Перейти к контенту
+$$$Kasper{sky}$$$+

Tom Clancy's Splinter Cell


Рекомендуемые сообщения

Здесь,как вы уже догадались,можно и даже нужно,обсудить Splinter Cell. :)

Лично мне понравилась Tom Clancy's Splinter Cell:Chaos Theory - и графа класс и задумки,саундтреки ничё,тока сам Splinter Cell,если в него долго играеш очень надоедает... :blink:

Ссылка на комментарий

Я ярый фанат! :) Лучшая - 3, 4 понравилась. 1 и 2 проходил после 3 и 4...поэтому мне не очень, но для своего времени класс!

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Точно,я тоже фэн.Купил сразу Все части в одном,проходил по порядку.Тобиж 1,2,3,4.Я даже в реальной жизни посли всех 4 частей тише стал ся вести,слушать шорохи,незаметно подкрадыватся к людям,но более практиковал(ую) захват,с зади :) .

Больше всего понравилась 3 часть!Графа высчий кляс,сюжет,вроде имеется,но если долго играеш,устаёш и она надоедает. :(

4 часть не понравилась! :( Хрень какая-то!Ни смысла,ни сюжета.Жду Splinter Cell 5 не затаив дыхания,тоесть как выйдет,так и выйдет.Я думаю что в 5 части Splinter Cell потеряет смысл,как СТЕЛС.Ну скрывается,ну отростил бороду,ну город интерактивный,ну ещё какая-небудь батва.Это уже будет не Стелс. :(

Ссылка на комментарий

Мне 4 понравилась, конечно не сравнима с 3 частью... Но прошёл с удовольствием несколько раз. Старый компьютер её не тянул, зато на новом я оттянулся по полной...и право выбора мне понравилось, хочешь взорви корабль...и тд. озвучка на высоте, всё теже актёры...+ секретная миссия в конце. :)

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

ООооо игра суперрррр, все части, больше всего порадовало добавление в арсенал ножа, и разговоры наемников о былых наших подвигах еще в первой части. 5 часть будет чтото на подобии *путь убийцы* тоже взаимодействие с толпой, рукапашка.. да скорей всего потеряет себя как стел...

Уповаем на хитмена.......

Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят

Единицы продают свои души дьяволу; гораздо большее количество людей пытается впарить их Богу...

Жертвуй многими ради спасения некоторых

Ссылка на комментарий

Играл только в 3 и 4 часть.

Очень понравилась третья часть, а вот четвртая получилась - фиговая,

признают только тот стэлс, который происходит ночью.

А в четвертой части почти все миссии дневные. :(

Ссылка на комментарий

Обожаю серию Splinter cell еще с первой части ,Chaos Theory лучшая ...4 фигня полная.

Убийство тоже искусство.Ассасины ведь тоже художники только непризнанные.

Ссылка на комментарий

Помню, бегал-с. Во все 4 части, по очереди. Ждал даже, было время. Сворачивал шеи, свесившись вниз головой... хорошая гама.

Ваша подпись против правил. MikeRussia

Ссылка на комментарий

Прошёл все 4 части.Больше понравилась 3.Прикольно там.И графка- хорошая,физика - ничё,движок...

Вот 4 совсем фуфайка.

Ссылка на комментарий

Играл во все части, кроме 2. ИМХО 1 и 3 зе бест! 4 так себе.. Советую всем у кого сейчас установленна Теория Хауса бегом играть в кооператив. Если честно 4 часть купил ради кооператива, но его почему-то не забацали разрабы :(

ubvrot3jz7.gif

Intel Core 2 Quad(3.2Ghz), 4 Gb RAM, 8800GT 512 MB, Seagate Barracuda 500Gbx2

 

А Stalker_Zip все-таки Медведоснорк!!!

Ссылка на комментарий

Я играл во все части.Но понравилась больше всего 3!

Стелс это супер!Жаль что в STALKER это не реализовали!

stalker12.png
Ссылка на комментарий

Играл в Double Agent да и играю до сих пор не прошел еще.Ощущения положительные интересная графа стелс убийства...Люблю бить потивников по башке кулаком :)

Ссылка на комментарий

Очень понравилась музыка в Chaos Theory. Саундтреков ни у кого не завалялось ?

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий

Я играл в Splinter Cell!Мне не понравилась она потому что ТОРМОЗИЛА СЛИШКОМ!Такое ощущение было как будто я играл в Crysis на 2 pentium`е!

 

Stalker_Zip рулит!

Ссылка на комментарий
PRIBOI, Ubisoft 100% знает... а вообще, юзай гугл.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Ну играл, в первую, ещё в какую то, неплохо, но чем дальше тем скучно - всё одно и тоже!

Клон что с него взять - оно и в африке клон!

Ссылка на комментарий

iMac, слышал слышал, что SC клон Metal Gear Solid. Но в Metal Gear Solid я не играл и ничего сказать не могу. Я так понимаю далеко не все игры серии выходили на PС?

Я лично фанат SC, даже если это клон - то очень, очень качественный. Это общепризнанный факт. Харизматичный главный герой, в меру бредовый сюжет, графика - всё на достаточном высоком уровне. Лично прошел 2,3,4 части.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Ну я совсем другое имел в виду, под словом клон.

Metal Gear Solid - это в обще то приставочный порт и т. д. и т.п....

А под клоном я имел в виду Thief - основатель жанра...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...