Перейти к контенту
Седой

Обсуждение и вопросы по прохождению NLC 6.

Рекомендуемые сообщения

Sidorenko Чегой то я не допонял, какие склады? Нет перехода на склады до ДТ, или если перс дает квест то открывается переход?

Просветите ка пожалусто, а то Петренко утомил со своими костюмами у Сахорова, ему наверно на прием в Дипмиссию или Англицкому лорду, а нечего

окромя долговской робы нет=)) Да а при покупке перехода у Информатора был кидняк и он сваливал из бара, перехода небыло вроде.

Изменено пользователем Scarface

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

А такой вопрос? Кто нибудь находил Ивара?)

Сообщение от модератора Таули
Врядли, помоему он ещё не введён в игру...
Изменено пользователем Таули
NLC 6 - вот каким должен был быть S.T.A.L.K.E.R 23 марта 2007 года.
Ссылка на комментарий

Ребята , ни разу Влад не морозился . У меня просто старая привычка с разных модов - никогда к нему сразу не иду на выручку . Сначала почищу локу , квесты повыполняю , а на 2 - 3 день и заходов на локу - вот тогда и иду общаться . В люк спрыгнуть - грену в коридор , сосыч дохлый , Владу аптечку - разговор с ним и все дела . bonade, автовступление в свободу с пысов осталось , а Павлика заранее принесёным баллоном с газом всегда рву - репа чистая . А может он тебя не заметил и не поменялся с зеленого на красный , из - за этого ?

Изменено пользователем ollegg2007

ТЧ 1.0004 , ..... , ASUS X-38 , E6400 , RAM 4Gb , ATI 5850, Windows 7 х64 Максимальная . 22" LED 1920 х 1080

Ссылка на комментарий

Имею возражение . Почему после защиты барьера на складах меня автоматически без моего на то согласия причисляют к группировке " Свобода ", ну не хочу я состоять ни в какой группировке , хочу оставаться одиночкой . Лукаш дает задание на стукача Павлика и после выполнения оного , хоть до этого все зелёные почему то барьер становится красным а база просто желтеет . Ведь раз Павлик стукач и сам командир даёт задание на его устранение то репутация не должна от этого страдать а на оборот .

 

ucvvd, В каком смысле не верно ? Пришел на место , дождался пока он свяжется с наёмниками и когда те были уже на подходе я снял его с винтаря , выстрелом в голову он даже не понял что случилось и остался лежать зелёным каким был до этого .

 

ollegg2007, Я раньше при выполнении заданий подобного рода тоже пользовался балонами но в данной версии сколько не подкладывал , а ложил и по 3 баллона , на них это не действует если только немного подвинет в сторону и всё.

Изменено пользователем bonade

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl -> Patch 1.0006 -> RMA Mod v1.1 -> Shadows Addon for RMA Mod+Гравипушка+ фиксы

S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти 1.6.0.1+ SGM 1.3 + Аддон 1.3А +1 + 2 + 3 фиксы

Метро 2033 (Лицензионка)

 

"Как прописать нужные параметры в boot.ini" Обратись в личку

"Переключатели командной строки для S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl" Обратись в личку

 

Ссылка на комментарий

Ребят у меня вопрос, когда Круглов приходит на Янтарь?? Флешку ему отдал, сходил на агро, а он еще не пришел на Янтарь.

Изменено пользователем Azbuka
Ссылка на комментарий

bonade, Такое может быть, если задание по Павлику выполнено неверно.

Здесь нет сообщения о начале ликвидации и успешном ее завершении. Если репутация " свободовцев " меняется, значит убивается не предатель, а их товарищ. У меня задание не проходило, даже тогда, когда наемники по дороге к Павлику, попадали в аномалию или начинали отстрел собачек и разбредались.

Изменено пользователем ucvvd
Ссылка на комментарий

Да Павлик какой то вообще в данной версии странный , я дождался пока подойдут наёмники , перестрелял их прямо во дворе на глазах у этого стукача , подошел к нему думал что захочет поговорить а он стоит и только потягивается . Ну я накатал бочек и только после взрыва 3-й бочки он упокоился .

Изменено пользователем bonade

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl -> Patch 1.0006 -> RMA Mod v1.1 -> Shadows Addon for RMA Mod+Гравипушка+ фиксы

S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти 1.6.0.1+ SGM 1.3 + Аддон 1.3А +1 + 2 + 3 фиксы

Метро 2033 (Лицензионка)

 

"Как прописать нужные параметры в boot.ini" Обратись в личку

"Переключатели командной строки для S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl" Обратись в личку

 

Ссылка на комментарий

А переход с Лиманска на Теслу так и не нашел.Я так понимаю-ГЛЮК.Облазил весь Лиманск,и стройку,и за стройкой-нетути.

Изменено пользователем trismegist
Ссылка на комментарий

А вот у меня Павлик возле плит сидел и бормотал про шумы в голове а рядом с ним столб такой зеленый, который убивает если подойти. Два раза начинал с захода на локу все тоже. Подошел к нему он покраснел и сидит. После его ликвидации при разговоре с Лукашем вылет ( не повезло ) . Еще про оружие. В ТД на сталкеров, что возле перехода на Кордон Бюрер напал и положил половину, пока они его не успокоили. Так с одного сталкера МП-5 выпал , по характеристикам точно как у Абакана и с глушителем.

Ссылка на комментарий

Сергей

Дык, Долговязый тебе даст наводку именно на этот кейс. Без диалога с Долговязым может не сработать скрипт на отдачу этого кейса Кузнецову... Хотя попробуй - может прокатит.

 

Scarface

За кейс Сидор даёт наводку на Михалыча в Лиманск, плюс туда и обратно переход. Но думаю, что не будет краша, т.к. в НЛС часто сталкиваешся с дублёрами на переходы. Пробуй - может ты будешь первым, кто сможет попасть в Лиманск без наводки от Сидора. Лично я так не играл.

Кстати поговори с Барменом, может он и даст тебе переход в Лиманск.

Изменено пользователем bukshin26
Ссылка на комментарий

Народ! Если кейс отдать сразу Бармену краша не будет? А то просил Сидор, вечером был на месте, ночью взял кейс, переспал до утра прихожу,

а это у... божество, на сафари смотался, поперся в Бар , а там диолог типо это тебе Сидор прислал, вот думаю отдать или нет, а то с нестандартным прохождением бывают траблы а переигрывать сохранялка аж до лабы.

tims14Так он только свалил, чё двое суток спать на кордоне? Я только там появляюсь как кто то дохнет или стрельба начинается не хилая, хорошо пока верт не прилетал=)) Чем дольше мой ГГ на кордоне тем для них же хуже=)

bukshin26 Нет уж! Хватит с меня эксперементов, НИ 8й раз начал, больше даже заморачиваться не стану пока не доделают до конца, а то и так с новым патчем, новые правила игры.тогда как кто то писал теперь в "зоне" можно жить реалистично=) Конечно можно, если автор постоянно будет переделывать правила игры или сюжет и прочее, только всё время так не получиться,

мод будет до конца не доделан.

 

tims14 Ты имеешь ввиду что если не прокатит переиграть с времени сна? А если мне это аукнется вообще непонятно когда или сейв побьётся? Ньюансов много как бы потом опять откуда нибудь с самого начала не пришлось отыгрыват, вообще печально как то.

Изменено пользователем Scarface

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

А в чем правка, по Болотному Доку (Туманная чаща)? Как ходил за экраном до нового патча, так и на седьмом - без изменений, опять приходиться с перехода на АС добираться, чтобы поговорить ee73f038640dc0825d2797c4d21c8a504d281a76221919.jpg

Да, собачка теперь его в домике тусит, а не на склоне рядом с ним - это изменение существенное.

 

Лекс, у меня такая же ситуация по экологу была с оффлайном на Болотах, как только вперед ГГ уходит (на карте пусто), так и экологу конец приходит, поэтому сначала хуторок с бандитами и кровососами (там кто кого) прошел, а потом и к экологу. А Степаныча тоже не встретил, вроде много обошел, но не все.

Изменено пользователем tims14
Ссылка на комментарий

1. Где конкретно на Болотах можно найти Степаныча (7-й патч, НИ, Небов жив)? Обошел всю локацию, нет ни живого, ни мертвого.

2. Есть ли в NLC6 "Комбинезон туриста"? Если есть, где/у кого его взять?

 

Болота странная локация. Оказывается, она вся состоит из коридоров с непреодолимыми стенами. Взялся проводить Оксану. Эта [тут было нехорошее слово] может идти только по чистому месту. Через камыши или кусты она не ходит, видимо, боится прическу попортить. По воде тоже не ходит, ноги замочить боится. Получилось так, что все три мостика, ведущих к южному хутору, оказались перекрыты аномалиями. И вот эта ненормальная, обойдя их все по очереди и убедившись, что не пройти, пошла назад, откуда мы пришли, дошла до мехдвора (!), после чего предприняла новую попытку. Естественно, неудачно, тогда она опять поперлась к мехдвору, потом еще заход... В-общем, плюнул я на это дело, убежал далеко, думал, может она в офлайне пройдет. Фигушки. Как только она переходит в офф по отношению к ГГ, тут же дохнет. Проверено неоднократно. Причем вокруг ни одной твари - все зачистил, в том месте где она дохнет ни одной аномалии по близости... Короче, поднял я ее тушку, дотащил до кладбища, благо, недалеко было, и положил в ту могилку, где в предыдущих патчах Санек Костика хоронить хотел. Жаль, присыпать нечем. Постоял, раздавил пузырек за упокой, да и пошел себе дальше.

Изменено пользователем Лекс
Зона не вокруг, Зона - внутри тебя
Ссылка на комментарий

Лекс СтЯпаныч=)) тусит между хутором и мех. двором или сидит на том же мех дворе,НО!!! Разговаривать с ним надо только ДНЁМ!

Если ночью то стабильный вылет и Сяк писал что нашел ошибку, видно правка будет в следующем патче, да и НИ на 7ом патче должна быть новая, со старой он не появляется, проверено.

Кто кроме Семёнова дает рецепт на электробусы и за какие заслуги и вообще есть такой перс или нет, кто в курсе???

 

bonadeСмотрим выше. Кто кроме Семенова, значит никто=(

Так как с картой опять какие то траблы уродец на болоте Агрика в молчанку играет, а похоронной каманды в лице Санька на НИ в 7ом патче ваЩе не встречал=(

Где я этому (нехорошему.....) почку возьму? Рожу чтоль?=)) Нет у химеры на Янтаре почки, а больше такой нигде не видел.

P.S bonade

Ну какая Туманная Чаша а? Я только первый раз на Янтарь иду,, нет у меня переходов, а на Агрике не встречал ни разу, писали что при заходе в первый раз

на ДТ должна быть таки нетуть её, где их отлавливать то? На янтаре они бесполые какие то, так что все приехали.

 

Изменено пользователем Scarface

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

Scarface, Данный рецепт можно получить если на дикой территории при разговоре с Волкодавом на тему возвращения Круглову флэшки с данными выбрать вариант не с картой постов НИИ а второй . Тогда возвращаетесь к Круглову и говорите просьбу Волкодава о рецепте , Круглов же в свою очередь отправит вас на янтарь к помощнику Сахарова а тот за рецепт попросит принести почку электрохимеры .

 

Scarface, На агропроме иногда встречается позади НИИ и в туманной чаще в кратере три электрогенератора бегает .

Изменено пользователем bonade

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl -> Patch 1.0006 -> RMA Mod v1.1 -> Shadows Addon for RMA Mod+Гравипушка+ фиксы

S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти 1.6.0.1+ SGM 1.3 + Аддон 1.3А +1 + 2 + 3 фиксы

Метро 2033 (Лицензионка)

 

"Как прописать нужные параметры в boot.ini" Обратись в личку

"Переключатели командной строки для S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl" Обратись в личку

 

Ссылка на комментарий

подскажите, нужен ли переходный патч, если я ставлю мод и сразу кумулятивный патч? как правильно установить?

Мы пришли, чтобы сделать кофе металом! Мы всё сделаем металом! Черней чернейшей черноты бесконечности! »

— Нейтан Экспложн

Ссылка на комментарий

Ситуация такая-нечаянно завалил долговца в спину,под замес попал вместе с наймами,так репа-очень хорошая.

Думал долговцы обидятся-ничего подобного-странно :ny_huh:

Ссылка на комментарий
подскажите, нужен ли переходный патч, если я ставлю мод и сразу кумулятивный патч? как правильно установить?

Не нужен, поэтому он и называется "кумулятивный", т.е. включающий в себя полностью все предыдущие исправления.

1. устанавливается оригинальная игра

2. на нее ставятся официальные патчи до версии 1.004, или 1.005, или 1.006

3. ставится NLC6

4. ставится кумулятивный патч 6.007

Ссылка на комментарий
z0mbee А вот у меня чистый 7й патч не робит без предидущих!) Я безчисленное кол-ло раз переустанавливал игру, делал так как написанно, но...шиш...
Ссылка на комментарий

МР4

 

может патч на 20 м ? а надо на 150м .. ) не тот скачан ?

 

 

 

п.с. Лечится как-то вылет на переходе Свалка - ЗХ ?

Изменено пользователем vlad7079
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...