Перейти к контенту
Седой

Обсуждение и вопросы по прохождению NLC 6.

Рекомендуемые сообщения

tims14 Я имел в виду крупный геноцид 1) с выносом всего Агрика за доки,(никто не постродал) так пара тройка где Сталки тусуют да в подземке, короче по мелочи, Купил за 20 бутылей у тов Шерстюка, переход Агро-ЗХ у него же 10 пузырей. Кейс! Сидор-Кузя - 10 бутылок Кузе и пузырь солдату и кейс у меня, тоже усе живы и смеются=))

А вот на Дикой у Волкодава без схемы постов, квест с Артом, с беготьней бестолковой туда-сюда, да ещё тебе не арт дают, а только рецепт,

а самое главное мало того что эта почка и так дефицит(ну нет её и всё) так если повезет и она окажется до того как ты спросишь Семёнова

про рецепт, то отдать прийдется именно её, и вообще почти все ингридиенты редкие, начиная с Маминых бус, рука Контра, и преусловутая почка,

ну нет их у меня и чё? Проиграл я до этого момента и бросил, так как эти ученые тупорылые, которые улетают и никак не улетят, а сидят там же,

да они сдохнут прежде чем я найду всё это и соберу в кучу и побегу искать " Снежку" чтоб заварганить арт(синей изолентой)

ради чего?мне нужен такой геморой=)) Вынес их проводил приблажных, только минус с трупа Волкодава не снимается флешка Круглова, хотя должна быть, ведь он говорит что инфу скинул и она ему не нужна, по логике она у него, дохнет нетуть, ну и т.д и т.п

 

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

tims14 Пишу вам как есть! Ну небыло грабли Контролера на Агрике, какие 2 арта? Крысину нычку отдал Бармену, не губить же человека вставшего на " Путь исправления"=)) Пропойца вообще молчит, Осведомителю не требуется ничего, кто там дает то и за что сейчас? Какой Барьер то?

Вы что все никак не въедите, нет у меня перехода на склады, какой Кеп? Куда суетиться? А они вообще улетают? Или только тогда когда Арт Волкодаву отдашь?

Короче,Если заранее знаешь что требуется и то беготни выше крыши, да и способы получения некоторых артов не совсем меня устраивают а вот нет контров вообще где всё брать то? Одни собаки спавняться как кролики возле Бара, на 6ом патче что не заход то пачка Контролеров и химер,а сечас с 7м нету был 1ин и тот опять безрукий, так что пустой это порожняк.

Да насчёт схемы писал и не только я, молчит "конь педальный" и все, 5 раз переигрывал почти с кардона после кейса, ни шиша, и альтернативы нет её получения

я уже и к продовцу тайнами гарнизона смотался Шустряку, тфу ты Шерстюку, может думаю сделали что он её толкает, так как Санька нету наЗХ, так что нет альтернативы только головная боль.

tims14 Я вот про эту нычку и не помню вообще=)) Последний раз играл в ТЧ, с модами на ТЧ года 2а назад, Пробовал как то солянку но осилил только где то половину, помню до мешка с " Марихуаной дашел"=)) просто с ЧНа по сетке бегал, подзабыл малость склероз=))

Нет варианта по моему два, а так работа, одна из точно помню грохнуть Кулинара а вот чего он дает незнаю, я ж говорю методы получения неприятно пахнут, для альтернативного прохождения=))

А вот так у меня cc897990aefft.jpg

Изменено пользователем Scarface

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий
Нафталин,
Торговец бартерный это да полезно... НО что бы к нему попасть надо каждый раз платить 5000р ... ГГ же не миллионер, особенно в начале ваще бомж)
Переход Кордон-ТД, не больно часто то и нужен, я вообще не разу не проходил по данному переходу, и перехожу Кордон-Санаторий-Свалка-ТД, по дольше, но если честно совсем граммец. А если надо к Дэну захожу через ТД.

Жить, а не прятаться от жизни ©

Ссылка на комментарий

tims14 Переиграл в очередной ... надцатый раз, всё получилось ок!

Всем у кого молчит Дезертир! После общения с Волкодавом, НЕ подходим к Круглову, а тупо бежим сломя башку на Агрик, :pooh_go:

приносим что он просит,( можно тащить сразу, взяв зарание) и получаем искомое, НЕ подходя к Круглову подходим к Волкодаву, отдаём и после этого общаемся с Кругловым. Всё! :ok5: Если сделать иначе то скрипт не срабатывает! :dash2:

Список нужных весЧей=)) 5 тушенки, 5 хлеба, и 10 банок энергетика( поколение Пепси, чего с него возьмёшь=))

Изменено пользователем Scarface

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, если черную метку продать новису репутация прилично портится?

 

bonade, да просто не пойму от чего репутация испортилась, давно не заглядывал, вроде ничего плохого не делал, вот только ЧМ продал новису по совету бармена)

Изменено пользователем z0mbee
Ссылка на комментарий
z0mbee, Лично я метку ловил всего два раза и избавлялся очень просто , подходишь к толпе и выбрасываешь, хоть один да найдётся кому она нужна .

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl -> Patch 1.0006 -> RMA Mod v1.1 -> Shadows Addon for RMA Mod+Гравипушка+ фиксы

S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти 1.6.0.1+ SGM 1.3 + Аддон 1.3А +1 + 2 + 3 фиксы

Метро 2033 (Лицензионка)

 

"Как прописать нужные параметры в boot.ini" Обратись в личку

"Переключатели командной строки для S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl" Обратись в личку

 

Ссылка на комментарий

Всех с наступающим НГ!!! Удачи, счастья, здоровья!

Прекратил играть в НЛС.начало. все таки пришел к мнению что лучше дождаться полной версии мода, ибо что то интерес стал к нему очень сильно пропадать и думаю когда выйдет полный мод, интереса к нему не будет.

Собственно вопрос, понимаю что на него не сможет точно ответить даже мастер Сяк, но все же: уважаемый мастер Сяк, вы не могли бы сказать, когда примерно ждать выхода полного мода? \весна\лето\осень\зима ?

Сообщение от модератора Таули
Писал уже мастер Сяк, не раньше чем через пол года
Изменено пользователем Таули

AMD Vishera FX 8350 \ ASUS Sabertooth 990FX R2.0 \ 2x4 Gb 1866MHz RAM Kingston \ Palit Nvidia Geforce GTX 660Ti 2048Mb

Ссылка на комментарий

За мешок плана для Скряги, приготовтесь к большому оброку

e3ed01b45263fbbd392fd03f48776c024d286b76389148.jpg e4cccf046787eaca019f6e9c3cad4c124d286b76389326.jpg Семенов уже умолять начал.

 

Забрать доки для дезертира и гравикостюмы видимо будет как-то подругому, а пока привычным путем со стрельбой (Шерстнюк и Кузнецов ни гу-гу). На Агро электрохимера помогла (без почки), а проход со стороны ящиков экспедиции - оказался заминированным :shok:

 

ollegg2007, контриков за игру пока четырех видел (Агро, АС, Тум.Чаща - 2).

Azbuka, такая же петрушка, уже пару ящиков ГГ с ним выпил (ни разу не нажимал "я не пью больше") и не дает задание.

Изменено пользователем tims14
Ссылка на комментарий

Итого - квест на получение флешки Круглова честным путём у Волкодава за электробусы = 0 . Хороший рецепт -то иметь на будующее конечно полезно , но пока сбегаешь на янтарь до семёнова ( впервые у эх сторожащей тоз охотника попалась почка ) , вернешься - Круглова с компанией ( которых якобы заберёт вертолёт ) доедают уже собачки , спавнящие как раз там же в закутке . В прошлые разы пробовал и оружие им давать , и рации - на 2 день только исчезли они . Дешевле и проще перетрескать как обычно наймов , и проводить экологов на янтарь и вся недолга , чем тупики . Это что за гринписовская зона стала , монстриков нормальных нет , на каждом углу грызть должны - а тут как по аллеям в парке гуляешь , контрики вообче удрали куда то .

ТЧ 1.0004 , ..... , ASUS X-38 , E6400 , RAM 4Gb , ATI 5850, Windows 7 х64 Максимальная . 22" LED 1920 х 1080

Ссылка на комментарий
Azbuka, больше всего вероятность получить у него задание на Абакан при первом распитии водки с ним. Мелькает что то в разговоре, нужно иногда читать диалоги, а не просто их пролистывать. Поверь - узнаешь много полезного и интересного.

Ах, как хочется, братцы, жить. Ах, как страшно здесь умирать...

 

ECS A780GM-M3, AthlonX2 240 Processor @3,4 ГГц, RAM 4 Гб (2+2 Kingston DDR2-800), GeForce GT 240 1024 Мб DDR5, Creative Audigy SE (X-Fi unlocked), Win 7 64 Ultimate

Ссылка на комментарий

ollegg2007, а вот семь когтей химеры набрать (для Скряги), тяжко будет. Вот остается только Тесла, и то навряд ли там еще четыре набрать.

 

Побежал "ОТЧЕ" анархистов воспитывать 6e99d8281bc2d8d326f1c9c566482bda4d286b76399101.jpg это первый da42b982698729495a54b10830d075784d286b76399200.jpg

 

Машинка от Борова за гармошку МР5М-2, замечательная штука вес 2,77, 54 в магазине, 162 в разгрузке, убойность пять на кабана, магазин на 2-е плоти или на стаю собак хватает, патроны не тяжелые, в продаже у Сидора и Бармена (Арни) не разу не ремонтировал, еще БЭН и СВД - вот больше ничего и не надо.

Изменено пользователем tims14
Ссылка на комментарий
а вот семь когтей химеры набрать (для Скряги), тяжко будет

ну, у кого как....я вот тут на ДТ зашел...после галерки со "снайперами" меня встретили 9(!) (ДЕВЯТЬ) химер (жаль, не ЭХи)...-40 СП-5 - и 4 когтя в кармане :)

ЗЫ: скрин приложу позже....но зрелище - феерическое :) спасли 4 "Колобка"=+120 к разрыву :)

ТЧ\ЧН\ЗП оригиналы (мастер)...весь АМК (мастер)...NLC 5.xx (мастер)...NLC 6.xx (мастер)

======================

NLC 6 - rulllеz! :)

======================

Медвед

Ссылка на комментарий

я поставил так: игра, 1.0004, нлс, переходный(20мб), кумулятивный. из-за этого не должно быть глюков? и можно ли пройти в ЗХ? вылетает. и еще, шаг неплавный, как будто игра тормозит, хотя меньше 60 к/с не показывает, статич.макс.

Мы пришли, чтобы сделать кофе металом! Мы всё сделаем металом! Черней чернейшей черноты бесконечности! »

— Нейтан Экспложн

Ссылка на комментарий

Подскажите когда спавнится Пуля вТД? Я считал, что он должен спавнится после взятия задания у Бармена на доки из лаборатории в ТД. Я ходил в ТД до взятия этого задания для взятия изумрудного выверта Пличко, там не было Пули, но чуть дальше от входа на пригорке сидело несколько военных и рядом ходил часовой. После взятия у Бармена задания на доки из лаборатории ничего не изменилось, то есть Пули нет, а на пригорке так и сидят военные. Подскажите это глюк или так и должно быть. И еще, у меня уже больше недели игрового времени на кордоне стоит Ковальчук вместо Кузнецова и никак не хочет меняться. Когда он должен смениться? Что за квест с компроматом, и когда он должен даваться Кузнецовым? Доки с блокпоста я уже выкрал, и они хранятся в платной нычке, может быть из-за этого не было квеста.

Изменено пользователем Kozhevnikov
Ссылка на комментарий

Подойди к Прапору на блок посту он тебе скажет что есть дело и пропали долговцы надо типо базу бандюков проверить, вот после этого по моему и срабатывает скрипт на Пулю, заходишь и он там=)) со всеми вытекающими. Про Ковальчука незнаю, самого этот урод утомил,

еле-еле поймал Кузю сразу по выходу из х18 когда с доками на кОрдон выходишь и Сидор тебе СмС присылает, если идешь к нему то потом скорее всего на посту будет Кузя. Вот так как-то. Если доки выкрал то незнаю больше вроде ничего нет.

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

zimer, в принципе так и надо ставить.

 

Doom, тебе не в эту тему, рядом есть более подходящая. Только если у тебя это получится сделать - поддержка со стороны разработчиков мода будет тебе недоступна.

 

Kozhevnikov, да, по идее Пуля спавнится после взятия задания на документы из х18. Может в твоем случае вояки мешают? Может Пуля в панике по локации бегает? У меня было так - пару раз до взятия задания на документы заходил в ТД, ни Пули, ни Монгола возле входа не было, вояк тоже не было. Уже потом когда по заданию туда пошел - Пуля и Монгол были, вояк так и не было, они появились только после освобождения Любера. Пришлось с долговцами зачищать путь до перехода ТД-Свалка. Разве хорошо, когда всё жестко прописано, когда знаешь где кто и когда появится? Мне кажется что наааамного интересней всякие сюрпризы.

 

P.S. Всех с наступающим Новым Годом!

Ах, как хочется, братцы, жить. Ах, как страшно здесь умирать...

 

ECS A780GM-M3, AthlonX2 240 Processor @3,4 ГГц, RAM 4 Гб (2+2 Kingston DDR2-800), GeForce GT 240 1024 Мб DDR5, Creative Audigy SE (X-Fi unlocked), Win 7 64 Ultimate

Ссылка на комментарий

Нашел в икс 16 переход, и вот что то я не помню что бы кто то его ГГ давал или говорил про него, ну сунул туда нос оказался в икс 18 как раз в той комнате в которую пытался попасть при первом заходе в икс 18 , нашел мертвого Ученого с документом и кодом , проверить код на двери не успел летающий стул не дал пришлось уносить ноги назад в икс 16, там попробовал код к другой двери , что находится в помещении с мертвым Сталкером в первой клетке , не подходит , подскажите от какой двери код и не попер ли я вперед паровоза сунувшись в этот переход .

ucvvd Спасибо.

Изменено пользователем Сергей

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий

Уже боюсь о чем-либо спрашивать Сяка или предлагать, поэтому просто рассуждения.

Странный диалог в квесте по Круглову. При выборе одного из вариантов, другие недоступны. А почему я не могу, скажем, достать ученым рацию/принести оружие/сообщить Сахарову и при этом договорится с Волкодаваом? Мне кажется, одно другого не исключает.

Сообщение от модератора Таули
Да вы не бойтесь предлагать. ;) Главное чтобы вписывалось в концепцию, вдруг что то интересное придумается. Не зря же Сяк просит высказываться.
Изменено пользователем Таули
Зона не вокруг, Зона - внутри тебя
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...