Перейти к контенту
Седой

Обсуждение и вопросы по прохождению NLC 6.

Рекомендуемые сообщения

Dvmitrich

Да есть. На предыдущей странице читай мой пост. В шифровке нарисована схема где лежат гравикостюмы, подразумеваю, что их не найти без выполнения этого квеста.

 

Sidorenko

только гипермодификаты и абсолюты теряют свои свойства, а точнее, у них убывает полоса жизни

А вот и нет. Лично у меня обычная "батарейка" потеряла все свои свойства спустя определённое время, которую поднял с болота на Агропроме.

Изменено пользователем bukshin26
Ссылка на комментарий

Таули, как же - в ТД, в рюкзак, положил мамины бусы, батарейку, по мелочи, маячок - и Ф1 для надежности. Никаких сообщений не поступало, через время подхожу, заглядываю - а там пусто. На базе бандитов осматриваю нычку - а там почти все мое добро (и главное граната на месте), я и забрал. Поторопился.

 

Добавлено через 12 мин.:

bukshin26,

Да я Борову гармошку не отдал, выбрал вариант диалога "была - брать не рискнул". Ворону тоже не отдал - сначала С Доцентом пообщался, он ее и расшифровал. Схема есть, текст шифровки есть, а вот гравикостюмов на чердаке казармы - нет. Да кстати - а в шифровке вообще не про костюмы. Так что здесь авторы сделали несколько вариантов.

 

Ну, одной то гранаты маловато будет. Рассчитывается примерно так: 1 граната - 10% что вор подорвётся. Но не факт, что после того как он подорвётся - кто то другой не прикарманит ваше добро. Таули.

Изменено пользователем Таули
Ссылка на комментарий

Gerych, в том-то вся и прелесть НЛС, что можно все действия в разных последовательностях делать.

По-моему, лучше, взяв гармошку, сначала показать Ворону, пойти к доценту расшифровать, а потом отдать Борову, ведь он за нее дает награду, гармошка потом не понадобится

 

Ссылка на комментарий

Нужна помощь.

Ситуация следующая: не могу пройти через Свалку, после перехода на локацию через 2-3 сек. следует вылет (в тему техподдержки уже писал). Но суть не в этом, меня интересует вопрос, есть ли переход на Бар, Арм. склады, Янтарь в обход Свалки, если есть то где он, как его получить? Или помогите пройти Свалку (сейвы я сброшу), буду очень признателен.

 

P.S.

Да играю я на 5 патче, винда XP.

Изменено пользователем Grumbler
Ссылка на комментарий

Что за тип замурован в пристройке к каланче на Баре и как его, болезного, аттудава выпустить?

Проход туда есть через бывшую арену... Таули.

Изменено пользователем Таули

Солянка с патчами по 03.09.10

http://i046.radikal.ru/0907/14/eb1a4b7725c0.gif

Ссылка на комментарий

Nebrit

Вернись к Борову и расскажи, что нет возле вертолёта контейнера... :D

Он спавнится после этого диалога

 

Сообщение от модератора Таули
Он спавнится сразу после взятия задания, просто имеет тенденцию проваливаться под текстуры сейв\лоад помогают.

GGK

Этого типа зовут Юрик Лисапед (n6260). Пройти к нему можно свободно через Арену. Удачи.

Изменено пользователем Таули
Ссылка на комментарий

:dash2:

Подскажите,что делать с Чёрной меткой?

1.Бром--сказал,что сама отпадет,-отпадает и снова появляется(+100% жизни арта)!

2.Ворон--поменял на Мамины бусы и через 5 минут она снова у меня!

3.Новички--покупают за 50000 и она опять со мной!

Если не шарить по трупам,вопрос,-Где брать: ПДА для бригады Ух,патроны,документы,наводки и так далее!

В следующей части предлагаю нововведение: залез в чужую нычку(случайно) играй без ноги до конца или болт забрать,а ещё лучше слоты под арты блокировать!Хард-кор все-таки!

Я смотрю решения проблемы нет и у разработчиков,или все-таки есть? Нужна помощь!

Ещё немного,: мне 36 лет,кентам 35,42 и 51,-играем уже 4-ре года и проблемы у всех одинаковые,просим помощи!

Заранее всем благодарен!

Сообщение от модератора Таули
Просто не шарьте (или шарьте с оглядкой) по тем трупам, которые "сделал" кто то другой, не вы лично, с избавлением от чёрной метки придётся повременить.
Изменено пользователем Таули
Не злите меня,-мне некуда уже закапывать трупы!
Ссылка на комментарий

Интересно, а все-таки во время сна ГГ жизнь в зоне замирает или частично продолжается? Раньше я помню пока ГГ спит, все кроме времени суток тоже отдыхают.

 

Лег ночью "выспаться" на забытом хуторе в подвале, через 4 часа проснулся, темно и звуки стремные. Тут же снова в спальник, ГГ орет не то что "спать не хочется", а что "враги рядом". И правда, повалили коты целой оравой. Это что же получается, они и разбудили ГГ раньше времени и погрызли? Когда ложился их ведь рядом не было.

 

idler, жизнь во время сна ГГ не останавливается, за время сна ГГ могут съесть монстры, если он не находится в безопасном месте, могут ограбить, в одном из постов кто то описывал что его ограбили пока он спал. Зона живет своей жизнью так сказать.
Спасибо! Надо учесть будет :)

 

Изменено пользователем idler
Ссылка на комментарий

Добрый день!

Ранее уже отписывался, что "пригрели" мою нычку на Свалке и унесли массу "ништяков", включая АК Стрелка, фуфайку для Беса, "пружину", "Сайгу" и прочие водки-аптечки-колбаски. Спрашивал совета - стоит ли переигрывать ради "калаша". "Самаритяне" намекнули - стоит.

Ну вот, прежде, чем отправлять "фтопку" три вечера игры (абыдно, понимашь), решил провести расследование и начал с Ангара. Обхожу это я "коллег", здоровкаюсь, разговоры разговариваю, а сам посматриваю - кто какой ствол в руках держит. Ну и набредаю на некоего Барабашку. Рожа, прямо скажем... Нет, ну я тоже не Штирлиц, но у этого - либо предки из Франции, либо так, сам по себе несёт печать генетической деградации. И что показательно, помахивает, вальяжно эдак, "Сайгой". Однако ещё сильней он меня напряг, когда в продаже у него нарисовался "бесовской прикид". Конечно, может и просто такой-же, но не валяются же они тут на каждом углу...

Ну-с, ладненько, думаю. А пошарю-ка я по ближним нычкам. Натурально, в первой-же обнаруживаю (троекратное УРА!) автомат Стрелка и прочее "кровное", включая "пружину". При этом возникает сообщение насчёт "по мордасам" за лазанье в нычку. Подписано, естественно, тов. Барабашкой. Кстати, при изъятии автомата, поверх "простых" угроз приходит совет, что, мол, теперь с владельцем тайничка лучше и не встречаться. Щаз! Как там в мультике: "Вот Вас то мне и надобно! Вы, сударь, съесть изволили МОЮ морковь..." :nono: Взял это я в руки "калашок" (между прочим, уже отремонтированный и снаряженный, спасибо Барабашке!) и гуляю на "стрелку" с "вырожденцем". А он меня уже встречает, салютуя из моей-же "Сайги". Вот и чудненько - шансов у него, по-любому не рисовалось, а так - никто за него и не обиделся - типа, первый начал.

Так, справедливость восстановлена, можно отдышаться... Куда там - через ворота начинают, аки бесы в фильме "Вий" лезть вояки в "бериллах", дабы учинить насилие. Вот тут-то я и проникся качествами "стрелковского" автомата. Намедни, я несколько часов с боем прорывался в комплекс на Агропроме ( ну не смог я ящик водки набрать и "втихую" тоже не получалось). Так там я воевал с абаканом и, уж, "пристрелялся" до тошноты. Что же? После замены абакана на "стрелкалаш" возникло ощущение, что автомат сам находит цель и тратит на неё строго три патрона. Типа, один рожок - десять супостатов. Как в аптеке. Так что - ОЧЕНЬ рекомендую.

Ну и вопрос. Куда-ж без этого... Раз уж я опять нашёл фрак для Беса, где искать его самого, если на привычном по Солянке месте в ТД его не видать? Или уже можно продать эту одёжку из рюкзака долой - в смысле, что ничего важного дальше по сюжету не потеряю?

 

optivankiev, спасибо, конечно, но когда он был там, я ему помог и задание у него на "броник" взял, после чего он изобразил "девушку, уходящую вдаль", причём, вроде намекнув, что в ТД. А вот там я его пока найти не смог.

Изменено пользователем zaomi
Ссылка на комментарий
Вы подальше отойдите - сумма ваших денег вернётся к исходному значению! Если бы читали тему - знали бы, что у Арни так реализован обмен патронов.

Предупреждать надо. :unsure: Лучше всего в ридми. А то я Арни за такие фокусы сразу ножом по горлу. :lol:

Торговцев военных, меняющих полезности на водку только двое. Кузнецов и Шерстюк.

Мда... Сколько в НЛЦ играю, никогда толком поторговать не получалось, Кузнецов от силы 2-3 дня живет и Шерстюк не больше. :russian_ru: Может, Шерстюка в другое место поставить, в вагончик, например?

Ссылка на комментарий
Вроде есть ещё костюм Туриста. Но я его пока не встречал

Есть, +40 добавочный вес. Как в оригинале Сидор дает за "Ночную звезду".

Ссылка на комментарий

А где в баре Султан обитает?

Чуть дальше северного блок поста Долга, перелезаем через стену по ящикам, и ищем Султана в гараже. Таули

Изменено пользователем Таули
Ссылка на комментарий
Добрый вечер ! Подскажите как Лешего с огнеметом найти , я к тому то ли бегать по всему Кордону , или это из долгоиграющей оперы про кружку (так и не нашел ее в Госпитале) ?

На Кордоне, если не ошибаюсь, 4 поваленных дерева.

Попробуй сходить к ним.

Ссылка на комментарий

Alex105

Контейнер Прапор и не возьмёт, этот ящик для Сидора, а Сидор даст огненный девайс, который Прапору и отнеси! :lol3:

Солянка с патчами по 03.09.10

http://i046.radikal.ru/0907/14/eb1a4b7725c0.gif

Ссылка на комментарий

Я, таки, дождался! Вот он - СТАЛКЕР. Спасибо, мастера, спасибо. Действительно...

 

Присутствуют, конечно, мелкие недочёты и вылеты изредка случаются... но и бог с ними. Воздух есть. Прям, осязаемый - куда там ЗП (хотя, он мне тоже очень нравится). А асфальт?! Я иногда, просто останавливаюсь и любуюсь асфальтом. Песня, а не асфальт! И "калаш" - настоящий АКМ, а не зелёное не пойми что. И самое главное - свобода! Хочешь - туда иди, хочешь - сюда, делай, не делай - никто на мозги не капает и в шею не гонит. Да и не побегаешь особо - без детектора никуда. А какой самый лучший детектор? Болт, конечно - бибиканьем не утомляет и не обманывыает никогда. Одно вот, свиньи. Это ж терминаторы, а не свиньи. По большей части, приходится применять против них съ... убегатор - иначе, никаких хабаров на патроны не хватит.

Кстати о патронах - Разгрузка. Да, именно - Разгрузка. С большой буквы. Вергас, нет слов - мега-вещь. Блин! Да, что тут говорить - до Бара, когда дошёл, так прям заорал "Я на Баре!!!"... никогда в играх так не радовался. Вобщем - дело получилось. Даже, язык не поворачивается назвать сие чудо модом. Красота!

Древние узоры, это не просто узоры - это, стилизованные под узоры, графики уравнений.

Ссылка на комментарий

ИНФА ДЛЯ ВСЕХ.

 

В Лиманске негде спрятаться от выброса:

1. У Михалыча -НЕТ (убивает выброс)

2. 2х этажный дом со Свободовцами -НЕТ (убивает выброс)

3. 2х этажный дом после стройки за воротами -НЕТ (убивает выброс)

 

В Тесле тоже самое, везде убивает выброс.

Видимо какой то БАГ.

Так что выбирайте время, дабы не попасть в просак))))

Сообщение от модератора Таули
Не надо много скобочек и капса пожалуста ;)
Изменено пользователем Таули
Ссылка на комментарий

Народ, что за прикол или глюк? Взял у бармена задание отнести арефакт Сидору. На это дали 6 часов. Я как дурак спешил, а когда пришел к Сидору, то оказалось, что он уехал на несколько дней. Если Сидор ждет от бармена срочную посылку, то он не должен уезжать же.

Сидор старый, забыл наверно про посылку, и поехал со спокойной душой заработанные деньги в банк ложить, да контракты на поставки новые заключать. :) Таули.

 

Огнемет, который просил принести прапор с блокпоста долга пригодится меченному или спокойно можно отдать сразу прапору?

Изменено пользователем Tigr1974

Tigr1974.gif

 

Ссылка на комментарий

Кстати,-о Сидоре. И как надолго уехал этот старый барыга? Он вообще появится? А то я в ожидании его уже и водочки Шерстюку оттащил-за переход, и на забытом хуторе полазил... А оттуда по доброте душевной потащил жмура на болота. На кордон вернулся-нетути! Вот гад!

Прилетит, не сомневайтесь. А вот когда - то у каждого по разному выходит. Таули.

 

Добавлено через 13 мин.:

Дед, Там к нему надо подходить по хитрому. Столкнулся с такой-же проблемой. У меня ТЧ 1.004 пиратка. Играется, кстати, нормально. Только вчера поставил 5-й патч-испугался глюков описанных здесь. НИ не начинал,-пошёл дальше с сохранения.

Так насчёт вылета,-за болотцами забираешь правее, далее левее,-к кустам и левее-назад к раненому сталку. Идёшь как-бы по дуге. В кустах будет встреча с псевдопсом, слепышами, тушканами и зомбаками. Когда "уложишь" большую часть этой весёлой живности-вылета не должно быть. В этот раз у меня там лежал и стонал Лёха Тамбовский. И какого лешего он туда поперся???

Изменено пользователем Таули
Ссылка на комментарий

Всем привет, Nebrit по поводу Монгола , Пули и Любера, нужно поговорить с Прапором на блокпосте на Свалке, у него есть определёный диалог и потом они появляются, по поводу Сидора пару игровых дней точно и желательно провести их не на Кордоне.

Чистильщик - читер каких мало. ;)

Ссылка на комментарий

Вчера проходил болота с Саньком. На хуторе дал ему новенький абакан, и не пожалел. На болотах только один раз пришлось бросить труп и то с перепугу, выскочило семь кабанов. Такого снайпера-терминатора доводилось видеть только в собственном исполнении, ближе к концу игры.

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...