Перейти к контенту
Shader

Мисс АМК 2010

Рекомендуемые сообщения

Ну, раз пошла такая тема, то вот несколько фоток. Обычно так проходят гулянки.

Перед7accdad2fc4a3f805bf84cc94cdef895bc100766838128.jpg

 

Во время a85dfee20b9b3422b2eb688cc4325203bc100766838128.jpg

 

После. Тяжкое утро. d1f53742ce38b3a376299944a69e72cabc100766838128.jpg

Пейте, дети, молоко. А не то, что я вчера.

Ссылка на комментарий

Почти 4 года жизни отдано S.T.A.L.K.E.R.-у....я всегда подозревал, что в Зоне есть женщины-сталкеры, но никогда не встречал....наверно плохо искал.

И вот я попадаю на этот праздник жизни! АМК - молодцы!

А милым девушкам - низкий поклон и моё бесконечное уважение!

Строгое предупреждение от модератора PseudoStalker
2.4. Красным цветом имеют право писать только модераторы и авторы в шапке темы.
Изменено пользователем PseudoStalker

Windows 7 x86, Asus P6T SE, Intel i7-920, 3 GB RAM, Asus EAH4870DK 512Mb, Asus 21" Wide, HDD WD 2x146 GB.

Ссылка на комментарий

А кто то поспешил закръвать тему въдавать уже призъ? А ну посмотрите, в трех постах сколько еще о наших девушках мъ узнали! Например что, у Молнии рожки есть, Kitiara после бурной ночи, (к моему удивлению) отдъхает, а Мариночка и Катя совсем в нокдаун отправили - оказъвается они и Новъй год встречают. :shok:

Зато фотки хорошие, спасибо девушки, порадовали! :good2:

Я никогда не устану Вам дарить цветъ: f39e8040aebe17a95d88e3eed1b529e857f61c66851268.jpg

1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий

Всем приветик. Расскажу и я о себе , а то совсем про это забыла. Меня зовут Катя ( это вы уже знаете ), мне 21 год, но в душе всегда 15. Я маленький ребенок, скромная, очень сильно боюсь некоторых насекомых. Когда у меня большая депрессия, я рисую или что нибудь пишу. Люблю животных и цветы. Я много что еще не знаю, но хочу у знать. Правда память у меня плохая ( девичья ), много что забываю, но потом вспоминаю. Люблю радоваться всяким мелочам. Очень люблю смотреть аниме и играть в Сталкера. Когда мне было где то 15, смотрела документальный фильм про аварию на ЧАЭС, после этого хотела поехать в Припять, но что для этого надо- до сих пор не знаю. Потом когда начала играть в Сталкера- моя мечта на чуточку сбылась. Как и у каждого человека у меня есть минусы, но какие я не скажу, плюсов у меня больше. Люблю вкусно готовить, моя любимая кухня - Японская . Мне нравится фотографироваться , правда иногда я фото теряю :cray5: . :wub:

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий

Блондинка, дък тогда расскажи про любимое блюдо и умеешь ли готовить из японской кухни?

Мну например любит китайскую, ну и моя благоверная, каким-то необъяснимъм мну способом, научилась кое что из нее готовить, на что мну бъл очень приятно удивлен.

А еще кто из Вас умеет водить машину, стрелять и любит ездить на ръбалку?

З.Ъ. Ето проверка на реакцию и терпение: не все девушки могут утерпеть более трех дней в непригляднъх с их точки зрения условиях, да и со скукой кроме как со стрельбой и ломанием машин надо то бороться! :rolleyes:

1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий

heromen, Японскую кухню я готвить не умею , я люблю роллы фунчозу и угорь . Моё любимое блюдо это наверно пельмени . И еще люблю один салат мне он нравится . Вот рецепт : помидоры , огурцы , креветки и сыр маздам и майонез на перепелиных яйцах . Креветки варятся , а пока они варятся режим помидоры , огурцы и сыр . Креветки чистим ( когда они сварились ) и все перемешаваем с майонезом и чуточку соли . Салат просто ням ням .

Водить я не умею и стрелять тоже , на рыбалке была пока один раз , хочу на охоту .

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий

Хорошая у тебя проверка, heromen.

Ну что-ж, посмотрим: водить машину умею, не профессионал конечно, но сама справляюсь в зимней обстановке с сугробами и непочищенными улицами; стрелять пробовала, бывало и такое,к сожалению не очень получилось, но в жизне не как в игре, там проще и легче. С моим телосложением держать ружье трудновато и тяжеловато. С пистолетом правда легче, он не такой тяжелый. :blush: А на рыбалку очень люблю ездить. Давно не ездила, так как, то времени не хватает, то работа какая-то появляется; надеюсь исправить ето в ближайшее будущее. :rolleyes:

Изменено пользователем Молния
Нельзя знать все, достаточно понимать.
Ссылка на комментарий

heromen, Не люблю восточную кухню, так что здесь мне определенный минус))

Машину вожу, но без удовольствия и прав. Я не понимаю, почему она едет)) И вообще, мне удобнее верхом, так что ценю мотоциклы. Но от них руки устают, потому на полубайке езжу, или как там он называется) В общем, что-то типа мотоцикла, только легче)

Хорошо стреляю из пистолета(только отец ругается, что я его пистолет беру иногда). Насчет более тяжелого оружия - не пробовала, только на уроках ОБЖ когда-то давно.

Рыбалку обожаю как спорт, мы с мужиками часто ездим карпов ловить(в запрещенном месте, правда, но что поделать - азарт!), охоту не признаю ни в каком виде, ибо жалко, таки да. Вооот.

Что касается любимого блюда - люблю мясо и грибы. Потому сегодня готовила свининку с опятами в духовочке. Рецепт - лень, но если кому очень захочется - в личке объясню. Ну, как-то так.

Пейте, дети, молоко. А не то, что я вчера.

Ссылка на комментарий

heromen, китайско-японские кухни не люблю, поскольку очень подозрительно отношусь к тому, что не умею готовить и еще там жучков разных едят... являюсь поклонницей русской или украинской(борщики, пельмешки и тд и тп)

За руль меня не пускают, ибо начинаю сильно на газ давить, а это чревато, поскольку опыта не много. Стрелять умею хорошо из воздушки, из огнестрельного оружия пробовала пару раз. Рыбалку обожаю, как спорт и как отдых для души и тела :good2:

 

Ссылка на комментарий

Все девушки прекрасны . А девушки сталкеры в двойне . Выбор просто невозможен . Всем первое место . Респект тем кто не побоялся выложить свои фотки . Так держать девчонки ))).

НС 19.04.10 + допа..14.08.10 +патч..20.08.10 +патч..3.09.10 + ооп+кол+ма +золотая осень 4.0- Не бывает безвыходных ситуаций , бывает просто лень что либо делать .

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...