Перейти к контенту

10koneek

Рекомендуемые сообщения

Суть темы такова: давайте делиться своими доработками игры или отдельного мода по Сталкеру, желательно с описанием, что Вы правили, и почему Вы это правите.

Также публикуются билды незаконченных модификаций. В случае проблем при использовании доработки/билда пишем автору в ЛС.
Примером буду я:

Скрытый текст

 

- убраны "палочки" прицела (файл system.ltx), считаю, что это очень реально, иногда в заворухе, я стреляю через прицел, с дробовиков и пистолетов т.к. эту точку просто не видно


- переработана торговля Сидора (по моему мнению, он контачит с вояками - Блокпост, Кузнецов, в этой связи добавил в оборот торговли патроны от Ак 74 в малом количестве, и очень редко могут попасться от Ак 47) (файл gamedata\config\misc\shop_sidr)
- сон ГГ, теперь я могу спать всегда, меня задели моменты когда я ложился спать (22.00, 23.00), и в часа 2 ночи - выброс, он проходит и я спать уже не хочу, ну, как если я отбегал не спавши больше суток (файл amk_mod), я устал и имею право поспать (:
И так далее.
Приветствуются скриншоты, ваших переделок (размещать превью, и под спойлер, дабы не перегружать наш форум), записывая параметры конфигов, пользоваться функцией "код" - будем грамотными по отношению к себе и окружающим! Новички учитесь, Мододелы - заглядывайте, может тут закипят дебаты, прибегут новые мысли.

 

Скрытый текст

- в игре есть такой интересный момент, убиваем монстра - обыскиваем, а там ничего, как спросите вы?
можно поставить мод, на "умное выпадение частей", а можно самому кое что подправить (creatures\...)
там можно подправить почти 100% выпадение части монстра
- еще интересный момент, это выпадение патронов с НПС...да, новички в ЗОНЕ не имеют ничего - за спиной там парочку патронов, да бутерброд. Для себя обнаружил файл в конфигах, (death_items_count), там можно подправить выпадение патронов (желательно не злоупотреблять!) например у меня рожок у ветеранов и мастеров всегда есть за спиной, а не 2-5 патронов (заметил, что в НС от 19.04+14.08, патронов собирается побольше, этой правкой можно не пользоваться) читерно конечно, но все таки реально, читая книги, уж обойма или даже 2, всегда есть в рюкзаке у всех.
- также есть момент выпадение денег, я не согласен конечно что собираем с НПС по 100 - 400 рублей, исправить это можно, но публиковать не буду, иначе помимо терминаторов, будут еще и миллионеры (:
Все нароботки для мода НС, практически всех версий.
пойду собирать еще материал, жду ваших наработок!

 

  • Нравится 2
  • Полезно 2

K903YC90.png

Мой отец - ликвидатор, и я горжусь этим...

S.T.A.L.K.E.R - мой безопасный билет в ЗОНУ Отчуждения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...