Перейти к контенту
Седой

Техническая поддержка NLC 6.

Рекомендуемые сообщения

Безлоговый вылет при переходе на болота с Саньком.

http://narod.ru/disk/26921776000/admin_aut...%D1%81.rar.html ---> сейв

или сразу, или по прошествии минуты, Санёк почему-то в сталкерской одёжке выходит на болота, не иначе по дороге подобрал

Изменено пользователем External

Пока дошёл только до Свалки, но и тут страшно обиделся на мод, когда с Бесом дружненько так валим бандитов, а тут раз, и безголовый вылет. Обидно блин, уже 4 бандюков положил. Сейв (сейв называется ***_quicksave_нлс, это тот? Просто там есть без_ нлс:

http://narod.ru/disk/26925841000/%D0%94%D0...%D1%81.sav.html

Так же обнаруживаю маааленькие такие ляпы. Пример - артефакты "Кровь камня". Первую нашёл у Юрика (не спас сталкера). Вот она, обратите внимания на свойства:

image_4cd01c425e1d4_small.jpg

Другую нашёл в 20 метрах от него. Смотрите её свойства:

image_4cd01cc129936_small.jpg

Что это значит? У них даже стоимость одинаковая...

Такая же фигня и с "Гадюками". В рюкзаке две, первую снял с бандита при переходе на Свалку, вторую забрал у одного из тех, кто вымогал у Юрика хабар. Зона...

Все так, как и должно быть - касательно артефактов и оружия. Таули.

Изменено пользователем Таули

[spoiler=DanekSTALKER]Скромность - это моя отличительная черта! Сразу после красоты и гениальности, конечно...

ТЧ - Патч v.1.0004 + New Level Changer 6 + Патч от 24.10.2010.

ЧН - Давно закинул за шкафчик.

ЗП - Патч v.1.6.01 + SGM мод v. 1.7 + Фикс от 31.08 2010 г..

Я тут кое-чего не понял:Начал игру и ищу контейнер с артефактом.По пути ведь придется пострелять по врагам, а использовать я могу только одну обойму и все.На видео видел, что для этого нужен какой-то предмет для разгрузки, так вот где его взять?

---------------------------------------------------------

MAV

Понятно, спасибо.

Изменено пользователем Stalk15

Stalk15, стрелять по врагам в начале совсем не обязательно. А предмет (подсумок) тебе выдадут позже.

FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ...r\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\task_manager.script:447: attempt to index a nil value

stack trace:

При взятии квеста у Прапора на артефакт Сидоровичу..

DanekSTALKER, У меня 3 крови камня, и все с разными свойствами, а у Гадюк стоимость наоборот разная-одни по 1000, другие по 1100

External, DanekSTALKER, проверил ваши сейвы , всё работает,как швейцарские часы.

Сделал свои,если играете на 5-6 патчах могу кинуть в личку,попробуете с них загрузиться.

External, с таким арсеналом будет тяжко помочь Саньку,патронов может не хватить.

DanekSTALKER, через пятнадцать минут после загрузки сейва начинается выброс и зря вы кое-кого на Свалке положили.

Всем привет помагите при переходе с свалки на аграпром вылетаю

ПомАгаем,в шапку темы загляните пожалуйста.

Изменено пользователем waylander

waylander, Спасибо пролезли

Строгое предупреждение от модератора Таули
Спасибы в личку пожалуста, или дописывайте в предидущий пост. Устное предупреждение. Почитайте правила форума

<

Такой вот вылет при пользовании эл. записной книжки, нацарапал там , что это совсем никчемная вещица, но как фишка прокатывает..., может лучше продать?, на что либо повлияет? А вот открыть заметку уже не смог....

FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ...s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\ui_cheat_klava.script:1104: attempt to index local 'str_tmp' (a nil value)

Изменено пользователем Yk_SVA

Жизнь - война, мы в ней солдаты !

Win7x64, i7 2600k, P8H67, 580GTX 1536Mb, 8Ggb DDR3, 1920x1080

Yk_SVA, вылет уже практически поправлен.

на что либо повлияет?

Нет,если честно ,то я её вообще забыл взять её в начале игры. :grin2:

Изменено пользователем waylander

Вопрос к авторам - будут ли в патче поправлены квесты, для игры на патче 1.004 (извините за тавтологию). Очень бы не хотелось версию игры менять.

Некоторые будут поправлены. Таули

Спасибо за ответ - хоть и несколько пространный (некоторые вообще или некоторые из нерабочих :) )

Изменено пользователем Gerych

Авторам

Уважаемые, ну вставьте уже текстуры прицелов по правильному пути. Сил нет смотреть, как люди из-за такой мелочи не могут

играть. Писал уже, так пост удалили.

Ну у меня допустим тоже сил нету... к выходным выйдет патч - там поправлен этот момент. Таули.

waylander, кое кого, это кого? И почему зря? Вы меня не пугайте :) .

З.Ы.

Загрузил заного, всё прошло удачно, перебил бандитов, потрещал с Бесом, тот сказал что в ТД пойдёт, я начал неспешным шагом идти к ангару с Серым, по пути растреливая бандитов у блоков, не успел. Выброс начался. Ломанул, выпив энергетика, вместе с бандитами, которые бежали, но всё равно вяло стреляли в меня, когда гул усилился, бросили это дело и спринтом кинулись к ангару. Догнал их и уложил ножичком. В ангаре с ребятами Серого вынесли бандитов (прикольно, когда они во время выброса ломанули в ангар, а тут уже все в боевой позиции сидят, и ждут их. Вынесли всех за секунды.)

Кстати, а почему в ангаре, там где матрасики лежат, спать нельзя? Я понимаю, что сон с подушкой связан, но надо б и там положить подушечку. Не подскажите, где на свалке вообще поспать можно? Прост спальный мешок ещё не купил, а ночь пересиживать одному стремно.

Изменено пользователем DanekSTALKER

[spoiler=DanekSTALKER]Скромность - это моя отличительная черта! Сразу после красоты и гениальности, конечно...

Уважаемые авторы, в связи с выходом 2-го патча к моду, интересует следующее,- нужно ли будет начинать новую игру? :unsure:

Сообщение от модератора Таули
Не обязательно, но желательно, некоторые правки вступят в силу только после НИ. Таули.

GA-MA770T-UD3P*Phenom2 x4 945@3.6GHz*Scythe Katana 3

Palit GTX 470(Twin Fan)@750*2x4Gb DDR3 Hynix*Win7(x64)/XP(x86)

В Рыжем лесу при атаке Контролёра стабильный вылет.

FATAL ERROR

[error]Expression : assertion failed

[error]Function : _VertexStream::Lock

[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\R_DStreams.cpp

[error]Line : 44

[error]Description : (bytes_need<=mSize) && vl_Count

Обойти можна только если первым пристрелить Контролёра.

Играю на 5 патче.

Изменено пользователем Saks700

Достал этот вылет с

[error]Arguments : Can't find texture 'wpn\l-85-amk'
может я не так что-то делаю? Постоянно удаляю nlc.xdb9 , и все одно и то-же , как заевшая пластинка .

Достал этот вылет с может я не так что-то делаю? Постоянно удаляю nlc.xdb9 , и все одно и то-же , как заевшая пластинка .

Зачем удалять постоянно? Удалил, зашел в игру, выбрал разрешение, нажал применить. После создастся правильный хдб9. Чтобы изменения вступили (чтобы игра подгрузила вновь созданный хдб9) в силу, нужно выйти из игры и снова зайти. Все.

Изменено пользователем sarcus

Не подскажите, где на свалке вообще поспать можно? Прост спальный мешок ещё не купил, а ночь пересиживать одному стремно.

Когда ГГ хочет спать (соответствующие эффекты), то при подходе к любому матрасу, он автоматом вырубается, и сопит себе, пока не выспится.

Не могу сказать точно, но у меня пару раз было так.

И снова Сталкер....

Gerych, почему зря-то? Зомбями они не стали, только что мимо них на Кордон пробегал. Квестовые они что-ли?

Большинство проблем в прохождении связано с "коридорностью" мышления игрунов. Почему, должно быть так, а не иначе? В реале (раз уж на то пошло) вы сразу начинаете стрелять? С первого взгляда определяете кто перед вами и заслуживает ли порции свинцовых пилюль в организьм? Многие места можно пройти по разному. Путь которым идете вы, думаю не самый интересный.

Хотя у каждого в Зоне своя дорожка. ;) Таули.

У меня проблема следущего плана - после встречи с контролёром в голове звучит характерный шум, причём загрузка сейва не помогает, как избавиться?

выход их игры помог

Изменено пользователем External

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

• Создать...