Перейти к контенту
Седой

Обсуждение и вопросы по прохождению NLC 6.

Рекомендуемые сообщения

Объясните кто в курсе , при защите барьера на складах у одного из монолитовцев была гаус пушка но когда я пытался её подобрать она всё время вываливалась у меня из рук но тут подошел свободовец взял её и ушел а у трупа монолитовца оказалась обойма на 1000 зарядов с 0-м весом . Что за пушка и как её нужно брать чтоб она не вываливалась ?

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl -> Patch 1.0006 -> RMA Mod v1.1 -> Shadows Addon for RMA Mod+Гравипушка+ фиксы

S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти 1.6.0.1+ SGM 1.3 + Аддон 1.3А +1 + 2 + 3 фиксы

Метро 2033 (Лицензионка)

 

"Как прописать нужные параметры в boot.ini" Обратись в личку

"Переключатели командной строки для S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl" Обратись в личку

 

Ссылка на комментарий

bonade, не заморачивайся, ucvvd даже скрин в первом патче делал, ответ был неутешительный - этим оружием пользоваться пока нельзя, у меня оно также из рук выпрыгивало, вообщем заколдовано монолитом если кратко.

 

Марсель, а задание Макса на ПДА (Кирпич, Шершень) вот и переход, только лучше его брать до задания Информатора на караван с оружием. А по поводу вылетов, играю на топологии, вылет только один - при переходе Свалка - ЗХ.

Команда Круглова у меня игровые сутки жила в ожидании схемы с Агро, так-что здесь все ОК.

Изменено пользователем tims14
Ссылка на комментарий

а я что-то, дорогие сталкеры никак не могу попасть на болота, Круглова выручить. Небов -привет, пока и всё. Сидор-барыга молчит. Пока бегал, Круглова завалили, я им и оружие носил, и еду. Потом толпа волкодавцев на меня бросилась. Я их завалил всех аккуратненько, нечего им, ведь всё равно он мне по хорошему счёту не нужен, раз Круглова нет. Как на болота попасть, кто подскажет? и ещё, вылетов после 7 патча стало больше- я тут один такой или нет. Или так команда не лицензионников выбивает?

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, товарищи!

Такая проблема: одновременно взял задание у охотника на зачистку логова кровососов на складах и у лукаша на предмет кровососов и контролера на том же хуторе. За сутки до этого всех кровососов вынес. Теперь прихожу - на хуторе пусто, ни сосычей, ни контролерчика... Жать мочи нет - скоро задание сдавать...

ЗЫ. При переходе со свалки в бар тоже давненько "живности", кроме собачек "на окопе", не появлялось.

Система: Win7-64bit, Intel Core i7-3770 3.40GHz, GeForce GTX 660 Ti 2048MB, 8GB

NLC6 Начало: мастер

Ссылка на комментарий

Недоделаные квесты:

Воробья - умирает при получение наводки на него, но стоит обшарить ради супер-коктеля выносливости.

Клыка - квест доделан до выхода Клыка из подземелья - продолжение после

3-й сканер на Радаре - посему вот

Призрак, Оксана и Влад, флэшка Психа - планируется расширение ветки

Кружка Вергаса - восстановить память Вергилию не получится - нет китайцев в зоне и рецепт никто не прочтёт.

2-й тайник Стрелка - инфой не обладаю, но видимо из-за "недописанности" квестовой линии

Похороны - поп не доходит. Максимум до Кордона. Т.ч. тоже.

Кодовая дверь на Агро - планируется продолжение.

...и много других - зона у всех своя, в теме есть поиск, и почти все вопросы были обсуждены. Думаем, читаем, ищем - не нашли - задаём.

 

Из под текстур - контр-шифт и тогда ищем - поднимается, но очень муторно это. НО! 7ой патч и полная новая игра - иначе сорри!

 

---всем спасибо за плюсы в карму и с НГ! За сим пропадаю из интернетов на неопределённое время. Отпишусь по прохождению как смогу----

Самый короткий путь там, где его не ищешь.
---

Все сэйвы (делались часто - поэтому и так много) чистого "Путь Человека: Возвращение" (патчик 01) - от самого начала, до конца игры: https://yadi.sk/d/hieKwgbFppye9(для тех, кто не смог что-то найти или не хочет перепроходить всю игру ради пары моментов).

Ссылка на комментарий
STR@NNiK, Санёк даст вам схему постов на Агропроме за которую Волкодав на Дикой территории отдаст вам флэшку Круглова .

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl -> Patch 1.0006 -> RMA Mod v1.1 -> Shadows Addon for RMA Mod+Гравипушка+ фиксы

S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти 1.6.0.1+ SGM 1.3 + Аддон 1.3А +1 + 2 + 3 фиксы

Метро 2033 (Лицензионка)

 

"Как прописать нужные параметры в boot.ini" Обратись в личку

"Переключатели командной строки для S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl" Обратись в личку

 

Ссылка на комментарий
trismegist, убивать нейтрального сталкера, пусть даже и вояку в прошлом, последнее дело, плохого он тебе ничего не сделал, ты сам взялся ему помогать. Это всё конечно только ИМХО. А для похождений по Болотам на пару с Саньком - берем Сайгу, побольше патронов, переходим на локу, оставляем Санька в начале, рядом с трупом и меееедленно, я повторяю - меееедлено и основательно зачищаем путь к церкви. Как зачистим - бегом к Саньку, труп в зубы и бежать! Бежать не от Санька, а за ним! А то есть уникумы, бродят с трупом по болотам. Постоянно быть настроже, при первых признаках опасности(в кустах затрещало, Санек зашухерился) быстро бросаем труп и ствол(ружья) наизготовку. Квест интересный и не слишком тяжелый, только по времени длинноват. Изменено пользователем Falcone

Ах, как хочется, братцы, жить. Ах, как страшно здесь умирать...

 

ECS A780GM-M3, AthlonX2 240 Processor @3,4 ГГц, RAM 4 Гб (2+2 Kingston DDR2-800), GeForce GT 240 1024 Мб DDR5, Creative Audigy SE (X-Fi unlocked), Win 7 64 Ultimate

Ссылка на комментарий

Falcone Не обязательно всех впереди отстреливать... Главное кабанов уложить, если проходишь на "мастере" то весь геморой исходит именно от них, а с сабаками Санек и сам на ура справляется=))

 

trismegist Схема далеко не безполезная, она Волкодаву пригодится, а вам флешка Круглова)

Ссылка на комментарий

Спасиба за совет!Я в припципе этот квест со Спасом прохожу,он мне покруче Сайги будет.И еще один вопрос:скажите где и как можно раздобыть или ПК или ПКМ,или может быть какой-нибудь другой пулемет? :pooh_go::russian_ru::unsure:B)(кроме как у Шерстюка)

Изменено пользователем STR@NNiK
Ссылка на комментарий

Ребяты. Ну не знаю, мож фича или мож раньше говорилось.

Завалил я Стаса, ну достал он меня отсутствием сидора, когда по карте видно что сидор у себя да и стас стоит на входе к сидору, хотя должен быть в развалинах. короче завалил я его и сидор уже никуда ни ездит. кстате, в тот раз я тащил Сидоровичу арт, ну а Стас говорит "нет его". Схлопотал пулю в лоб за такой ответ. Потом я нажал на кнопку вызова и дверь открылась и Сидор сидит и даже ничего ни сказал по поводу смерти Стаса :)

 

Собственно вопрос в мастеру Сяку. Что это? фига или баг? хотелось бы чтобы сидор хоть как то реагировал на подобные действия по типу с военными. :)

На НИ попробуйте такое проделать. Сяк.

 

гм. что то уже надоело начинать НИ. моя сохранка кажется НИ с 4-5 патча.

Изменено пользователем Sidorenko

AMD Vishera FX 8350 \ ASUS Sabertooth 990FX R2.0 \ 2x4 Gb 1866MHz RAM Kingston \ Palit Nvidia Geforce GTX 660Ti 2048Mb

Ссылка на комментарий
Sidorenko, да на НИ со Стасом не получается и метки на Сидоре тоже нет, походу "сваливает" он, НО только опять же не на пару суток (может три -четыре дня отсутствовать), а задание проваливается.
Ссылка на комментарий

да просто бесит, в описании патча 6.007 сказано что начинать НИ нинадо, а оно вон как на самом деле. Уважаемый Сяк, исправте это недоразумение в описании патча!!!

Вас бесит? Не начинайте. Или я в чем то виноват перед Вами? Сяк

ну дык я что, чего то сверхестественного прошу что ле? просто получается что в описании мода заведомо недостоверная информация! Это бы прокатило в Зоне, но в реале таким нельзя заниматься. Ну и конечно мод считаю классным, но начинать НГ после патчей считаю плохим тоном разрабов, ибо игрок, начиная постоянно новую игру через каждую 1-2 недели просто в итоге бросит мод. как бы печально.

Ещё раз повторю - ГДЕ требование новой игры? Ткните меня носом? По моему, признак плохого тона - ныть без повода. Сяк.

 

На НИ попробуйте такое проделать. Сяк.

Ваши слова? следовательно, чтобы это (наказание убийства Стаса) вступило в силу, надо начинать НГ.

Вы спросили - "Баг это или нет", я ответил: что именно данное обстоятельство поправлено. Для того чтобы убедиться в этом - можно на НИ попробовать исполнить данный сценарий. Если же Вас бесят НИ - то можете не проверять. Где было требование начинать НИ? Сяк.

 

Где было требование начинать НИ?

Вы сами понимаете что пишите? Вы говорите, что чтобы увидеть наказание которое по всей видимости Вы уже добавили в каком то патче, надо начать НГ! И вы хотите сказать что это не требование? какими то другими путями можно увидеть наказание за убийство Стаса? В том то и дело, что Вы умышленно умалчиваете некоторые обстоятельства которые нельзя заметить без начала НГ, чтобы Вас ни начали критиковать из за того, что всем надоело что после каждого патча надо начинать НГ.

Изменено пользователем Sidorenko

AMD Vishera FX 8350 \ ASUS Sabertooth 990FX R2.0 \ 2x4 Gb 1866MHz RAM Kingston \ Palit Nvidia Geforce GTX 660Ti 2048Mb

Ссылка на комментарий

Вообще-то разработчикам следовало бы уменьшить время отсутствия Сидоровича .. ну хотя бы до 2-х суток. 4-5 суток явный перебор.

Вообще то - он отсутствует НЕ более 3-х дней максимум, если Вы не понимаете - лучше бы не писали. Сяк.

Изменено пользователем Сяк

Еще ни одно доброе дело не осталось безнаказанным...

Ссылка на комментарий

Ув . Сяк , возможно -ли Кирпича перенести на противоположный берег болотца , поближе к колючке . А то жаль парнишу , если днем к нему идти - кошки отлюбят его моментально до смерти ., он и сдачи мутантам дать не может , только ночью можно к нему подобраться по склону со стороны вагончика . vodkin6804, после излечения - вот именно после того как дать аптечку , НО до - он беззащитен .Он так же как Мюллер вооружен марком ( Мюллер после того как подлечится , выкашивает на ура всех вояк в подземке , даже раненым солдатам даешь аптечку , они становятся одиночками - и их до кучи ) .

Изменено пользователем ollegg2007

ТЧ 1.0004 , ..... , ASUS X-38 , E6400 , RAM 4Gb , ATI 5850, Windows 7 х64 Максимальная . 22" LED 1920 х 1080

Ссылка на комментарий
ollegg2007, Ну тут у всех видимо по разному.У меня Кирпич великолепно отстреливал мутантов из пистолета( не ПМ,а явно что то посерьезней) после излечения и ни разу не погиб....

101 ОсБрОН... Нас предали (август 96-ого), но не победили...

Ссылка на комментарий
ollegg2007, У меня не только кошки его любили, но и кабанчики и псевдопсы. Дождался тушканов - с ними полегче было.
Ссылка на комментарий

Ребят я взял квест по ветке Клыка на измерение пси-поля. Пришел на место и не знаю че дальше делать подскажите плиз

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...