Перейти к контенту
Седой

Техническая поддержка NLC 6.

Рекомендуемые сообщения

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CKinematicsAnimated::Load

[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\SkeletonAnimated.cpp

[error]Line : 602

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : Can't find motion file 'monsters\zombi_animation.omf'.

 

 

stack trace:

 

Переход между Санаторием и Свалкой

Версия игры "1.06"

Патч "0.6"

 

Ссылка на комментарий

Всем привет

Вылет, даже не вылет, а зависание с последующим выходом через диспетчер задач, на Д.Т. при движении от Бара на Янтарь у сквозного сарайчика где снорки трутся обычно

FATAL ERROR

 

[error]Expression : !object->used_ai_locations() || ai().level_graph().valid_vertex_id(object->m_tNodeID)

[error]Function : CALifeSwitchManager::add_online

[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\alife_switch_manager.cpp

[error]Line : 64

[error]Description : Invalid vertex for object

[error]Arguments : bandage40202

 

Уважаемый Сяк, вы уже не поддерживаете NLC6 Начало но всё же скажите как избавиться от этого вылета? Согласно вашим советам переигрывал, убирал все из нычки , даже убирал всё из схронов какие нашел и какие наследовал с вражеских покойничков, но теперь в нычке , моей по крайней мере (я уж боюсь на Д.Т. что то прятать), ничего нет, вылет повторяется и опять возникает извечный русский вопрос, алгоритм какой то в борьбе с подобным вылетом возможно найти?

Почему не поддерживаю? Я сказал: "После выхода последнего патча - на выходных" Там и Ваш вылет будет поправлен. Сяк.

Изменено пользователем Сяк
Ссылка на комментарий

Вылеты = 1 ) переход кордон - тд , 2 ) после варки БББ ни один сейв сделаный у костра не работает , 3 ) переход свалка - забытый хутор не работает , вылет на синхронизации ( несу бусы прабабки на ствол султана меняться , надеялся хоть на хуторе эти злосчастые ббб сварить и сразу отдать ) , если сварить ббб - вообще сохранки убиваются .4 ) росток - молчу , придумал как бороться с вылетами , вроде помогает . сэйв http://rghost.ru/3647283 / Вообще с подаренными Прапором бусами прабабками со свалки ни в один переход не пройти , только в нычке держать или выкинуть . И такой вопрос - патроны калаша у кидалы в тд бракованные , имеют вес на 10гр . больше , не заряжаются , хотя неписи заряжают и покупают по 204 р за пачку , это так задуманно ?

И что должно быть с этим сохранением? Или я догадываться должен? Сяк В любой переход с этого сэйва - вылет , взял из нычки бусы прабабки , если без них - нормально . Прапор дрянной артик подсунул ) . Народ , помогите перейти на хутор и отдать там арт за ак - 107 , буду благодарен .

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CInifile::r_section

[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp

[error]Line : 342

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : Can't open section 'aЂ®ОМфA*§ ЧC@'

 

 

stack trace: , а это после того как сварил ббб и пошёл в переход - Can't open section 'a'

 

 

Пришлите полные логи. Сяк.

Изменено пользователем Сяк

ТЧ 1.0004 , ..... , ASUS X-38 , E6400 , RAM 4Gb , ATI 5850, Windows 7 х64 Максимальная . 22" LED 1920 х 1080

Ссылка на комментарий

Привет всем)

Попытка выйти с Бара на Свалку...вылет стабилен.(

Загрузка детальных объектов...

* [DETAILS] VertexConsts(256), Batch(61)

* [DETAILS] 40687 v(20), 26352 p

* [DETAILS] Batch(61), VB(794K), IB(154K)

* phase time: 90 ms

* phase cmem: 364520 K

Загрузка секторов и порталов...

* Loading HOM: c:\program files\gsc world publishing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\levels\l02_garbage\level.hom

* phase time: 16 ms

* phase cmem: 364587 K

Загрузка ИИ объектов...

- Loading music tracks from 'l02_garbage_musics'...

* phase time: 133 ms

* phase cmem: 365407 K

Клиент: Создание...

- Game configuring : Started

- Game configuring : Finished

* phase time: 36 ms

* phase cmem: 372054 K

Загрузка текстур...

* t-report - base: 1449, 555756 K

* t-report - lmap: 6, 6144 K

* phase time: 5900 ms

* phase cmem: 372054 K

Клиент: Синхронизация...

* phase time: 15 ms

* phase cmem: 372054 K

* [win32]: free[507840 K], reserved[71504 K], committed[1517744 K]

* [ D3D ]: textures[561900 K]

* [x-ray]: crt heap[372054 K], process heap[12150 K], game lua[28271 K], engine lua[194 K], render[3664 K]

* [x-ray]: economy: strings[63548 K], smem[47082 K]

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CInifile::r_section

[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp

[error]Line : 342

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : Can't open section 'ac'

 

 

stack trace:

 

 

Тут сейв

 

Предоставьте полные логи. Сяк.

 

Исправил Мастер Сяк.

После отката на рании сейвы,все-таки ушел с Бара на Свалку,теперь с Агро не уйти,тоже самое.

Я сказал "полные логи" - т.е. всю папку логов сжать и выложить. p.s. Ваша ссылка на лог не работает. Сяк.

Изменено пользователем Dron099

В Зоне всегда есть место для подвига!Держитесь от этого места подальше.( АртМод)

Процессор: Intel® Core2 Quad CPU Q9300 @ 2.50GHz

Память: 4,00 GB

Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800 GT Объем видеопамяти: 1 024,00 MB

Версия Windows: Microsoft Windows 7 Домашняя расширенная

 

 

Ссылка на комментарий

Господа модераторы, я конечно понимаю, что офф-топ, но мне деваться некуда, пишу СЮДА:

 

Я новичек на форуме, при регистрации как и 99,99% людей нажал "Согласен с правилами", их не читая, написал пару постов, получил необходиые ответы и свой законный бан (т.е. предупреждение) и рекомендацию от Нептуна все таки правила почитать. ТАК И Я НЕ ПРОТИВ! Своими мозгами дошел до способа вставок цитат и получения спойлеров. И вот выбрав время решил как "законопослушный" участник форума почитать в спокойной обстановке эти самые правила. И не знаю где их найти :( Ссылка возле новогодней елочки не активна, только "Архив", в разделе Помошь по поиску "Правила форума" ничего не найдено, в форуме НЛС 6 есть только "Правила использования ЦИТАТ"!

Понимаю что пишу не о технической поддержке НЛС 6, но таким же макаром я бы писал этот офф-топ администраторам в личку... Благо хоть способ увидеть состав админов в разделе помощь указан...

 

 

Строгое предупреждение от администратора assassinDemon
Дорогой мой, эт 057c37f85d8ed14b1d1fbbd7674e9365.jpeg что тогда?

в Зоне НИКОМУ верить нельзя... МНЕ - МОЖНО!

Ссылка на комментарий

Укрытия Санаторий и Райцентр без НИ работать будут ?

Будут. Сяк.

Есть то, что не будет работать без НИ ?

На болоте персонаж, который помогает найти переходы с болота, если их у вас нету.

Начало , которое не имеет рельсов (можно не искать ни контейнер, ни документы для волка. Сяк.

Начал заного, недавно, продвинулся не дальше Свалки. Как понял переходов от персонажа с болота не будет. Надеюсь не критично ?

Изменено пользователем sarcus
Ссылка на комментарий

После полного удаления и новой установки игры, на 6 патче, появился стабильный вылет описаный *Johnny* сообщение 824. При попытке разгрузить подсумок, вылет на рабочий стол. В логе ошибку не показывает. Попробовал ещё раз переустановить игру, на 4 патче такого вылета нет, появляется при установке 5 и 6 патча.

Установлен Сталер 5 патч.

 

Изменено пользователем А-342811
Ссылка на комментарий

Укажите, пожалуйста, РЕКОМЕНДУЕМЫЙ патч для игры?

Сейчас стоит ТЧ 1.004, скачал (и собираюсь поставить) НЛС 6.007

Есть возможность скачать патчи для ТЧ и 1.005 и 1.006 - стоит ли это делать или неработоспособность некоторых квестов устранена патчем НЛС 6.007 (во всяком случае к аннотации патча НЛС 6.007 это указано)?

Казалось бы в самом вопросе ответ, но просто на форуме все активно писали, что например на ТЧ 1.006 квесты и так стабильно выполняются...

Изменено пользователем -Heckfy-

в Зоне НИКОМУ верить нельзя... МНЕ - МОЖНО!

Ссылка на комментарий

toxa_black,

переставьте, у вас нет модели подсумка, а в патче она есть.

Строгое предупреждение от администратора n6260
Фил, ты убит.
Ссылка на комментарий

Вылет с логом помогите.

 FATAL ERROR

[error]Expression    : !lst.empty()
[error]Function      : CHudItem::animGet
[error]File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\HudItem.cpp
[error]Line          : 295
[error]Description   : draw_wo_gl

Сообщение от администратора n6260
Не мешало бы указать патч игры, игровую ситуацию и версию мода.

Если не ошибаюсь на анимацию жалится.

Ссылка на комментарий

NLC6.0006.

Непредвиденная ситуация. Если ГГ застает выброс на Кордоне, то Крысюк валит туда же, куда и военные из-под моста. Ход встречи известин -Крыса мертва и все солдатики, ибо в порыве боя не успевают укрыться. :rtfm:

Я не волшебник, я только учусь.
Ссылка на комментарий

После того как словил на свалке[error]Arguments Can't open section 'ac' и невозможностью перехода ни в один переход , откат на предыдущие сейвы не помогает , с любого сейва переходы на другие локи неполучаются ,([error]Arguments illegal instruction и bad node in heap ) начисто дважды удалял сталка и мод , всё равно финиш , добавился только [error]Arguments 0023:73825247 MSVCR80.dll, memcpy()

0023:059D3B02 xrNetServer.dll, IPureClient::OnMessage() , вот последние 5 логов http://rghost.ru/3661490 . Чтож , сильно горевать не буду , начну ни , надеюсть на такой стопигра больше не нарвусь .

ТЧ 1.0004 , ..... , ASUS X-38 , E6400 , RAM 4Gb , ATI 5850, Windows 7 х64 Максимальная . 22" LED 1920 х 1080

Ссылка на комментарий
Не могу запустить игру на "динамике". При первом запуске игра запускается на настройках "статики", выставляю динамику (неважно какую), выхожу из игры, запускаю, попытка "старта" ошибка на то что у моей видеокарты отсутствуют "Pixel Shaders 1.1". Лог файл не создаётся. На статике - отличная работа никаких глюков и артефактов.

Абсолютно та же история только на следующей конфигурации: Win7,x64, GTX8800 x2 - SLI.

 

Так в чем все же дело ? где искать "Причину засора" ?

Ссылка на комментарий

08f9a1323a91t.jpg

Как видно из изображения у меня шкала радиации\здоровья\выносливости выпала совсем из индикатора.

Разрешение: 1680:1050 (16Х10). В поиске внятных ответов нет, а править что-то незная что не тянет - полная перестановка всей игры и патчей час занимает. Если можно - метод решения.

Так же на 7ом патче всё стало жутко тормозить уже с НИ (ни с одним до этого так не было).

Играю на статике, средние настройки, во весь экран. Никаких лишних файлов нет - всё от команды Сяка, больше не читерю с сохранами.

---

переигрываю, перезагружаю, даже в скрипте значения менял как в теме писали (потом обратно вернул всё) - не помогает!

Изменено пользователем Manu

Самый короткий путь там, где его не ищешь.
---

Все сэйвы (делались часто - поэтому и так много) чистого "Путь Человека: Возвращение" (патчик 01) - от самого начала, до конца игры: https://yadi.sk/d/hieKwgbFppye9(для тех, кто не смог что-то найти или не хочет перепроходить всю игру ради пары моментов).

Ссылка на комментарий
J. Corvin, "причина засора" как мне кажется находится в шейдерах. При установке дается на выбор - "обычные или улучшенные". Следует смотреть в этом направлении.

Ах, как хочется, братцы, жить. Ах, как страшно здесь умирать...

 

ECS A780GM-M3, AthlonX2 240 Processor @3,4 ГГц, RAM 4 Гб (2+2 Kingston DDR2-800), GeForce GT 240 1024 Мб DDR5, Creative Audigy SE (X-Fi unlocked), Win 7 64 Ultimate

Ссылка на комментарий
Как видно из изображения у меня шкала радиации\здоровья\выносливости выпала совсем из индикатора

У меня такое было пару раз,и всегда помогает выход из игры,и повторный заход.

Не с первого раза,так со второго точно помогает.

В Зоне всегда есть место для подвига!Держитесь от этого места подальше.( АртМод)

Процессор: Intel® Core2 Quad CPU Q9300 @ 2.50GHz

Память: 4,00 GB

Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800 GT Объем видеопамяти: 1 024,00 MB

Версия Windows: Microsoft Windows 7 Домашняя расширенная

 

 

Ссылка на комментарий

Заметил забавную штуку, вступил в Долг, они остались нейтральными, как и были, взял задание на гаусс-пистолет и зачистку собак на Свалке, выполнил, вернулся, смотрю в данных я снова одиночка и сторчки вступить в Долг уже нету.

Let's gift the world with our Revolution!!

Ссылка на комментарий

После установки 7го патча появился вылет при очистки подсумка. Версия игры 1.0004. После нажатия кнопки "очистить" игра зависает секуны на 3, затем вылет без лога. Сэйв приложить не могу - с мобильника.

Изменено пользователем max_max_08
Ссылка на комментарий

Установил патч 1.0007 , начал ни , со свалки в переход на зх - полюбому , ну хоть убейся по всякому пробовал ( и спал , и 10 выбросов прождал - не пускает хутор к себе )))

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ...publishing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\sak.script:2039: attempt to index field 'actor' (a nil value)

Степаныч , болота - всяко разно при разговоре

FATAL ERROR

 

[error]Expression : !phrase_dialog->m_PhraseVector.empty()

[error]Function : CPhraseDialog::SayPhrase

[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\PhraseDialog.cpp

[error]Line : 140

[error]Description : No available phrase to say, dialog[stepanych_dialog_start]

 

 

Сохранение и логи где? Сяк. Степаныча я того - чикнул от греха подальше , чтоб не глючил . Логи этих двух проблем http://rghost.ru/3720707 . Это все логи http://rghost.ru/3720724 . А вот почти все сейвы , там есть один на болотах , поспал ( насосной ) после просыпанья еррор http://rghost.ru/3720774 . С любого сейва в переход - еррор , до болот есть и перед общением со Степанычем , он там тусит между церквушкой и южной деревней , вероятно идет на базу чн . ( Один раз у меня получилось всё таки со степанычем пообщаться , дал ему лунный за переход , а вот при выходе из разговора - до встречи - всё равно еррор или начинал проверять на карте переход. ) 49087bf5f061c65d54a22bb48d1881a757e0cb75754029.jpg

 

Спасибо, нашел описку. Пока можно только днем со Степанычем говорить. Сяк.

Изменено пользователем Сяк

ТЧ 1.0004 , ..... , ASUS X-38 , E6400 , RAM 4Gb , ATI 5850, Windows 7 х64 Максимальная . 22" LED 1920 х 1080

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...