Перейти к контенту

Хроники АМК


Shader

Рекомендуемые сообщения

Искал очередную модификацию и решил посмотреть, как дела у АМК. Попал на эту тему. Не смог пройти мимо...

 

Игра Сталкер пришла ко мне вместе с новым компьютером с Харькова...Я как - то сразу обратил внимание на этот значок радиации. И NFS, CS и т.д. отошли на 2 план.

Вечером сел, утром в школу. И я исчез. Потерялся в этой игре.

Первое прохождение...Разумеется, всего и всех не увидел (разнес Свободу, например).

Второй, третий...начал замечать определенные законы. В Припяти увидел убогость А- Лайфа, зависимость НПС от ГГ. Начал устраивать массовые замесы в Припяти (военные, свобода, долг, сталкеры, монолит и мутанты). Вылез за границы локации, заглянул в "пустоту". Столкнулся с переполнением стека. С зависанием анимации. Нашел кучу багов и недоработок. После 1 прохождения пошли вылеты. Осточертело.

 

Играть начал сразу после выхода игры, так получилось. Никаких патчей не было. 1 прохождение игры было без багов, глюков, тормозов или зависаний. А чем дальше - тем круче...Патчи один глупее другого. Интернета нет. Кошмар, одним словом.

Решил удалить эту долбанную, лаганную - перелаганную игру - достала всех ( и семью тоже порядком). Друг принес мод. Зенобиан (как - то так) и АМК 1.4. Это было как эйфория. Появился инет. И поехали...Прошел все глобальные моды до конца. Наблюдал за развитием солянки чуть ли не с самого начала, троп, симбиона, огсм. В процессе узнал об АМК. Заинтересовался. Первый раз в АМК.

Амк попало ко мне с дурацким реадми от друга;установка была кривая или что - но перед баром, в канаве, меня все время выкидывало. АМК полюбил за Агропром и Кордон, локации, которые облазил полностью до вылета. Порадовали все новинки. Появился инет - и я прошел АМК полностью. Потом в каждой глобальной модификации находил отблески "той, первой". И так я отдал АМК, и модификациям на ее основе, свою сталкерскую душу.

 

 

Уважаемые Создатели Мода АМК! Я хочу выразить вам всю свою признательность! Знайте, мужики, вы даже не мод создали - вы создали потрясающую игру и дали возможность другим (до сих пор шпаргалка АМК на компе лежит) разрабатывать моды! Я играю уже очень давно. Но именно вы сделали из СТАЛКЕРА тот наркотик, с которого я не могу слезть вот уже почти 5 лет. Ощущения были такие...Вас не превзойти, ребята! Единственное что удручает - что вы сейчас притормозили. Развал команды стал для меня очень неприятным потрясением. Я надеюсь, что в будущем, пусть и не скоро, команда АМК выпустит, или поможет выпустить кому - то Того Самого Сталкера. Вы ведь первопроходцы :) Пусть и знаю, что это врядли возможно...но. Но в свое время я не верил, что можно изменить переносимый вес и количество артефактов на поясе :)

 

С большим уважением, искренней улыбкой на лице и теплотой в голосе, ваш Bardark.(fanmetas)

  • Нравится 1
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...