Перейти к контенту
+$$$Kasper{sky}$$$+

Tom Clancy's Splinter Cell


Рекомендуемые сообщения

iMac,

Хм... как то не подумал про Thief. У Thief другая тематика, средневековье... фэнтезийность... ;)

 

Ты вот так написал:

Ну играл, в первую, ещё в какую то

В Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory ты играл? Я лично считаю эту часть серии лучшей. Если нет, настоятельно рекомендую.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Pxan, полностью с тобой согласен. Особенно мне нравится юмор гг. Да и графика неплохая.

 

P.S.:Да, кстати, поделитесь какой-нибудь информацией про Splinter Cell: Conviction.

Изменено пользователем Silent_Assassin

MGE Team

Ссылка на комментарий
Silent_Assassin,что ещё про неё можно сказать только одно это будет здорово,разработчики как всегда ни чего не говорят до реализа,но осталось ждать не долго

С ТЧ не работаю. Вообще.

Ссылка на комментарий

Хочу спрсить у тех,кто играл в Double Agent - Что надо делать чтоб убить мужика в(пардон)сортире?

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий

http://www.games-tv.ru/tv/exclusive/igromi...cell_conviction

Эксклюзив: ИгроМир 2009

ролик: Splinter Cell: Conviction

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Спасибо , что вовремя напомнили об этой игре. Играл все 4 части. Больше всего понравились 1 и 3. Совсем забыл про нее из-за сталкера. А тут такая классная новость. Бум ждать с нетерпением :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Мне "Сплинтер селл: Теория хаоса" больше всего понравился, 2 раза прошел, да и графика в нем для тех времен очень даже ничего.

Ссылка на комментарий

Быстрая рецензия.

Скачал.Поставил.Играю.Нравится.

Графика: 8.5

Понравилась. Текстуры могли быть конечно почётче, но что уж поделать. + игра неоптимизатопс. Есть незначительные падения кадров. Решилось установкой драйверов 10.4.

Геймплей: 9.0

Очень интересно. Поменьше стелса, чем в прошлых частях, зато побольше зрелищности.

Звук: 8.5

Ничего примечательного. Озвучка в нашей локализации английская, что есть гуд.

Интерфейс и управление: 10

Очень красиво реализован. Все задания и подсказыки как будто бы написаны по игровому миру. Очень оригинально, свежо смотрится.

Average:

9

Изменено пользователем Zeka1996Korneev
Ссылка на комментарий
Очень интересно. Поменьше стелса, чем в прошлых частях, зато побольше зрелищности.

Я бы всё же предпочел побольше стелса. :) Помню в Теории обходил врагов на цыпочках переигрывая десяток раз.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Играл только в третью и последнюю, ну и немного в Двойного Агента ( фуфло ) , Лучшая из тех это Теория Хаоса а на сегодняшний день лучшая Conviction. Очень хорошая игра. ;)

 

Добавлено через 1 мин.:

Но, думаю без патча не обойдется.

Изменено пользователем TK15
Ссылка на комментарий
TK15, а за что именно ты не любишь Двойного Агента?

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Прошла примерно половину игры, мнение сложилось. Красивая, гламурная, качественная, но линейная и одноразовая игра. Пробежаться один раз, полюбоваться дизайном уровней, который действительно неплох (особенно понравился парк развлечений; вот только почему там столпились почти сплошь взрослые люди?) и отложить. Серия SC из более-менее пристойного стелс-экшна, превратилась просто в коридорный шутер от 3-го лица с элементами стелса. Что, в общем-то, не так уж плохо для большинства игроков, на которых ориентируются маркетологи.

"По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё!"

Ссылка на комментарий

Поиграл в Сплинтер селл: Конвикшн...

 

не опнравился. Как то не затягивает, да и от графики я ждал большего.

Забанен навечно за непрекращающееся хамство. - Shader

Ссылка на комментарий

Графика вообще роли не играет, ибо это стелс. Как раз много чего хорошего. Лично я ставлю этой игре 9.5/10.

Ссылка на комментарий
Графика вообще роли не играет, ибо это стелс.

Да где там стелс-то? Только в одном уровне пока видела, на подземной автостоянке. Все остальное - беготня со стрельбой. И с чего ты взял, что для игры в жанре стелс графика не играет роли? Обоснуй. :blink:

"По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё!"

Ссылка на комментарий

Ибо там ТЕМНОТААА!!111

Во всяком случае у меня никаких претензий к графике не возникло. В спецоперациях стелс :) В прохождении просто больше свободы. Я, например, юзал стелс. Согласен, это сложнее, чем в предыдущих частях.

Ссылка на комментарий
Diversant7.62, ибо его приходится выдумывать самим...

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...