Перейти к контенту
Mechanic.92

Dynamic helmets mod (CoP)

Рекомендуемые сообщения

vladSHRAM777, да.

 

Assussin48, там только в bind_stalker.script пару строк добавить и в ui_icon_equipment.dds иконку одного шлема изменить и всё.

Изменено пользователем Halford
Ссылка на комментарий
Assussin48 Вот готовые файлы: http://rghost.ru/4622660 ,ставь SWM, потом Dynamic helmets mod потом эти файлики, соглашаясь на замены файлов. Удачи!
zloi13.gif
Ссылка на комментарий

А если у меня новые шлемы есть?Надо модель ГГ в этом шлеме добавить?(ну и секцию в скриптах соответственно)

AWRP : Re - Load 0.2 ©

Ссылка на комментарий

Akella-96 aka SvD,

Да, сделать модели ГГ во всех костюмах с эти шлемом...

Дописать его в outfits и добавить в скрипт подмены модели соответствующую секцию.

Изменено пользователем Antnigm

Say "No" to "Thirst Avenger"

Ссылка на комментарий

[spoiler=Адаптация Dynamic helmets mod + AtmosFear 3 (for S.T.A.L.K.E.R. - Call Of Pripyat)]

1) Dynamic helmets mod CoP;

2) AtmosFear 3 CoP - опции любые (с заменой файлов);

3) Адаптация Dynamic helmets mod + AtmosFear 3 [CoP] (с заменой файлов);

4) начните новую игру (обязательно).

 

Народ

 

 

fonbok.gif
Ссылка на комментарий

Кхм... несколько замечаний. Или, скорее, предложений.

1. Шлемы сидят слишком низко. К тому же некторые малы. Они наваливаются на плечи, и в результате получается, хех, вот такое безшейное... http://images1.wikia.nocookie.net/__cb2011...04-05_00005.jpg

В то время, как должно быть вот так... http://images2.wikia.nocookie.net/__cb2009...itary_Front.jpg

 

2. После смерти шлем на главном герое не отображается.

 

3. Будь добр, сделай изменение шлема "Заслон" опциональным.

 

Вопрос к создателям мода.

Изменено пользователем monk
  • Нравится 1

Есть мореплаватели, считающие, что, если вокруг они видят только море, земли нет вообще.


Фрэнсис Бэкон.

Ссылка на комментарий

1. Шлем подогнан как раз под скелет - стекла противогаза находятся как раз на том уровне, где должны быть глаза - так что в этом плане все верно. Может сами плечи стоит опустить немного - это да.

2. Хм, должно всё отображаться - проверю.

3. Это к Mechanic.92. Но могу пояснить его точку зрения, с которой я согласен - оригинальный шлем в игре смотрится просто как мешок со стеклом. Никакой замкнутой системы дыхания в нем нет - по крайней мере на игровой модели. Не понятно как в таком шлеме вообще дышать можно...

Изменено пользователем monk

Say "No" to "Thirst Avenger"

Ссылка на комментарий

Нет, я согласен, я говорю о том, чтобы можно было кое-какие тесты проводить. А так конечно, только вот замена пока что нужной не видится =/ К ЧН-3А, заказываемый у Шустрого, подходит иной шлем - вы это уже обсуждали, это Стальной шлем с респиратором.

Вообще, конечно же, было бы здорово увидеть полные комплекты Бронекостюм - Шлем.

Скажем, Страж Свободы должен иметь два шлема - перекрашенный Тактический шлем и перекрашенный армейский.

Сфера-12М так же должна существовать в варианте для ПС3-12Д Броня Долга (именно 12, ибо в данный бронекостюм встроен бронежилет серии ПСЗ-12, а не ПСЗ-9, как в стандартных костюмах бойцов Долга).

Есть мореплаватели, считающие, что, если вокруг они видят только море, земли нет вообще.


Фрэнсис Бэкон.

Ссылка на комментарий
Особенноно хорошо смотрится новая модель "Заслона". Помоему ето каска от какого-то ЧНовского броника, хотя мож и ошибаюсь.

Попробую теперь к ARS прицепить. Правда бы найти модель противогаза наёмников :rolleyes: .

 

Вот, сделал адаптацию данного мода для ARS 0.5.2.

http://rghost.ru/2893989

Не слишком сложно адаптировать, но может кому пригодится. Шлема "Д-Сфера" и М40 на Дегтярёве отображаться не будут, т.к нету моделей под них, но одев их, вылета не словите :rolleyes:

 

Понимаю, что давно дело было, но можно перезалить, ссылка мертвая уже... Заранее спасибо!!!

Строгое предупреждение от модератора monk
Незачем копировать пост целиком. Устное замечание.
Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий
Вот такое еще предложение по моду есть, а что если на экзоскелет сделать отсоединяемый/снимаемый шлем ..., к примеру экзо-шлемы: долга, свободы ну и монолита, к примеру), все с разными характеристиками, текстурами, моделями*

Лишнее это. А вот шлемы для СКАТ-9М «Долга» и для «Страж свободы» фрименов, не помешали бы. Для полного комплекта шлемов-комбинезонов игры. Себе я так и сделал, смотрится вполне неплохо. ИМХО

 

Ссылка на комментарий

Конечно же, решение за Вами уважаемые авторы сего замечательного Мода,

но я лишь выразил свое предложение и свой полет фантазии. :ny_ph34r_1:

Хотя, не плохо было бы сделать полноценный мод, посвященный, собственно, технологичным головным уборам, этакая "корона технологий" на сталкере, не знаю, но лично меня эта идея почему-то вставляет. Может, как наберусь опыта в модостроительстве, то пробую такое, а пока лично я еще ни где не видел подобного мода, чтобы акцент ставился именно на защитных шлемах, с новыми текстурами, сетками апгрейдов (новые иконки апгрейдов, соответсвенно, хотя бы уникальных), характеристиками, уникальным описанием и т.п.

В любом случае, большое спасибо.

 

Последний вопрос в тему,

а если заменить некоторые характеристики сопротивляемости на экзосклете в моде Dynamic Helmets, повысить их в Outfit.ltx, то вылета не будет, все нормально пойдет или?

 

Добавлено через 52 мин.:

Если можно будет, и все без вылетов, то тогда поставлю характеристики как на экзосклете Монолита из Outfit Mod, вот только как бы описание сменить и иконку соответствующего экзача в инвентаре, этого я не знаю, Outfit Mod то у меня есть, но просто так переносить файлы с иконками нельзя, игра не запустится, а инструментов для редактирования у меня увы нет. :ny_unsure: Но хотелось бы этот костюмчик, так уж он полюбился... :ny_happy:

Ссылка на комментарий
Axel 0, при замене характеристик в outfit.ltx вылета не будет. А по поводу иконок - в ЛС, помогу.
Ссылка на комментарий

monk,

Уважаемый, можешь кинуть ссылочку на шлемы долга и свободы?(ссобщ. 53)

 

Изменено пользователем monk

SoC-NLC 6 + моя сборка модов из темы моддинга NLC

CS-HWM 3.2

CoP-UP 0.2 Jurok'a + Lotions From Vergas

Ссылка на комментарий

Kosh, держи. Архив перезалил ещё раз, так как забыл кое-что вложить. Сорри...

http://ifolder.ru/29066334

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

monk, вот за это огромное спасибо! Наконец можно носить ПСЗ-12Д "Долг" с чёрно-красной Сфера-12М, как и должно быть... Эх, как радует. Вопрос такой, ты создал и новые текстуры для инвентарных иконок, верно? И второй, для "Стража Свободы" ты создал копию Тактического шлема Сфера-08, или же простой армейской каски?

Оба шлема - это копии своих прототипов. Просто со своими наворотами. А иконки, кстати, не мои. Всё найдено в инете, я только приспособил к месту. monk

 

Добавлено через 24 мин.:

своих прототипов

Ну точнее оригиналов. Очень хорошо. Кстати, хочешь, я правильные названия и описания комбинезонов выложу? Скажем, истинное наименование ПС3-9Д «Броня Долга» - это ПСЗ-12Д "Броня Долга", так как в него встроен армейский бронежилет 12-цатой серии, а не девятой. - Думаю, эти мелочи не влияют особо на сам процесс игры. 85% игроков вообще не читают всяческие описания и т.п. вещи. Но уверен, что свой потребитель у правильных описаний тоже найдётся. monk

И кстати, давно пора исправить и сделать наконец полноценным комбинезон ЧН-2А. Ведь именно его хотели создать GSC - и мировая модель, и иконка в окне ремонта и модернизации... - Кто бы занялся... monk

Изменено пользователем monk

Есть мореплаватели, считающие, что, если вокруг они видят только море, земли нет вообще.


Фрэнсис Бэкон.

Ссылка на комментарий

"Думаю, эти мелочи не влияют особо на сам процесс игры."

Ой как ошибаешься... На мелочах, особенно в S.T.A.L.K.E.R., основано столько деталей, которые заставляют искать и искать, аж разум просыпается...

 

"85% игроков вообще не читают всяческие описания и т.п. вещи."

Да пофиг.

 

"Но уверен, что свой потребитель у правильных описаний тоже найдётся. monk"

Мы с тобой, к примеру)

 

Ну так вот, полноценные названия и описания комбинезонов и шлемов, включающие в себя добавленные monkом.

http://narod.ru/disk/47201399001.3516dad6a...medata.rar.html

Разумеется, скреплять с его мини-сборкой.

 

"Кто бы занялся..."

Я могу выдать практически весь материал. И мировую модель, и иконку в инвентаре, и модели рук (их, кстати, как и для ПСЗ-12Д "Булат", нужно взять из OGSM CS Arms Addon).

 

Есть мореплаватели, считающие, что, если вокруг они видят только море, земли нет вообще.


Фрэнсис Бэкон.

Ссылка на комментарий

В ориге такой возможности не было. Это было заметно в сюжетных видео. Даже когда на ГГ был шлем, в видео этого не было заметно, а также ГГ не говорил. Просто был звук голоса.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...