вопрос заданный вчера...

 

Камеры хранения так и работают? Арт или деньги за каждое пользование и хранится все не больше трех дней? Я правильно понимаю?

Да, именно так, за кждый доступ нужно платить - но хранится сколько угодно (у Стаса так точно). Таули.

 

Черт, а Стас - разводчик! Говорил, приходи в течении 3-х дней, в любое время... :( Ладно, я зато водку у него всю выграл, ее и хранил.

 

П.С.

 

Конечно, очень жаль, что невозможно из разгрузки убирать предметы по отдельности - я был очень удивлен, что окошечко с загруженными патронами не активно, ну и не напихать несколько разных, для разных стволов :(

 

Идея отличная, но если технически невозможно сделать интерфейсно нормально, так что приходится убирать ВСЕ когда нужно что-то изменить, лучше вобще отказаться, хотя и жалко.

 

П.С. 2

 

Экономика в действии: если на Свалке ты нашел новичка готового купить твое простенькое барахло, то возьмет он его дороже чем на кардоне, а арты - дешевле!

 

Ну и вобще - сталкеры и торговцы дают разные цены на разное, приятно, во всем есть смысл.

Изменено пользователем Таули
Ссылка на комментарий
Блин, если Стас говорит про три дня значит так и есть, прошу прощения за дезу, как то не думал что поменяли. Таули.

Да нет, в том-то и дело, что говорит он про 3 дня, а денег просит каждый раз. Если я бы знал что каждый, я бы не сдавал пожалуй, он кинул меня, выходит ;)

 

Ох, блин, виноват, буду внимательней!

 

Глаз да глаз нужен, не первый раз.

Изменено пользователем Седой
Ссылка на комментарий

Читайте внимательнее диалог!

ОН говорит - ТРИ дня можешь в любое время лазить в нычку если дашь АРТЕФАКТ!

Если же деньги - то за КАЖДЫЙ раз плати!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, комрады.

Собственно сижу думаю, качать или не качать!!! А повод для размышлений серьезный. Собственно если буду качать, по потрачу примерно 2000 рублей, ибо инет по USB модему, а цены на трафик бешеные. Собственно прочитал эту тему и как понял, что сюжет в этой сборке не весь!!!

 

Уважаемые разработчики, скажите пожалуйста, когда подойдет время выкладывать продолжение, придется заново качать эти 1,6 Гб или вы сделаете вариант и в виде патча добовляющего продолжение сюжета?

 

Заранее спасибо, с уважением Вячеслав.

AMD Vishera FX 8350 \ ASUS Sabertooth 990FX R2.0 \ 2x4 Gb 1866MHz RAM Kingston \ Palit Nvidia Geforce GTX 660Ti 2048Mb

Ссылка на комментарий

tims14, Вылет локализован, исправление будет в патче, пока могу посоветовать поставить лицензионный экзешник ( мне кажется у вас пиратка, если не ошибаюсь).

------------------------------------------------

Sidorenko, планируется как патч для этой версии, так и весь мод целиком. И уж раз на то пошло - диск с НЛС модом дешевле тогда купить у пиратов или скачать у знакомых имеющих анлим.

Изменено пользователем Таули
Ссылка на комментарий
Повторю старую пару вопросов:

развернуто распишу что и как хорошо?

Выбрасываемый рюкзак не включен в релиз NLC6 по причине того что это ничего не добавляет в плане геймплейности. (это мое мнение как автора NLC6 и поэтому мое мнение превалирует над всем остальным - в данном моде)

Количество обмена меньше - ну и что? Вчера , когда делалась запись - было так. Сегодня иначе. Запись в ПДА - это запись для памяти, она не должна быть подробной. (или вы списываете все ценники в магазине?).

mshard

Я конечно извиняюсь, но о том что мод NLC6 состоит из двух частей говорится уже больше месяца.

Ссылка на комментарий
NickSL59,

А можно к тебе обратиться?Я знаю где он должен сидет над стулом(первый раз был,потом я пропал пришлось начинать новую игру).И вот в этой новой игре его в доме нет(((.Он позже появится?

 

Нет, не появится, должен с начала игры быть.

И чё делать?Переигрвать?Блин я уже автомат взял(((9

 

Можете и не переигрывать если нету желания, технических проблем возникнуть не должно, конечно книжку записную вам не починить будет без Вергаса, да к тому же он кроме ремонта ещё кое что умеет, но без него игра на месте не встанет. К тому же будет стимул переиграть позже. Таули.

Изменено пользователем Таули

Хорошо,что плохо.Могло быть хуже!

Ссылка на комментарий

Разъясните, ремкомплект от скольки % ремонтирует поврежденную броню и оружие? Особенно насчет ствола обалдел: убит на 20-25% не более, а пишется что слишком большое повреждение. А то что-то кажется, что мну с ним излишне по Зоне мотается. Все чаще подумъваю не въкинуть ли его как сделал в НС .... :russian_ru:

 

mikelik поетому и спрашиваю, вдобавок еще нет инфъ кто ремонтирует. Вергас-доходяга, инструментов нет, не может починить чуть меньше половинъ убитъй плащ, посълает к коллегам...

 

Ремкомплект полевой, предназначен для "чистки и мелкого ремонта" ствола, более серьёзные повреждения позволяют починить тиски (при помощи тех же ремкомплектов) Ну а нормальный ремонт броника и ствола сделают ремонтники на Баре. Таули.

Изменено пользователем Таули
1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий

heromen

Ремящик на любителя. Я лично его никогда не использую - ремонтируюсь у ремонтников. Лишний груз таскать тяжеловато, когда ГГ и так чуть живой ползает.

 

Хороший ремонт брони в Баре, но дорого. А вообще я на ответственные задания, если есть возможность, 2 шкурки с собой таскаю - на себе и взапас. И в каждой камере стараюсь по новому бронику держать. Пока один в ремонте, другой носишь.

Изменено пользователем mikelik

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

Вроде бы, слежу за всеми темами NLC, но подобного вопроса не припомню (был похожий, но о секундомере). Как добиться, чтобы часы показывали время до выброса? На какую кнопочку нажать? В ПДА ответа не нашел. Вергас по этому поводу молчит.

 

-Creed-, спасибо. А я-то уж нафантазировал себе невесть что, еще удивлялся, как это Мастер Сяк допустил такой читерский момент. :D

Изменено пользователем Sync

Старый сюжет ТЧ - в топку!

Ссылка на комментарий

Sync,

АлгорытмЪ такой:

 

Когда нам приходит сообщение вроде: "Выброс через 6 - 7 часов" ставим таймер. Вот вам и время до выброса.

Intel Core i7-5820K 4.3Ghz | Corsair H100i v2 | MSI X99A SLI plus | 32Gb DDR4 2400Mhz CL12 | Palit GTX1080 1.9Ghz | 2x OCZ Vertex4 128Gb + 1Tb HDD | Corsair RM850i | Corsair Air 540.

Ссылка на комментарий
Как с агропрома уйти? если перехожу на свалку, без логовый вылет. Киньте скрин куда идти надо чтобы уйти с агро.

Форум существует не только для того, чтобы писать, но и чтобы читать. Вы - не читаете, иначе бы знали что эта проблема сейчас правится. Попробуйте уйтти на другой конец локации и поспать, или спуститься в подземку и переждать там. Таули.

Ну читать может нет возможности у человека. Ну да ладно. Проблема не критична, тем более решается. Да и у Пыс помню х18 только после бара, иначе вылеты, линейность. Я вот к чему. Как раз нужно спасать Крота, уйду в подземку, что с ни будет ? Понимаю без разницы, но привык чтоб к концу сюжета максимально сберечь тех кто был завязан. Помню в каком-то моде бандоса вылечил с АТП на Кордоне, и он нейтралом на место где Лис на против свинофермы обосновался. Так я его берег до финала, уж очень нравилось когда бывший бандос, будучи нейтралом кричит "Атас пацаны" и спасает сталков от тех же собачек. Может слишком щепетильно, но участь Крота до выхода фикса, очень интересует. Обычно после подземки он уже был где-то в безопасном месте.

---------------------------------------------------------------------------------

Зависит от того, как долго вы будете в подземке, успеет ли Крот уйти в безопасное место. Таули.

Изменено пользователем Таули
Ссылка на комментарий

Прошел таки квест с документами, там и правда все просто, главное смотреть очередность появления аномалий. А канистра вообще не помешала - я как доки взял - сразу в обратную сторону через три прыжка сквозь Электру прошел. Долбануло, конечно, сильновато, но аптечка все поправила. Не понравилось только то, что автомат Волка с плохим магазином описывается как обычный нормальный автомат. И да, не заметили - лагерные костры вообще не обжигают.

------------------------------------------------

Так Волк же говорит, что автомат старый, потрепанный, и пружина слабая в рожке, по этому подкладку положили под неё - отсюда и 26 патронов. Таули.

 

Ну да, поэтому я и спрашиваю - если он с починенным магазином, то почему описывается как новый автомат? Сделали бы что-то вроде "Автомат Волка. Автомат старый, потрепанный, и пружина слабая в рожке, по этому подкладку положили под неё - отсюда и 26 патронов."

 

И про разгрузку - не совсем понял, ее после автомата можно будет добыть или после куртки?

--------------------------------------------------

Разгрузку даст Сидор, после АТП.

А по описанию автомата - не пойму, что вас не устраивает - почему в описании должно говориться что он потрепанный? У уникального или модифицированного оружия - понятно, но это просто старая "ксюха". Таули.

Изменено пользователем Таули

NLC6 Начало: У каждого своя Зона. Не примешь её правил - не выживешь.

Безвыходных положений не существует в принципе. © Рэд Шухов

В России нет дорог, есть направления. © Я

Ссылка на комментарий

Не понял, почему такая негативная реакция деревенских во главе с Сидором и Волком на то, что ГГ проскочил вокруг

моста у вояк под носом. Вроде, у каждого свой путь? Или все-таки зажато в рамки - или. или и не шага в сторону.

И при этом нулевая реакция на убийство охранника Сидора.

--------------------------------------------------------------

Ну на счёт Стаса понятно, никто не видел в деревне как вы его пришили, а Сидор вам в разговоре и так на это намекает. Просто он боиться что вы и его кончите, потому прямо в лоб и не говорит.

На счёт Вояк - Сидор же предупреждал чтобы вы их не трогали. И в подвале с подушкой (в деревне) есть записка написанная Волком. Так что хорошо ещё - что не пристрелили за ваши шуточки. :) Таули.

Изменено пользователем Таули
Ссылка на комментарий
Ну да, поэтому я и спрашиваю - если он с починенным магазином, то почему описывается как новый автомат?

Описание дается на АК74У - или должно описываться КАЖДЫЙ ствол который посчастливилось добыть Меченному? Так и писать - это автомат раньше принадлежал рядовому Худайбердыеуву, потому его получил Рядовой Мамедов, у которого украл его сталкер Пупкин.. Особая примета - на цевье две вмятины от зубов псипса который сожрал Пупкина.

 

В частности - тут. Извини, если задел за живое.

Почему задел? Я объяснил конкретную причину того что поставило тебя в недоумение - если нужно еще чтото - спрашивай.

Поймите люди - в NLC6 нету чего то такого, что я бы не мог объяснить...

Изменено пользователем Сяк
Ссылка на комментарий
Сидор же предупреждал чтобы вы их не трогали

Так ить не трогал я их, проскочил и все. А теперь ГГ карму себе полностью замарал - вынес вояк под мостом, убил охранника, натравил вояк на деревенских. А как иначе? Торговать никто не хочет, все бычат. Где взять снарягу, оружие?

Поясню. У меня Меченный никогда не страдал моральными принципами, а был самим собой - полузомби с обработанными мозгами. По-этому мародерство, подстава, убийство для него обыденность. И никаких компромиссов, в виде банок с консервами.

Можете кидать в меня камни, но таков путь моего ГГ, таким я его вижу.

Ну а кто вам запрещает? Почему вы думаете что нормальные неписи будут сотрудничать с Меченным если тот на вояк положил и тем самым всех под монастырь подвёл? Непонятно. Таули.

Изменено пользователем Таули
Ссылка на комментарий
А в связи с чем у коричневой куртки бандюка макс. переносимый вес 30, а у комбеза сталкера 25??

И ещё и телепатия привязалась? У куртки капюшон титановый, что-ли?

плащ бандита - кожаный, из кожи псевдоплоти, особопрочный и к тому же уберегает от излучения.

А куртка сталкера - так, обычная синтетика, чуть укрепленная...

 

было бы указать в описании.

Фантазию включайте чаще, что же вам, каждый камень описать?

 

. Но! когда открываешь подсумок там же лежат они родненькие, и бинтики и аптечечки. И... это... кнопки переназаначать пробовал...

Ну положи в центральное место или бинт, или аптечку.

И потом щелкни "горячей" кнопкой - неужели это настолько трудно, что нужно спрашивать на форуме?

огнемет достал,пострелял ,а когда разрядил патроны просто исчезли ,так должно быть или баг такой.

Не баг, в полевых условиях огнемет не заряжается (наверно понятно должно быть?)

Изменено пользователем Таули
Ссылка на комментарий

Здравы будьте, товарищи алкоголики и тунеядцы. У меня вопрос следующий: подскажите где на кордоне затерялся мертвец в обнимку с огнеметом. Я потратил уже почти 3 часа, прочесал все что только можно было прочесать, двигаясь по логике вещей от перехода со свалки и по направлению к сидору. Я серьезно попотел, и прошу помощи, уже нету мочи бродить и искать,каждый куст мне стал противен. Помню все аномалии наизусть, даже.. Понимаю что это не по правилам, но все таки.. Сяк, прошу зараннее меня извинить за такую наглость, просто правда, намучался уже очень, никакой радости нет. :(

------------------------------------------------------------

Ну так плюньте на этот квест, не обязательный он. А вообще в теме есть наводки, и даже (если не потер) прямое указание где Лешего искать. Вообще Кордон не такой большой, чтобы даже за 30 минут реального времени не найти на нем кого то или что то. Сами подумайте, могли его шлёпнуть? Могли. Могли собаки загрызть? Могли. Ну раз он пропал то. Так поищите, где, в каком месте он мог накрыться. Подумайте. Его и не прятали особо. Если совсем никак - в личку пишите. Таули.

Изменено пользователем Таули

Быть философом не рай, но однако же приятно, плюс тепло и ненакладно, знай лежи да созерцай.. мир вокруг кипит в борьбе, ты ж о вечном размышляешь, и подруге отвечаешь - отвали, я весь в себе...

Ссылка на комментарий

Как я понял, квест по зачистке от кабанов нычки Волка специально перенесли ближе к АТП, чтобы меньше было шансов случайно встрять военным, запалить деревню и начать геноцид...

 

Все равно один из четерех свинов, подранок, как я ни старался, убежал вдруг далеко к военным, там был убит и после этого началось... Когда уходил утром на Свалку, вояки уже кричали бросать оружие, за день в оффлайне погиб минимум Неумеха, сейчас возвращаюсь поздно вечером - идет стрельба вовсю в деревне, плохо...

 

Если уж переносить квест, так на пространство между деревней и элеватором, там и натуральные нычки готовые есть, вполне разумно.

------------------------------------------------------------------

Это рендом, я это задание всегда чисто выполнял, просто не повезло. Таули

 

Ну да, пока шел уже и Волка грохнули... ну его нафиг, теперь разбирайся с военными - голой жопой на ежа - деревня пустая будет первое время, Вергас может тоже не бессмертный... все равно день на задался (все лажа началось с того, что я принес все доктору, а водку забыл) - уж лучше все по новой...

 

И еще - при пустых слотах с тисками происходит беззвучный ремонт "ничего".

 

Броню чинить в тисках никак, надо понимать, бессмысленно?

 

Также снял два раза подряд указание на одну и ту же нычку и лежало там, как выяснилось, тоже самое! Не учит опыт, ни разу :)

Изменено пользователем Whisper
Ссылка на комментарий

Путем длительного процесса : сохранение -загрузка(сколько?-со счета сбился-очень много) ,все-таки разорил охраника Сидора на 15 пузырей водки(больше он незахотел играть) говорит : "приходи типа завтра -сегодня я все проиграл".

Вот сам процесс(точнее часть его)

7b91edc64d522795a2f73227e8d383a0d56f8370781483.jpg e7f5eb3cbfd83c9b8d114452e3df5f08d56f8370781483.jpg 083fb421a71a3b93b6d4f36a1540fff2d56f8370781484.jpg f63af56f5a3a8b7e24065111c07460d7d56f8370781484.jpg

 

Просто стало немного интересно узнать(может есть спецы таких игр) -думаю что немного несправедливо получается.Рассмотрим:

Меченный ставит 1500 и соответственно со стороны охраника должна быть соответствующая сумма.А получается так :

1.Меченный проиграл -досвиданья 1500 тысячи(добытые потом и кровью).

2.Ничья -возврат 1500 и в принципе это нормально.

3.Меченный выиграл -получи 1500(ставка Меченого) + 1 пузырь водки(200р-если не ошибаюсь) .Получается что охраник теряет 200 р и кажется это несправедливо-учитывая что Меченный несобирает деньги как грибы в лесу,а даются они ему не так легко .

Уважаемые разработчики(или спец.данной игры) -поправьте меня если чего-то недогоняю. B)

P.S. Если написал глупость -извените что побеспокоил.Можете снести пост. ;)

ucvvd -ты непонял вопроса.Ставки должны быть(как я думаю) равномерные .А потом Меченный выиграл 1500(не считая возврата своей ставки) и пусть выбирает товар на 1500 , а не пузырь водки за 200 р.В реале я бы этому охранику мозги после первой такой игры размазал по бункеру Сидора и рука бы недрогнула :crazy: Вы попробуйте (если есть желание) поиграйте путем сохранений- загрузок и по считайте коофициент шанса на выигрыш(я как-то несообразил) -думаю он будет очень большим в сторону вашего проигрыша и при этом если вы выиграете получите сраную бутылку водки за 200 р.

Таули Понятно(цену я смотрел в рюкзаке Меченного) -но для равенства пусть гонит тогда 2 пузыря.

 

Сообщение от модератора Седой
Может не будем убирать комментарии?
Изменено пользователем Седой

3545537490453dc5e539eb28aebaef5cd56f90121181287.png

Skype:Angor7631

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...