Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

samodur, баги с лечением.глюк в мёртвом городе.и по мелочам.кстати где лекса искать на болоте вроде нет его.и болотного доктора?

 

Добавлено через 2 мин.:

а в городе нашел учёного в доме и одного в овраге был вылет при обыске исправил но не появилось задание отдать документы сахарову.так с ними и шатаюсь)винторез мне в помощь)

QuadCore Intel Core i5-760, 3233 MHz (24 x 135).

Gigabyte GA-P55-USB3.

Hynix Dual DDR3 SDRAM 4gb.

gigabyte gtx 580 super over clock 1536mb\384bit cool windforce 3x.

power kingcraft 1000w.

windows 7 ultimate sp1

Ссылка на комментарий

saint_bes, в то, что после minifix5new не удается сдать квест Сахарову - не верю! :nono:

В крайнем случае, после его установки переиграй заново момент взятия документов из трупа.

Но вообще-то срабатывало и так, даже без переигровки.

Старый сюжет ТЧ - в топку!

Ссылка на комментарий

bid)l(ei В том то и дело,что Бармен дал квест на Х-18. Я прошёл всю Т.Д. ,в ПДА осталось только "Найти вход в лабораторию". Подхожу к двери и .... ничего не происходит !!!

 

После зачистки базы бандюков и "разговора по душам" с клоунами,которые продают Гаусса за 800р. база наполняется заново,а на место клоунов приходят другие клоуны (одетые чуть ли не в свитера) и опять предлагают купить Гаусса !!! У меня такого никогда (ни в одном моде) раньше не было !!!

Не становись на пути десантника, ты рискуешь стать загадкой для хирурга !!! В.Ф. Маргелов.

Что нужно сталкеру, чтобы добраться до Монолита ? Кусок колбасы, бутылка водки, нож ... и знание конфигов.

Ссылка на комментарий

vdv5549, попробуй тогда преигровкой с автосейфа, в некоторых случаях это помогает.

 

Сдавал квест по инструментам Лексу, он мне начал давать задание на гаус. После нажатия в диалоге "Хорошо попробую"

FATAL ERROR

 

[error]Expression : no_assert

[error]Function : CXML_IdToIndex<class CEncyclopediaArticle>::GetById

[error]File : e:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h

[error]Line : 112

[error]Description : item not found, id

[error]Arguments : kvest_search_gauss_descr

Стоит ТЧ+патч 1.006+сам мод(но только обычная версия не дополненная)+патч 4.2+фикс миникарты+Fast патч+minifix5new и fix_0.3.2_LW. Вроде бы всё поставил по порядку.

Изменено пользователем bid)l(ei

"Пуля-дура, вылетит не поймаешь."

Ссылка на комментарий

bid)l(ei Именно этим я и занимаюсь. А что за fix_0.3.2_LW ???

Кстати,ещё у меня случается вылет при попытке обыскать труп. Вот лог :

Expression : assertion failed

Function : xrServer::Process_event_reject

File : E:stalker/sources/trunk/xr_3da/xrGame/xrServer_process_event_reject.cpp

Line : 12

Description : e_parent &e_entity

 

 

Не становись на пути десантника, ты рискуешь стать загадкой для хирурга !!! В.Ф. Маргелов.

Что нужно сталкеру, чтобы добраться до Монолита ? Кусок колбасы, бутылка водки, нож ... и знание конфигов.

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер! Что касается вылета после разговора с Лексом про гауску, про не срабатывание квеста с документами из Мёртвого города и т.д. Я считаю, что устанавливать fix_0.32_LW нужно после выполнения задания с "доджем" на локации "Юпитер". А сейчас нужно заново установить minix5new и проходить проблемные места.

Ссылка на комментарий

basil, попробую сделать как ты сказал, может поможет.

 

vdv5549, fix_0.3.2_LW он исправляет недочёты в квестах и делает их проходимыми. Как сказал basil его нужно ставить после выполнения задания с "доджем" на локации "Юпитер". Вот он ссыль

"Пуля-дура, вылетит не поймаешь."

Ссылка на комментарий

vdv5549, 1243

 

Добавлено через 6 мин.:

на 7 винде всё работает отлично.и кстати освещение так и осталось на статике?или можно после патчей на всю выкрутить?в этот мод ещё бы намокание поверхностей сделать было бы супер)

Изменено пользователем saint_bes

QuadCore Intel Core i5-760, 3233 MHz (24 x 135).

Gigabyte GA-P55-USB3.

Hynix Dual DDR3 SDRAM 4gb.

gigabyte gtx 580 super over clock 1536mb\384bit cool windforce 3x.

power kingcraft 1000w.

windows 7 ultimate sp1

Ссылка на комментарий

saint_bes освещение патчи не затрагивают они исправляют недоработки в квестах. Играть надо на статике, но если тебя не будут бесить вылеты при переходе между локами, а иногда и на самих локах(только на новых) то врубай полную динамику. Намокание поверхностей в моде есть.

 

Народ чтобы мод был стабилен на 100% всё устанавливаем так: ТЧ 1.0006+LWC дополненный+фикс с миникартой+фаст патч+минификс 5 от Sync, а после квеста на додж фикс 0.3.2 от Stalk15 и всё! Прошёл с этой установкой весь мод без единного вылета. Это всё уже обсуждалось не раз и если вы будите читать предыдущие посты то все вопросы по поводу патчей и установки сразу отпадут.

Изменено пользователем hakim
Ссылка на комментарий

vdv5549 у тебя какая версия мода? Если LWC обычный + патч 4.2 тогда всё понятно, а если LWC дополненный то таких вылетов быть не должно. После установки мода в указанном мною порядке необходима новая игра.

 

Ko1yan72 давай лог вылета, будем разбираться.

Изменено пользователем hakim
Ссылка на комментарий
hakim А новая игра точно обязательна ??? Просто далеко уже прошёл и неохота опять бегать по всем этим лабораториям (основной сюжет достал до икоты)??? Уменя был установлен автосейв-мод,поэтому могу зайти с любого места. И кстати,что там по поводу вылета при обыске трупов ???

Не становись на пути десантника, ты рискуешь стать загадкой для хирурга !!! В.Ф. Маргелов.

Что нужно сталкеру, чтобы добраться до Монолита ? Кусок колбасы, бутылка водки, нож ... и знание конфигов.

Ссылка на комментарий

vdv5549 тайники обыскивать надо сразу после их выпадания, это глюк оригинала. А на счёт трупов, так сдаётся мне что вы фикс от пустых тайников ставили, это с ним вылеты при обыске тел были.

 

Изменено пользователем Ирбис
Ссылка на комментарий

Вот всем реализм подавай, однако жалуются что метка стоит , а тайник пуст. По зоне что только один хитроумный сталкер бегает и каждый ящик обыскивает?! Ситуация: сталкер "А" заныкал хабар на кардоне, далее пошел в бар через свалку. Его пристрелили бандюки, но обыскать труп им помешали слепые псы. Далее сталкер "Б" находит тело сталкера "А" берет данные из ПДА и узнает о тайнике на кардоне. Но до этого момента на кардоне новички пошли за артами и нашли нычку сталкера "А". Сталкер "Б" приходит на кардон идет к нычке и обнаруживает что она пуста...

Вывод - при таком реализме играть даже интерестнее и это никак не "баг" , а наоборот уменьшитель терминаторов в экзоскелете с ПКМом с миллионами в кармане и тоннами патронов артов и оружия с броней... :russian_ru:

 

 

 

Ссылка на комментарий

Мод шикарный, очень нравится. Пустое болото - такое, как я всегда и мечтал! Только ты, ствол и кууууча свободного пространства! Реанимировано статичное освещение - теперь картинка действительно достойно выглядит, а не напоминает халф-лайв первый старых билдов (этим грешат некоторые моды, не буду показывать пальцем). Вода выглядит замечательно, dx8 используется на полную катушку. И, что самое замечательное - всё это счастье не тормозит совершенно. Автор, поделись секретом - как ты этого добился? =)

 

Правда, есть пара вопросов. Я играю с возвращённой картой - она "типа" из ЗП, так вот там определены места под часы и счётчик окружающих сталкеров. Так вот, у меня эти места пустые - это я что-то криво поставил, должен что-то в игре купить (вроде часов или пда какого) или это так и задумано - с пустыми местами?

 

Далее, ещё вопрос. Каков желательный порядок установки - так, чтобы было задействовано максимум фич при минимуме глюкавости?

Я пошукал по форуму - мнения разделились: кто-то ставит 5 патч с олспавном из 4, кто-то 4, а сверху накатывает фаст. С точки зрения автора - что и в каком порядке ставить?

 

А тем, кого оскорбляет играть на статике, обладая сверхмощным калькулятором типа i7, рекомендую сходить по адресу enbdev.com, там скачать последнюю сборку ЕNB, поставить и в игре нажать shift+f12 - уверяю, даже на статике эта вещь поставить большинство систем на колени. Правда, и картинка ощутимо прибавит в next-gen эффектах.

 

 

 

Спасибо автору поста № 994, мини-фикс нашёл.

 

Люди добрые, у кого есть возможность, залейте, пожалуйста, дополненный LWC куда-нибудь на нормальный обменник! С файлшары у меня категорически отказывается качать =(

Изменено пользователем neexist
Ссылка на комментарий

Ирбис, спасибо за самый лучший мод! Правда я его скачал с - megafund.org автор: aeaeae808 "S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl - Lost World Condemned v3.1 (+Patch 4.2) RePack RU", а отсюда добавил Fast патч, фикс от Sergg (без погоды) и фикс от Sync. Комп средний, Windows 7 лицензионная (тоже важно), антивирус Касперский не отключал во время игры + одновременно интернет открыт, сайт АМК форум (как не могу что то долго найти сразу сюда), сейчас иду на Генераторы искать ученых - за это время ни одного вылета! Два раза игра зависла (вероятнее всего из за компа), в самом начале на болоте и еще где то, перезагружаю комп и никаких проблем. Насчет тайников - на Кордоне почти все пустые а дальше 50 на 50, но их хватает выше крыши. В пустые тайники ложу любой предмет, забираю обратно и метка с карты исчезает. В Мертвом городе обратный переход исчез, до этого сохранялся около трупа ученого с документами, вышел из игры загрузился там же и все ОК. Очень помогает схема прохождения. Удовольствие получаю на все 100!

Вопрос. На болотах Саня Скорпион улучшает "Винторез" в сторону ухудшения, все параметры по шкале уменьшаются, кроме обоймы - все равно 20 остается а с "Грозой" все нормально - повышает все. Специально проверял, загружался туда-сюда. Как исправить?

Изменено пользователем Антэй
Ссылка на комментарий
Прихожу на затон, разговариваю с Гронтом о походе за гауской.. Он мне ок! чувак я с тобой пойду, а сам нишагу гад..)))

Ну фиг сним, сам пошел, прихожу к лаборатории, уничтожаю сюрпризы с нечестью, начинаю спускаться в лабораторию в предвкушении :big_boss: ... и на тебе.... аномалия по среди лестницы.. необболзти, не перепрыгнуть- путь ЗАКАЗАН на тот свет)), перезагрузка аномалию не спрятала)) Кто сталкивался и как полечить?

 

Ирбис спасибо, мод шикарный.

Разобрался я с аномалией на лестнице... после загрузки автосейва все стало нормально.. только вот в прохождении грится о каких то документах в лаборатории, а там тока гауска и набор инструментов... может я плохо искал??? :rolleyes:

 

Приветствую Вас категорически

Ссылка на комментарий

Ирбис, Спасибо за твои труды, в такого Сталкера я еще не играл, снова раж, интерес и любопытство... в общем куча всего положительного как-будто новая игра, но накопились вопрос, предложение и идейка следующего характера:

1. Почему решил использовать 1 сталкера за основу?

 

2. Играю на нодвд в 7-ке, жуткая куча вылетов и крашей, добавь может в описание что "не рекомендуется w7" (при дебаге заметил что дело действительно в самой ос зачастую, на днях буду придумывать как хрюшку прикрутить к компу :D )

 

3. эм... знаешь такую присказку: "у страха глаза велики", почему бы не сделать мм.. возможность чтобы в критических случаях... как-бы есть 2 дыхание (представляю в голове так: при триггере страх динамически меняется параметр максимального веса для бега) вот только надо как-то обусловить "эффект напуганности" XD и есть ли вообще такая возможность!?

 

ставил lwc+4.2+map

при установке 4.3 после 4.2 крашит (мб то-что пиратка) но это не важно, жду следующей версии а пока потерпим.

 

Урра, докачал lvcfixed будем тестить :D

 

итог:

Проблемы с вылетами мода почти все решились благодаря lvcfixed, прочие по вине ос, железа, ну и мелкие недочеты :D как-ж без них.

 

Теперь стоит так:

lvcfixed+4.3+back_minimap!.7z+fix_zombie6_for_lwc_5.rar(пару текстур лишними не будут)+minifix5new.rar+fix_0.3.2_LW.rar

все локации и квесты еще не облазил но на начальных этапах траблы пропали (запуск, загрузка(новой или старой)игры, переходы между локаций) будем изучать неисследованные просторы, поклон разработчику и команде\участникам помогавшим с фиксами =)

Изменено пользователем mellon
Ссылка на комментарий

Сегодня я решил открыть наспех засунутый в LWC небольшой мод ( Пак диалогов ) и был просто в ужасе . Те , кто бил тревогу по поводу диалогов - оказались абсолютно правы . В данный момент я полностью переписываю диалоги . У меня имеется книжный опыт ( я написал 2 своих книги в стиле сталкера ) , поэтому я напишу очень много диалогов почти каждому персонажу . У каждого персонажа будет около 15 разных диалогов с ветками и выбором вариантов . Задействую все книги и собственную фантазию .

Изменено пользователем Ирбис

Замедляю полураспад души стержнями музыки

Ссылка на комментарий

А что,оружие уже не канает как средство умерщвления биологических видов? Или это не более,чем дубина? От пары лент из пулемета от этих псевдов останется однообразный фарш. И даже не обязательно в голову,а просто в тело,куда попадешь...Да и радиус поражения от их топота явно завышен.В оригинале он был оптимален.Жестокий и нудный хардкор получился.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...