Перейти к контенту

Хроники АМК


Shader

Рекомендуемые сообщения

*Поправил вставную челюсть и начал вещать старческим голосом:

Пролог, или какой ты Сталкер надоедливый

Сталкер - надоело, хочу изменений. Реализм-мод с копеечным списком нововведений, но все такие нужные.

Круто!

Маловато будет!

Глава 1, или знакомство с прекрасным

АМК! Старый сайт, форум. Гость. Просто молчаливый гость. Количества информации на форуме хватает для осмысления. Лучший мод для игры. Точка.

 

Глава 2, или добро пожаловать обратно

Есть ошибки. На форуме обещают новую версию патча. Дожидаюсь. Ставлю, ухожу в мир Зоны.

 

Глава 3, или мы рады всем

А форума то нету, да и сайта... Переехали. Долго же я играл. По ссылке иду на новый, читаю. Гость.

 

Глава 4, или стратегический холодильник водки на радаре

А здесь много интересных ребят. Регистрируюсь. Бешенный флуд в костре, помощь новичкам, все ждут 1.4.1. О разработке не так давно объявили. Ходят слухи(большинство фейковые). Новую порцию видео смакуют на 50 страницах костра. Снова старый-добрый флуд: медведы, снорки, холодильники с водкой, трава с южных склонов Янтаря.

 

Глава 5, или забег без правил

Я уже свой. Релиз-кандидат версии 1.4.1. Типа тестеровщик. Энд просит для начла пройти быстро и отписать, что бросается в глаза из ошибок... Да какие ошибки!!! Здесь все так круто. Сталкер с релиз-версией мода пройден за 5 часов:

У NPC забыли отрубить объем инвентаря. Забавно, но в случае с торговцами вообще ржачно: У Бармена за стойкой пасутся Гарик, Информатор, долговцы, одиночки. Все, что выпадает из торговца, мгновенно подбирается любителями халявы, выпавшее из них, в свою очередь, подбирается другими.

Круглов... Да застрелись ты сам, скотина! Чего идти к бункеру не хочешь? Я понимаю, что ты нашел себе L85, но это не повод. Ага... с четвертой попытки пошел таки... Да не надо переть в аномалии!!! Хм... а проходом под мостом и не пахнет. Надо Энду отписать будет... "Круглов, как истинный джедай, принялся изучать аномалии не покидая их".

При заходе на Янтарь я услыхал жуткий грохот: "Так надо!" - подумал я. Но мой ПК считал иначе, и при приблежении к бункеру Сахарова начал жутко тормозить. Как выяснилось позже, источник грохота и тормозов - содержимое магазина Сахарова, среди которого(содержимого) сам ученый и плавал по бункеру.

Выжигатель. Ого, а на мастере, без нормальных артов и костюма здесь оказывается сложно.

Ни одного вылета.

Баг-лист составлен и отправлен.

Появляется еще парочка версий перед релизом. Ошибки исправлены. Конкретные задачи поставлены. Прохожу в свое удовольствие. Никуда спешить не надо.

Релиз. Бурные продолжительный апплодистменты. Все встают.

 

Глава 6, или добро пожаловать в реальный мир, Нео

- Будешь модерировать раздел по другим играм? - спросил меня Дыда.

- Можно - ответил я.

- Так приступай - таким я увидел ответ Энда.

 

Глава 7, или мечта на поражение

Все ждут 2.0. Анонс состоялся. Но как не вовремя происходит череда событий, за которой последует раскол команды. Глобальный модератор. АМК переходит на ЗП.

 

Глава 8, или преждевременный реквием

Принят, после недолгого собеседования, в команду. Текстовик. Прям как текстовый редактор "Блокнот". Наброски, задумки. Нехватка людей. Проект закрывается. Энд объявляет, что форум будет жить.

 

Глава 9, или Рыло, ты такое Анрыльное

Создается команда для работы над МП-проектом на Unreal Engine. Форум живее всех живых.

 

Эпилог, или дней суровых радость

Задумал номинации для конкурса Мисс АМК 2010, ребята поддержали. Реализовываем. А завтра еще что-нибудь придумаем, чтоб форумчане не скучали.

Вспомнил многих обитателей форума: плохих, хороших, нейтральных. С кем общался парой фраз, с кем-то болтаю и по сей день. Сколько же толковых людей привела сюда тяга к "тому сталкеру".

Спасибо всем, кто принимал участие в разработке мода, поддерживал безбашенную атмосферу костра, строгость обсуждений, информативность техподдержки, да и просто флудил за компанию!

  • Полезно 1

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...