Перейти к контенту
SkyLoader

Гниение трупов v.2

Рекомендуемые сообщения

Если уж на то пошло, то надо все оружие, валяющееся по локации, делать ржавым. Для этого надо все модели изменять (пути к текстурам). Да и весить это будет "огого" сколько. :huh:

Ссылка на комментарий

Kos)moS, Нет.

 

SkyLoader, Сравни с РукХуд модом.

 

Да и вообще народ, чтобы на такую тему загибаться B) посмотрите для начала "Худ ТЧ: Смена рук при смене костюма", сразу отпадёт желание делать такую затею.

Изменено пользователем Starter

ЯДиск папка с крутым схроном!

Ссылка на комментарий

Проблемы с mp_ranks.ltx будут если ржавым будет обычное оружие с новыми текстурами, а если сделать 2-3 образца рабочими(скажем АК и АКСу), а остальное просто вещью (типо артефакта) которое скажем торговцы на запчасти брать будут. Да и стрелять из капризной LR 300 с видимой коррозией имхо бред.

Ссылка на комментарий

Тогда уж так: через какое то время оружие рядом с трупом подменяется на просто модель оружия (т.е. простая модель, без возможности взятия в слот и т.д.) с поправленной текстурой. Обоснование: оружие пролежало слишком долго, и теперь не пригодно к использованию\продаже\обмену\на запчасти. Еще можно даже привязать рандомный спавн взамен такого оружия уникальных стволов (обоснование: при стечении уникальных обстоятельств оружие не пришло в негодность, а получило новые уникальные свойства. Но с очень низким шансом его появления. Например 1 из 200.).

Но(!) это опять нагрузка на движок. А если таких моделей будет лежать сотня (например) на локации...

З.Ы. Хотя можно сделать что бы выброс "чистил" такое оружие.


256 символов
Ссылка на комментарий

Starter, ну в этом случае можно обойтись текстурингом, но будет место занимать.

qwqwqw, ну просто как итем не юзающийся.

n6260, согласен. Можно будет продавать оружие, как металлолом. В крайнем случае, если есть "Собирательство", то проблем не будет, т.к. весь металлолом будут неписи собирать.

А для "чистой" версии, в крайнем случае, можно поставить уборщика оружий (на таймер и в путь :)), если сильно грузить будет.

Ссылка на комментарий

А вы не забыли про стволы, что выпадают при убийстве неписей из их рук? С ними-то что? Пусть трет уборщик? Тогда будет много недовольных, не зря ведь в соли уборщику в исключения прописаны все пушки.

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

А если этим модом заменить уборщики трупов и оружия, трупы разлагаются и исчезают, также и оружие портится и исчезает, можно и без ржавчин...

Ссылка на комментарий

Полностью согласен с идеей n6260. Реализация вполне может получиться.

SkyLoader, Насчёт того что неписи будет собирать металлолом в этом действительно облом. Если возможно то лучше сделать чтобы собирали только новички ито не все или наоборот мастера.

ЯДиск папка с крутым схроном!

Ссылка на комментарий
в соли уборщику в исключения прописаны все пушки

ALEX BOY, уже давно не так. В исключениях только уникальные, квестовые и очень редкие пушки (СВД, винторез, РПГ, гаусс).

Все обычные стволы уборщик сметает сразу на расстоянии более 50 м от ГГ.

Изменено пользователем Shadowman

Железо: Intel Core i5 9400F / 16Gb DDR4 2400MHz / SSD NVMe M.2 Samsung 970 EVO Plus 256Gb / GF GTX 1050Ti 4Gb Ось: Win10x64

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Я установил ваш мод, и он мне понравился! Но есть одно НО: начинает гнить труп капитана на Янтаре, у которого лежит "лечебный берилл". Я подошёл к этому трупу, а обыскать немогу, и рядом валяются патроны, а костюма нет (в описании ведь написано, что при гниении выпадают только патроны, аптечки и еда) . А этот костюм нужен по квесту Лукаша. Вы можете сделать, чтобы этот труп не гнил?

Ссылка на комментарий

Верес,

Лучше сделать так , труп гниет , а оружие , броня и предметы просто оставались рядом . Можно сделать типа со временем как гниет труп , рядом портится оружие и броня , хотя не знаю как сложно это реализовать ;)

Изменено пользователем OveR TheRe
Ссылка на комментарий
Верес,

Лучше сделать так , труп гниет , а оружие , броня и предметы просто оставались рядом .

Да, лучше сделать так! Но лучше сделать так:какие предметы были в инвентаре НПС, такие и должны выпасть после смерти(разложения)

Ссылка на комментарий
Верес,OveR TheRe, это что-то запредельное. Был костюм на нпц, а потом сам снялся вместе с предметами из рюкзака, и рядышком решил полежать. :D
Ссылка на комментарий

Скай, ты молодец, мод просто супер, :good2: я ОБЯЗАТЕЛЬНО его заюзаю, а если хватит ума - доработаю :grin2:

 

P.S. А вообще не зря говорят - Самые хорошие идеи и открытия, приходят в голову именно любителям, а не профессионалам...

Изменено пользователем Fantom2323

Подпись удалена. Пункт 3 Правил форума.

Demon

Ссылка на комментарий

Мод клевый. Но при его удалении, вылетаю.

Can't open section 'medkit_army_b'

Так понимаю кто-то начал гнить и при удалении просит текстуры. Пробовал с автосейва (когда первый раз зашел в лабораторию Х16) - не помогло .

Как правильно удалить?

Изменено пользователем Pasha_B
Ссылка на комментарий
Pasha_B, из system.ltx удали строчку #include "misc\trups.ltx" (хотя это не особо важно), а из xr_motivator.script удали строчку sk_trups.trups_update(). Вроде все.

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий
Как правильно удалить?

Просто не юзать сейвы от набора с гниением. Сейв не может найти секцию из этого мода. Что естественно после его удаления ;)

АлексБой - не путай людей ;) у него вылет по отсутствию секции, а не по "ошметкам" от мода.


256 символов
Ссылка на комментарий

Перезалейте версию для чистой игрыплз. Не качает с мейла, только таймер гоняет кругами.

Изменено пользователем ferrari314

Истина где-то рядом...

Ссылка на комментарий

Kos)moS, пока нет. Сейчас работаю над проэктами с реалистичным контролером и парными пистолетами. Когда закончу, скорее всего буду продолжать. :)

ferrari314, не знаю, у меня все работает.

З.Ы. Всех с Хеллоуином!! :grin2:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...