Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

bubasa Вот не надо вот это , не надо утрировать . Не хочется вовсе мне как Вы выразились :" Для вас стимул попробовать различные виды оружия" ," ... может лучше Modern Warfare 1 и 1 Battlefield 2 Bad Company до этих игр в плане пострелять сталкеру очень далеко в плане реалистичности и кинематорграфичности боев есть сюжет задания, оружия тонны." , ни Ч/Н ниТ/Ч ни З/П - игры я бы не играл , а вот сидел бы , блин и ток стрелял, стрелял ...... еще стрелял , спасибо за предложение , вот теперь буду в Warfare 1 и 1 Battlefield 2 Bad Company резаться . :ny_z_5:

Нет еще вариант обвеситься артами и в трусах с ПМ-ом в руках к сосычам в гости . С чего Дорогой Вы мой взяли что я за склад оружия всего Мира ! ? Я только про М-ган заикнулся и Хельсинг чисто "на всякие пожарные" ... А знаете ли Вы что и вашего "СКАТ-10М " в природе не существует ?"

Sync Согласен , можно обойтись и отечественными стволами и с оригинала , но согласись что "нахождение" редкого но качественного ствола делает игру намного приятнее . Да еще по мере углубления Сталка в Зону такие стволы просто не обходимы , потому как чем глубже ,тем интереснее но и опаснее ... так ? Чем глубже , тем Зона начинает кишить монстрами и мутантами , и извините даже с Калашом и ПКМ-ом хреновастенько уже становиться . И Винторез уже не спасение , эта пушка для отдельных , тихих рейдов. А против своры мутантов и ПКМ ом патронов не хватит.

Ссылка на комментарий

Dvmitrich, Про СКАТ-10М как и всех сталкерских костюмов не существует. Просто вы возможно не интересовались передовыми разработками в плане защитных комплексов. В некоторых существующих сейчас на уровне прототипов вполне в этой вымышленной зоне будь она в реале можно погулять. С миниганами это просто невозможно. На счет тонн оружия значить я просто вас не так понял. Извиняюсь если обидел. На счет MW 1&2 вы зря так к ним в штыки отличные игры по кинематографии и реализму. ;) Вот у Сталкера есть непередаваемая атмосфера, в то время Метро делалось по западным лекалам где ставка на драматизм.

 

Разработчикам :И вот еще идея которую до сих пор реализовывали только Splinter Cell серии это я никак не пойму почему бы не сделать вот перед игроком высокая стена уступ, чисто логически запрыгнуть я не могу ногами, как я сделаю правильно подтянусь на руках. ;)

Ссылка на комментарий

Dvmitrich,

З.Ы. Ребят мы все разные и вкусы разные , а Хорошая игра удовлетворяет все (большинство) вкусы .

 

Нет, вы ошибаетесь. Хорошая игра (модификация) это такая, которая не имеет внутренних противоречий, имеет законченную атмосферу, а также хорошо продуманные причинно следственные связи в квестах, событиях, в том числе и арсенале, который имеется в ЗО. При такой постановке игрового мира она (игра) понравится ограниченной целевой аудитории, которую выберет автор (мода\игры).

 

ПЫСЫ. Я против минигана. И против тяжёлых и громоздких "пушек" вообще. Сталкер - это не Crysis, хотя и то и другое - достойные внимания игры. Я просто логически не могу найти обоснования существованию тяжёлого пулемёта в ЗО у обычного сталкера. Да и экзоскелет в Зоне - нонсенс.

 

Автору я посоветовал бы продолжать работу над очень и очень хорошей модификацией, ориентируясь на своё собственное мнение. В LWC я играл, мне понравилось. Видео/скриншоты новой версии впечатляют. Хотелось бы пощупать её поскорее =)

Intel Core i7-5820K 4.3Ghz | Corsair H100i v2 | MSI X99A SLI plus | 32Gb DDR4 2400Mhz CL12 | Palit GTX1080 1.9Ghz | 2x OCZ Vertex4 128Gb + 1Tb HDD | Corsair RM850i | Corsair Air 540.

Ссылка на комментарий

Поскольку здесь развязался целый скандал по поводу тяжелого вооружения я объясню диагноз вашей дискуссии , поставленный моим образом LW - и м60 и м134 являются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО статическими типами ведения стрельбы и их эксплуатация в ручном виде это страшный сон терминатора . На данный момент в моде существует достаточно тяжелых видов оружия , это ПКМ РПК РГ-6 и РПГ-7 . Этого хватает за глаза .

Замедляю полураспад души стержнями музыки

Ссылка на комментарий

Вот кстоте m60 использовался как ручной пулемет и является досихпор подспорьем к m249) а чтоб не голословить , вот скрин) http://4put.ru/view-max-picture.php?id=184533

Ссылка на комментарий
кто сказал ,что сосычи в воду не заходят
Многие говорили,и я в том числе.Но,относится это только к Болотам,и об этом тоже говорили.

EL PUEBLO UNIDO JAMÁS SERÁ VENCIDO!

Ссылка на комментарий

ммм орегинальные пухи хороши, но самое то, это переделать модели старых чтоб у калаша к примеру затвор был с прав) и добавить несколько новых чтоб не так скучно было) конечно футуризма не надо но тот же p90 очень даже в тему) снайперки очень рульные весчи и дробовика)

Ссылка на комментарий

G-man10, нет, я вот не понимаю. Ну в чём разница правозатворного и левозатворного калаша? Я знаю что АК в реале с правым затвором. Знаю как меняется магазин и как его носят в реале и что? Да в игре это выглядит по другому, ну и что? Припять в реале тоже выглядит по другому, без монстров и аномалий. Вы согласны видеть Припять такую как она в игре, чем вам тогда левые затворы не угодили?

 

bubasa, речь о игре, а не о реале. В реале вообще зоны нет! Тут важно чувство меры, и определённое пересечение с реальностью, логика игры и сюжета, играбельность, экономика и баланс, но никак не сравнение с реальностью!

Изменено пользователем Добрый В.

Интересно. Зачем Зону отчуждения превращать в Мегаполис?

Ссылка на комментарий

Правый-левый. Много брони-мало брони. Напишите в личку когда мод будет нормально рабочий без десятка дополнений? ))) Я играть хочу ...

Ссылка на комментарий
ммм орегинальные пухи хороши, но самое то, это переделать модели старых чтоб у калаша к примеру затвор был с прав) и добавить несколько новых чтоб не так скучно было) конечно футуризма не надо но тот же p90 очень даже в тему) снайперки очень рульные весчи и дробовика)

ВОБЩЕТО если чесно то Винт должен уступать по любому СВД и СВУ т.п. ето действительно снайперки на 1000 м , есть и более , а Винт - тихушник лучше чем ТТ с глушаком ровно в 2-а раза , ну уж точно к НАСТОЯЩИМ снайперским винтовкам нормального (кроме шпиоеского из-за угла) отношения не имеет .

Добрый В.

З.ы. ну а если мне и приспичит увидеть в игре что то новенькое, я и сам себе добавлю...

И молодец ! Будеш флаг тебе в руки (с большой и толстой рукоятью...) !

Изменено пользователем Dvmitrich
Ссылка на комментарий
Ирбис, я тоже целиком и полностью за отказ от магазинов и разгрузки. В LWC все уже отлично и вполне "реалистично" реализовано. Сложности геймплею добавляет. И при этом - никаких глюков! Изменено пользователем Sync

Старый сюжет ТЧ - в топку!

Ссылка на комментарий

А в чем проблема-то? Почему просто не переименовать один файл в другой? Поясни, пожалуйста.

Изменено пользователем Sync

Старый сюжет ТЧ - в топку!

Ссылка на комментарий

Добрый день всем.

Есть желание попробовать мод, вот только есть один вопрос.

Я понимаю, что возможно он уже задавался, тогда просто пошлите на ответ. :)

Как со стабильностью мода? Просто хочется погулять по локациям, но вот НС как то мне разонравилась...

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

ViNT мод :good2: , если правильно установишь и будешь гамать на статике то будет всё ок! А правильная установка такая: патч 1.0005 или 1.0006+LWC дополненный+фаст патч+фиксы от Sync+ Stalk15.

Изменено пользователем hakim
Ссылка на комментарий

А почему именно статика? Лучше выглядит или стабильней работает?

Впрочем, ничего против не имею, ибо 2 года играл на минимальных настройках

Изменено пользователем ViNT
Ссылка на комментарий

Люди а можете выложить на торрент дополненную версию мода а то качать по ссылке с шапки на скорости 50кб\сек довольно долго

Ссылка на комментарий
Вопрос к "Верхним людям" : Зачем стерли мою подпись ? Именно на этой теме и этом форуме , буквально вчера ! Я подписываться по другому в данный момент не буду , верните подпись, не нравится , пусть будет по Вашему - без подписи . Изменено пользователем Dvmitrich
Ссылка на комментарий

Кто-то просил торрент - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3185544

По возможности добавьте в шапку.

-Хочешь самые максимальные настройки? Улучшенное динамическое освещение, лучи солнца-летом, вьюгу зимой, очень красивые тены и высокую дейтализацию воды с отражением, смену времён года, супер алайф, и полную свободу действий?

-Пойди прогуляйся на улице! Неймоверная графика, отличное освещение и тени, качество текстур и алайф: город живёт своей жизнью, можно говорить с каждым торговцем ларька, у каждого свой уникальный товар!

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...