Перейти к контенту
Седой

Техническая поддержка NLC 6.

Рекомендуемые сообщения

Играю ТЧ лицензия п5 ноДВД

- исправлены вылеты по текстурам прицелов. вылетов не было

- исправлен вылет с текстурой худа плащей.. вылетов не было

- исправлена «красная» картинка баг отсутствует

- исправлена темнота на статике баг отсутствует, так как играю на динамике

- в опции игры добавлены ползунки для настройки освещения

- исправлена проблема с некоторыми загрузочными экранами баг отсутствует

- возвращены текстуры, у которых отсутствовали мип-мапы

- исправлен вылет, связанный с отображением процесса лечения на худе, вызываемый через часы

- исправлен вылет, связанный с редактированием заметок в записной книжке

- исправлено пропадание патронов из рюкзака здесь не понятно, исправлен завис биндера?

- исправлен вылет при переходе с Агропрома на Свалку вылетов не было, агропром пройден без шаманских действий, типа слазить в подземелья.

- исправлен вылет в диалоге с Шершнем на Болотах вылетов не было

- исправлены описания переходов и некоторые диалоги

вылеты были только any vertex in patrol парочку, и при взятии артов случались раза 3-4: которые лечились простой переигровкой

Итог: исправить у большинства завсегдатаев этой темы глюки от компьютерного железа и софта невозможно. :)

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий

Сталкеры ! Залейте пожалуйста патч от 04.11.2010 на такой файлообменник , который поддерживает полноценную докачку Download Master-ом при постоянных обрывах связи с инетом . Чтобы без шаманских действий с постоянными генерациями ссылок и вставки оных в прогу докачки . Связь с инетом аховая - постоянно скачет скорость от максимума до нуля , частые обрывы связи . С mail.ru при обрыве связи - с нуля качать по новой приходится . Платить за VIP/GOLD аккаунты - жаба давит , сильно .

Спасибо , с народа качается нормально , докачка при обрывах связи - идёт .

Изменено пользователем zoomnet

Люди: Учитесь читать и осмысливать прочитанное ! Хотя и сам - грешен, не всегда получается... Эх... Думать...

Ссылка на комментарий

и что теперь игру по новой ставить? ну вы блин даёте!

или можно накатить просто поверху?

 

Я тоже скачал до 12 00 МСК, установил игра запускается

 

Строгое предупреждение от администратора n6260
Юзаем заглавные буквы.
Изменено пользователем n6260
Ссылка на комментарий

Вопсчем встретил я такой баг,бегаю я с тоз34 по кордону,отстреливаю собачек,в рюкзаке у меня 50 патронов дроби,подхожу к убитой псинке,ничего в ней нету,ну чтож пойду дальше,ан нет,я перегрежен,думаю фтв?Лезу в инвентраь и мотрю у меня 200 патронов,ну думаю ладно,пошёл сделал тайничок на чердкачке за мостом,в доме рядышком где доктор ошиваеться.Вылазез наружу,опять подбежал к той псинке,пару раз залез к ней в инвентрать тобишь взглянул не появилось ли в ней чего интересного,а в рюкзачке опять 200 патронов,ну понажимал я пару раз на псинку и в рюкзаке у меня 9999 патронов дроби и весит всё это добро 450 кг.Выкинул я это всё и словил вылет.Вот такие дела.

Сталкеров в рай без очереди пропускают!© Братья Стругацкие

Ссылка на комментарий

Выявил один баг читерский.

Если в разгрузку положить сразу три вида патронов, и постоянно входить и выходить из инвентаря, то количество патронов увеличивается в инвентаре на количество положенных в разгрузку патронов.

Авто должно быть при этом в руках.

Патроны должны быть одного типа например 9х39.

При том, что эти патроны весят 0.

Хотя показывает что у меня вес 125 кг.

Но при этом я спокойно передвигаюсь.

Вы играете с новым патчем? Который был недавно перезалит? Таули.

 

Да Таули

 

Выложите сохранение.

И полный лог из userdata_nlc6 с названием "host.exe+luacap...". Таули.

Изменено пользователем Таули
Ссылка на комментарий

С Рыжим какая-то проблема. По крайней мере у меня.

До этого не трогал Рыжего (не лечил), спас Крота. Все в порядке, ходил на кордон и обратно, в общем бродил по всем трем локациям. Раздобыл наконец последний хвост, получил мазь, сходил к Рыжему, вылечил. При переходе на свалку - безлоговый вылет. Ладно думаю, попозже схожу на свалку. Загружаюсь, пять минут слоняюсь по локации. Опять безлоговый вылет, и так до бесконечности (я забил на четвертый раз). Пришлось откатываться аж до Кордона, где я последний раз спал.

Опять завела нелегкая на Агропром. Первым делом слетал к Рыжему, вылечил его. Потом вытащили Крота, поговорили, решил не лезть в подземелье и пошел к военному под ЛЭП. И снова безлоговый вылет, как вы правильно догадались минут через пять-десять после спасения Рыжего.

И вот еще третий раз. К кроту я даже не подходил, сразу к Шерстюку пошел. Поговорил, опять иду в сторону перехода на свалку и опять вылет.

Изменено пользователем Dampire

Свободу Свободе, а Долгу долгов...

Ссылка на комментарий
Dampire, либо придется лезть в подземку и проходить ее до конца, либо поставить новый патч. Говорят, там этот вылет исправлен.

Старый сюжет ТЧ - в топку!

Ссылка на комментарий

Проверте:

1. Дата патча 04.11.2010 11:55

Такое ощущение, что стоит патчь вчерашний как раз с глюком по спавну патронов

НЛС-6: У каждого своя зона

_______________________________________________________________

Не ищи легких путей и не возвращайся той же дорогой

Ссылка на комментарий

У каждого свои тараканы :)

- исправлен вылет, связанный с отображением процесса лечения на худе, вызываемый через часы

95a964e4802ft.jpg

Часы отображены не полностью. Шкала дыхалки на 80%. Шкалы здоровья вобще нету.

Но так будет даже прикольнее :)

 

Разрешение экрана:1360Х768 . Динамика+среднии.

 

Да. И вот такая просьба: из-за моей скорости инета (512к) мне проще распаковать и самому поправить файл. А то уже и так дважды качал.

Какой и где - можно в личку.

 

Так как я в душе "Плюшкин" и играть с 20кг веса не умею. То и решение , судя по всему, буду искать сам.

В предыдущем патче у меня с худом проблем не было. Хотя и вес тоже был увеличен.......

Изменено пользователем Lisaa
Ссылка на комментарий

Lisaa, на каком разрешении играешь?

Разрешение у тебя - далеко не стандарт. Попробуй подобрать. А это разрешение возьмем на заметку. Сделаем правки и под него. Слишком много разрешений используется юзерами. но раз мы взялись сделать под любое, будем делать. Но не все сразу.

 

Попробуй подобрать другое разрешение, но с таким же отношением длина\ширина.

 

==============================

Все же происходит то, чего нам ох как не хотелось. Пачками пошли претензии с багами. И в основном на правленных файлах мода.

Напоминаю ещё раз:

 

Мод контролирует некоторые параметры игры (от читерства), а в логах пишуться контрольные хэши для файлов, потому любая модификация будет замечена, а стало-быть и поддержка по таким случаям оказана быть не может.

 

Если вы юзаете чистый мод, присылайте нам папку userdata_nlc6\logs и свою сохраненку. Поможем обязательно. Это и нам важно и нужно.

 

И модифицуруйте как хотите. Но разбирайтесь тогда сами. Это не снобизм и не высокомерие с нашей стороны. Мы просто хотим доделать мод до конца.

============================

Dampire, давай логи и сохраненку. Проверим.

Изменено пользователем Vergas

НЛС-6: У каждого своя зона

_______________________________________________________________

Не ищи легких путей и не возвращайся той же дорогой

Ссылка на комментарий
Sync, баг подземки возникает если туда залезть и вылезти не через выход под военными. Я туда вообще не совался даже, я даже в оригинале с трудом проходил точку где отряд бандитов тусуется. Патч поставил, толку ноль. Изменено пользователем Dampire

Свободу Свободе, а Долгу долгов...

Ссылка на комментарий
Dampire, извини, но я не пойму, ты спрашиваешь или отвечаешь мне? :russian_ru: Я вообще-то ни о чем не спрашивал, а наоборот, рассказал, как я справился с велетом на Агропроме. Зашел быстренько в подземку и всю ее прошел. Потом выглянул из люка около военных и снова вернулся в подземелье. После этого вылета не стало, хотя до этого столкнулся со всеми твоими проблемами.

Старый сюжет ТЧ - в топку!

Ссылка на комментарий

Вылет без лога при переходе на бар. Не помогает загрузка более ранних сейвов. Все фиксы поставлены, версия игры 1.0005.

Выложите пожалуста сохранение содержащее в названии постфикс "нлс".

И полный лог из userdata_nlc6 с названием "host.exe+luacap...". Таули.

 

Изменено пользователем Таули
Ссылка на комментарий

На болоте,при выполнения квеста "отнести труп Санька" при попытке выстрелить в любого монстра вылетаю с логом:

 

Expression : assertion failed

Function : _VertexStream::Lock

File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\R_DStreams.cpp

Line : 44

Description : (bytes_need<=mSize) && vl_Count

 

А если не защищать перса,миссия провалена будет.

 

Щас пробовал предварительно зачистить местность,тоже самое.

 

Игра 6й патч,со всеми патчами мода

Бывает если стрелять из оружия с глушителем. Таули.

 

А у меня как раз калаш стрелка и на нем глушак,попробую ещё раз переиграть без глушителя.

 

Все,прошел этот квест.

Изменено пользователем технарь
Ссылка на комментарий

Установка патча от 4.11 -Последний патч накатывать на предыдущий? НЛС6- патч от 24 числа затем патч от 4 числа?

Да, установщик должен сам потереть все лишнее. Таули.

Изменено пользователем Таули
Ссылка на комментарий

Сегодня по техническим причинам решил полностью переустановить ТЧ и соответственно НЛС6, копии сейвов конечно же сделал! Все обратно установил, пытаюсь загрузить любой сейв и ловлю вылет:

Expression : fatal error

Function : CRender::texture_load

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp

Line : 295

Description : <no expression>

Arguments : Can't find texture 'wpn\wpn_crosshair_4-dot'

 

 

Новая игра запускается нормально, и сейвы сделанные в НИ грузятся нормально!

Метод с удалением nlc.xdb9 не помогает! Пробывал и на патче 4 и на 5, сейвы были сделаны на 4!

 

Vergas, http://depositfiles.com/files/tlaoquv1c

 

 

Изменено пользователем sInt3t

Пункт 3

Ссылка на комментарий

optivankiev, у тебя распаковывались наши архивы, В принципе и подсказывать не должен. Но скажу. Или ты не поставил сегодняшний патч, а только вчерашний, или некорректно ставил новый на распакованную гамадату....Но это уже твои проблемы...

========================

sInt3t, давай папку логов и сохраненку.

Изменено пользователем Vergas

НЛС-6: У каждого своя зона

_______________________________________________________________

Не ищи легких путей и не возвращайся той же дорогой

Ссылка на комментарий

Вылет в главном меню, при попытке нажать esc что бы пропустить заставку. Если не пропускать заставку, но вылета нет, но потом если жмакнуть на любую кнопку(НИ, опци...), то всё равно вылет. Патч ещё не ставил...

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

Line : 73

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: ...ль желанийguygu\gamedata\scripts\ui_main_menu.script:283: attempt to call global 'SetUpdTimeout' (a nil value)

 

 

 

Ссылка на комментарий

STARTS, некорректный запуск. Запускать надо с нашего ярлыка

Если это не так, то давай лог и сейв

=============================

Извини, про сейвы по энерции написал. Папку лог.

Судя по общему логу у тебя запуск не с нашего ярлыка. Более точно можно сказать, только посмотрев логи НЛС

Изменено пользователем Vergas

НЛС-6: У каждого своя зона

_______________________________________________________________

Не ищи легких путей и не возвращайся той же дорогой

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...