Перейти к контенту
Kirag

Магазинное питание оружия

Рекомендуемые сообщения

@r0d23

Так попробуй, и отпишешься, был лог или нет  :crazy:. И шапку темы читать нужно!!!

  • Нравится 1

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

День добрый, уважаемые. 

Earth2Space выкладывал в апреле ссылку на геймдату с адаптацией данного мода для Народной Солянки+ООП, но в исходной теме в народном творчестве дополнительно была ссылка на weapons.ltx, в это же раз он данный файл не выложил.

Не осталось ли его у кого? Или полностью адаптации?

Ссылка на комментарий

Хотел бы узнать как отключить спавн магазинов у нпс??? , что бы самому прописать раздач магазинов через фаил death_generic.ltx)) зарание спасибо))

Ссылка на комментарий

@kmsk, тебе нужно смотреть xr_motivator.script: http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=10356&p=589511

Вообще попробуй поиск по теме по слову xr_motivator , прочтешь много интересного.

Изменено пользователем topdog
Ссылка на комментарий

topdog,

я уже разобрался спс)))скажи ты не знаешь как можно заспавнить оружие сразу в руки ГГ, то есть в слот 1 или 2 ? для тч 1,0004...буду признателен тебе

Ссылка на комментарий

Так вроде при получении ствола, если соответствующий слот пуст, то ствол сразу в слот и становится.

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

А как же! Можно, конечно. Всё легко: нужно всего лишь анимации переделать и скрипты частично переписать.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

zlidenj

А ты как думаешь? 

Ваш КО

 

Поиск ничего не дал, но может искал не там, где надо. Потому и спрашиваю.

Ссылка на комментарий

Хорошо постарались, молодцы, вот бы ещё на руках ЧН :)

Делаю анимации, звуки оружий, текстурирование (профи), скрипты, помогу с конфигами

Обращаться в ЛС.

Ссылка на комментарий

Egor_bugor

 

Судя по подписи, у тебя не должно возникнуть проблем с переводом моделек и анимок на руки ЧН. Тебе куча народу спасибо скажет...

  • Нравится 2

Мои работы:

Ночные прицелы + смена ножевого слота

AI вертолетов + ПЗРК

Soul Cube

 

Работаю только с ТЧ. С ковырянием ЧН/ЗП не связываюсь ни в какой форме. Совсем.

Ссылка на комментарий

@Kirag, тонко поддел подмечено :)

@Egor_bugor, да чё мелочиться, даёшь прям сразу на ЗП! Анимации одного из "оружий" в принципе, будет достаточно.

Изменено пользователем k01jan
Ссылка на комментарий

Как быть с багом ? Периодически через некоторое время игры в оружие спаунится только один патрон. Все последующие манипуляции с патронами, магазинами или оружием ничего не меняют. Играть с таким багом - невозможно.

Ссылка на комментарий

@k01jan, Есть одна немаловажная проблема, я специализируюсь тоько на ТЧ, и не более

Делаю анимации, звуки оружий, текстурирование (профи), скрипты, помогу с конфигами

Обращаться в ЛС.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...