Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Sync Сейчас займусь опытами с установкой ... Мод сносить и снова в том порядке который ты мне показал так ?

 

Переустановил , диалог пока не появился . но у меня сейв с этой локации , возможно еще переиграть прийдется и Курортник стоит не в здании Янова , а за вагоном как бегали они отстреливая зомбиков так и остался стоять на том месте... Посмотрю еще.

Ирбис Вот ты говориш что можно вступить в Сталкеры , это как выглядит , сейчас меня автоматом приняли в Долг у Сахарова . Неправильно отиграл с диалогом. Свобода все враги , там квест у Шурупа завис. Ну как назад ? Проверял диалоги у Бармена и Сидра никаких "предлогов" нет , к кому тогда нужно обращяться , что бы выйти хотя б из Долга ?

 

З.Ы. Очень понравились локации подземелья Юпитера, но все пустое какое то... Конечно заполнить бы пространство , тайниками, предметами , НПС, бандиты, всяких разных мастей, сталкеры соответственно квесты конешно , большая это работа. Я так и не нашел инструменты на Юпитере, потому что давно как играл в З/П , забыл уже где какие схроны были, а автор я так понял пользуеться только ими .

Изменено пользователем Dvmitrich
Ссылка на комментарий
Ирбис, Не прибедняйся(это о ветеранах и самоучках).Я вообще то не являюсь фанатом какого то одного мода,переиграл их немало,и могу сказать,что по настоящему интересные можно по пальцам перечесть.LWC один из этих немногих.Надеюсь,ты не бросишь это дело и рано или поздно порадуешь нас новыми приключениями.Желаю успеха.

EL PUEBLO UNIDO JAMÁS SERÁ VENCIDO!

Ссылка на комментарий

Оффтоп.

ИРБИС скажу честно,я долго ждал NLC 6.Представлял что это будет мод всех модов.В ожидании я играл в народную солянку и считал что мод лучший на данный момент.Но установив твой мод я ушёл в зону на добрых 5 часов.Твой мод оказался лучшим на тот момент,ведь в нём нет бредового оружия (типа игломёта),нет живого фримена и всех персонажей которые умерли и не должны были вернуться.Я прочитал все книги и твой мод показывал то, о чём я читал вечерами.Установив сегодня NLC 6 я был разочарован.Кроме разгрузки и худа не нашёл там ничего интересного.Баланс ушёл к чертям :wacko: (лично для меня).Где вы видели,что бандит не умирает с 3 попаданий в голову в упор?????Старые текстуры и модели добили впечатление.И я снова поставил твой мод и жду новой версии.Ведь для каждого зона своя,а твоя зона мне роднее.... ;)

 

 

Душу радуешь такими словами Ирбис.Будем ждать твоего нового чуда!!!

Изменено пользователем Болотный Доктор
Ссылка на комментарий

Что-ж приятно слышать что мое видение книжной зоны все-таки имеет силу в противоборстве с другими модами . Что касается версии . Делаю как могу , с сюжетом в плане реализации пока полный завал ибо пока еще с заселением не закончил , однако в этот раз на локациях никто не будет воздух пинать просто так . Тем более я предоставлю много вкусных сюрпризов , а также значительно поправлю баллистику и прочие параметры .

Изменено пользователем Ирбис

Замедляю полураспад души стержнями музыки

Ссылка на комментарий
http://rghost.ru/3040120 вот видео так сказать примера

Это что за локация такая? Свалка с билда ?

Значит будет в следуйщей версии мода ^_^ Вы её добавите или же замените старую свалку на новую?

Shadow Of Chernobyl 1.0005 + OGSE 0692 / Shadow of Chernobyl 1.0006 + LWC |

PS. Солянка зло!

 

stalkerbig.png

And maybe by the evening we’ll be laughing

Just wait and see

All the changes there’ll be

By the time it gets dark.

Ссылка на комментарий

ИРБИС

Дружише ! У тебя отличнейший , настоящий МОД на руках со своими идеями ! :good:

Но нужна очень хорошая помощь в доводке. Я бы рад помочь если бы умел , разговаривал с некоторыми людьми на другом форуме , ни кто не хочет "мопперить", чисто лень вкладывать свой труд в "чужой" мод. Меркантильные итересы побеждают ... Но надеюсь все-таки есть Админы , есть Люди ,( еще по спрашаю)

 

1) По фото-Зоне : Умоляю, не поддавайся ни на какие провокационные советы, или надо дать в меню выбор "шейдеров", у тебя красивая зелень - она как аномалия , хрен в ней просто так что найдеш , это то-же трудность, а кто сказал что будет легко ! ? А ржавая Зона во всех практически модах уже надоела . Другое дело если некоторые "места" в Зоне могут быть ржавыми от радиации на пример . И еще зачем столько много "темноты" , через чур темно ! (не у всех глаза молодые...) Невидимые аномалии это то-же твоя оригинальная идея , ну пусть не все не видимые , но будут их не так много как на пример у извесного г-на Моннороха , который насадил так. что одна локация может содержать от 500 до 1000 с лишним аномалий (он хочет что бы в его моде ползли на брюхе одну только локу чуть ли не год) мазахизм - однозначно ! Красивые работающие квесты , это ДА - надо и по больше .

2) Ну с оружием у меня свое мнение. Я бы не сказал , что Миниган лишнй , ведь НАТОвские стволы то присутствуют в оригинале , и как там пояснялось в игре : " Не извесно кем и когда и как попало это оружие , завезеное сталкерами..." Так и Миниган ! А игломет это Соляночное изобретение , но сама винтовка АВР (Слонобой) существует , другое дело если бы перенять снаряги из МЕТРО 2033 , ну конечно же Хельсинг с собираемыми стрелами , идеальное оружие для тихих операций , конечно там есть еще дробовики , но в Сталке их и так полно , если уж брать путевый , то из "родного" Зова Припяти отличный "Отбойник" ! :russian_ru:

 

3) И конечно желательно добавит переходы , так как в твоем моде отсутствует детектор с телепортацией . И конечно не ХИЛО было бы апгрейд из того же Зова Припяти , из оригинала.

Но это все мечты - мечты . :shok:

 

Ирбис Где брать патроны для Гаусухи, ни у одного продавца не вижу ?

Изменено пользователем Dvmitrich
Ссылка на комментарий

ИРБИС насколько я вижу у тебя в моде есть Лесник, по моему эта модель ему подойдет больше чем ПЫСовское недоразумение.

131165.jpg

-

Если не ошибаюсь , я уже последовал твоему совету где-то неделю назад когда пробегался по теме новых моделей ) .

 

Ясно, небольшой совет, выбери цвет для своих сообщений в постах, просто не удобно когда сообщение автора и куратора одного цвета.

-

С телефона вряд ли я это смогу сделать . Но на будущее как буду с компа учту . Кстати модели последние в соответствующей теме потрясающие . Для новой версии бы очень пригодился последний вариант .

 

Ты про ОЗК  с балонами?

 

 

Изменено пользователем Ааз
%D0%90%D0%B0%D0%B7.gif
Ссылка на комментарий

Dvmitrich, Позвольте с вами не согласится

1) Ржавая зона видите ли тут книжная серия создается, отсюда, не в том дело, что она кому-то надоела, а в том что не могут быть там дома и машины как будто они только что с завода. По поводу золотой осени в зоне вечная осень согласно книгам. Согласно тому же первоисточнику Стругацким каждая аномалия дает эффект она не может быть невидимой поскольку воздействует на окружающий мир. Аномалий, все правильно не должно быть натыкано, как в НС и Монороха, это перебор.

2) про миниганы и всё остальное, ну для начала ручных миниганом типа XM-214 в природе не существует даже с экзоскелете стрелять из него чисто исходя из здравого смысла нельзя 214 это не просто индекс это означает 214 кг/c. Да и откуда у сталкеров простых такие пушки ? Это же не Crysis. Помню вроде в LURK там даже нано костюмы были, это вообще противоречит духу зоны. Не нужна куча разных стволов причем выдуманных. Скажем на Гаусс завязан сюжет всей серии сталкер. И не нужно ничего переносить из метро, тут две разные идеи как вроде в НС перенесли библиотекарей это к чему ? Давай-то подумаем согласно миру метро там может быть самодельное и очень мало заводского, в сталкере же теже самые арбалеты напоминают изврат тем более с той баллистикой, что присутствует. То что в мире сталкера присуствуют натовские стволы нет ничего удивительного отсылаемся к книгам контингент охраняющий зону международный посему оружие представлено как советско-российское так и натовское, скачжем присутсвие ППШ и Шмасеров и прочей как фитуристической так ретро, как в других модах выглядит бредом. Включим логику откуда в зоне будут такие экзотические патроны ? Не нужно делать из цельного МИРА зоны заштатный ТИР и тупой Боевик. НС из этих вещей сейчас мало напоминает не Солянку, а скорее Свалку. Не нужно повторять ошибки других STALKER в первую очередь Приключенческая игра затем РПГ и только потом Стрелялка. Ролик показанный Ирбисом и говорит что он движется в нужном направлении. И я ему как желаю не подаваться на провокации и двигаться выбранным курсом. Удачи, жду с нетерпением.

А я разве хоть раз изменил своему облику LW зоны ? ) Не волнуйтесь , созданный мною образ будет развиваться в нужном направлении

Изменено пользователем Ирбис
Ссылка на комментарий

Есть скриншоты , случайно снял , уж очень красиво .

800453m.jpg787141m.jpg794309m.jpg844484m.jpg

Изменено пользователем Ирбис

Замедляю полураспад души стержнями музыки

Ссылка на комментарий

Ирбис, вот именно этому я и радуюсь, то что есть сейчас и ваши идей мне и нравятся. Я такой мод искал наверно с покупки первого СТАЛКЕРА

PS скриншоты действительно красивые. Особенно третий.

Изменено пользователем bubasa
Ссылка на комментарий

Добрый день! Вопрос ко всем: как всё-таки быть с окончанием LWC ? Я имею ввиду поиск Проводника в Забытой деревне и т.д.

Ссылка на комментарий

bubasa :pooh_go:

Вот опять же слышу СТРУГАЦКИЕ , ну что же это такое ! Ну причем здесь Ваш "Пикник ..." Игра создавалась как катастрофа в природе на Чернобыльской АС изменила МИР (окружающий ессесвенно) ! Это как предупреждение "Хомо Хапиенсам" и в то -же время интересный экшн с РПГ , ту-же идею имеет и МЕТРО , причем здесь "Советская ФантазИ " братьев Стругацких , я уже говорил кому то Вы еще "АЭЛИТУ" вспомните , Пикник написан в начале 70-х, а ЧАС была 1986-году , служил тогда и нас агитировали , слава богу хватило ума ту-да не поехать... Вот просто мужики вы уж извинити юродивого , но из Хорошей игры как из пластелина уже лепить Стругацких , да можно и Беляева поробовать ,когда надоест ...

Надо тогда "дружелюбных" зомбаков заводить , из родни Сталкера , что бы в гости ходили ... и детей обезьянок.

)

про миниганы и всё остальное, ну для начала ручных миниганом типа XM-214 в природе не существует даже с экзоскелете стрелять из него чисто исходя из здравого смысла нельзя 214 это не просто индекс это означает 214 кг/c. Да и откуда у сталкеров простых такие пушки ? Это же не Crysis. Помню вроде в LURK там даже нано костюмы были, это вообще противоречит духу зоны

На счет Минигана не согласен это "реальное" оружие, а так как продавцы и ученые устроили целый бизнес , то соответственно - ОРУЖИЕ ! на ЛЮБОЙ вкус ! Я удивляюсь почему соляночьники еще "Град" не втащили , че они тянут ... ! Да в Вашем "Пикнике" иностранные гости делали заказики ... Так что тут говорить ?

)

Ржавая зона видите ли тут книжная серия создается, отсюда, не в том дело, что она кому-то надоела, а в том что не могут быть там дома и машины как будто они только что с завода. По поводу золотой осени в зоне вечная осень согласно книгам. Согласно тому же первоисточнику Стругацким каждая аномалия дает эффект она не может быть невидимой поскольку воздействует на окружающий мир.

У Автора своя погода и время года и мне она нравиться . А по поводу ядерных Осеней , бывают еще и Зимы ... Ржавые грузовики не значит ржавые поля и деревья .

Не нужно повторять ошибки других STALKER
:D

С чего такое мнение , в Сталкере какие ошибки , наоборот игра зацепила столько народу , что люди пожелали продолжения и сами начали его всякие МОДификации , вот аж до Стругацких дошли ... Ни че нормально .

 

ИРБИС Ты все тки скажи гаусспатроны в LWC есть ! ? А то просто обидно , "попросил" у одного монолитовца гаусуху " погонять" , а патроны он зажал .

Изменено пользователем Dvmitrich
Ссылка на комментарий

Dvmitrich, Понимаешь ли Стругацкие как ни крути прообраз всего что есть в игре, книги про Хемуля, Рэд Шухов - Рэдрик Шухард один из примеров. Таже Черобыльская АЭС была авторами игры была взята как замена той катастрофы что в книге удар из космоса. Метро же это рельсовый шутер со своей атмосферой, НО ... это красивый технологичный интересный Шутер стрелялка без РПГ и Прилючений имею ввиду Квестов. Я служил 1996, у нас другой было. Никто Стругацих и не лепит Ирбис пытается сделать игру похожую серию книг СТАЛКЕР. Что до дружелюбных зомбаков понится у Болотного доктора был Беннито ;)

По поводу XM-214 это действительно реальное оружие, устанавливаемое ТОЛЬКО стационарно на вертолеты и бронетехнику. Стрелять из него с рук невозможно. И наши и американцы пытались это сделали, но бесперспективность была очевидна нужно учитывать вес самого пулемета аккумулятора и боезапаса вес всего доходил до 60кг. Поднять такую систему под силу многим, но стрелять с рук, не сможет никто. Хорошо возьмем экзу, но суммарный импульс 214кг превратит человека как быд-то он взял в руки реативный двигатель попасть в кого либо даже на небольшом растоянии можно будет только случайно. Конечно можно снизить темп стрельбы, но в таком случае миниганы-гатлинги по всем параметрам проигрывают классическим пулеметам так как классика имеетболее высокий калибр точность боя и более высокую неприхотливость. скажем немецки MG-42 имеет скорострельность достигающую 1500 выстрелов в минуту.

Что до спроса предложения нормальный человек приобретет то оружие для которого легче достать патроны. Достаточно обратится к войнам там используют редкие и навороченые стволы ? нет. Спрос рождает предложение. Не нужно устраивать из сталкера стрелковый тир.

Что до погоды это книжный мод и к ядерной катастрофе не имеет ничего общего. ядерная зима наступает только в случае глобальной ядерной катастрофы здесь локальная зона. ПО книжной серии там всегда осень.

Что до ошибок, я имел ввиду моды. Кроме оригинального СТАЛКЕРА, Истории Прибоя да АМК ну и LWC как моды что либо предоставляли целостное и новое точно соответствующее духу зоны ? Во все остальные моды играют любители тупо пострелять чувствуя себя эдакими терминаторами супер героями. Ну так начав добавлять сюда все эти пушки сделав футуристические пейзажи. можно до кучи разбросать всюду аптечки оружие арты превратить в эквивалент денег "собрал пять грави пришел к торговцу он тебе увеличил уровень брони со 100 до 120. 5 электр и твой электро плазмаган стреляет "вoooоот такими большими шарами" ;) скажем НС стремится превратится как раз в подобное, OGSE давно там. Но эти моды давно к сталкеру отношения не имеют

Ссылка на комментарий

bubasa Ну так все правильно , что Миниган именно "мини" создавали как прототип ХМ-214 , из-за его эффективности ... ураганный огонь и т.п. , и чрен с ним если и экзу апгредят 100% и 200% , а этого не существует , а этого нету в природы , ну что в самом деле , ну сделайте себе имитатор человеческой жизнидеятельности и играйте . Это-же ИГРА - шутер и любая комповая игра это то-же шутер, и что теперь ? Почему не льзя Миниган , Хельсинг или еще что там , почему сразу обвинения типа Тировая стрелялка , что .... Я то-же люблю красивые квесты и сюжетные линии . И Солянку не надо хаять , я просто ее отиграл в Январе закончил , из-за пары добавленных локаций и квестов не хочу пока , но так то это очень интересный был (есть) мод, когда в него многие начинали всем нравилось ."Ух ты ! " А че тут есь! Не надо и обилие оружия нравилось и обилие интересных квестов , ребята молодцы , начало хорошего мода вобще положили АМК , Соль уже после него пошла ! И если будет плазмаган с вооооот такими большими шарами и буду и из него стрелять , и квесты выполнять что бы снарягой интерессной наградили . А как Вы видите себе игру ? В чем тогда стимул этой игры тогда ? Ну нашел арт и что , купил, пошел пожрать и лег поспать ! ? Ну денег заработал , ну и .... ? Понимаеш все равно игра построена так , что Меченый или Стрелок все они в результате своих действий получают улучшенную броню , и хорошие пушки . А за чем ? Я так отвечу на этот вопрос : Что бы крошить и рвать супостатов , и гадов всяких мутантов дабы не засорять мир всякой нечестью .... И пришел вот так с работы , тяжелого дня сел за комп покрошил супостата ... и успакоился .

З.Ы. Ребят мы все разные и вкусы разные , а Хорошая игра удовлетворяет все (большинство) вкусы .

Ссылка на комментарий

Кстате, насчет минигана) миниган, это конечно хорошо но лучшеб что то пореалистичнее а именно M-60 7,62x51 nato)))) В одном моде я его встречал и выглядит довольно круто))) http://4put.ru/view-max-picture.php?id=184309

Изменено пользователем G-man10
Ссылка на комментарий
Ирбис у вас получился лучший на данный момент мод для ТЧ. NLC6 если честно, на любителя. У вас аудитория намного шире. Большое вам спасибо. Ума не приложу как вы ОДИН все это осилили. Да что тут вообще сравнивать... Вы подсчитайте, сколько людей делало OGSE и NLC6. А вы один..... Изменено пользователем Roman82
Ссылка на комментарий

Dvmitrich, чтобы обсуждение ассортимента оружия не стало однобоким, хочу сказать, что не все приветствуют огромное количество разных стволов, тем более, фантастических, с шарами плазмы. Лично я считаю, что вполне достаточно отечественных АК, АКСУ, АКМ и их более поздних модификаций, а по мере прохождения сюжетных линий (очень хотелось бы, чтобы их было несколько) могут появляться отдельные трудно добываемые натовские стволы и снайперские винтовки с "Валами" и "Винторезами". Причем патроны к ним могут быть в дефиците. Это будет и "книжной" Зоне соответствовать, к чему стремится Автор мода, и здравому смыслу не будет противоречить, и игру сделает более интересной. Разумеется, ИМХО.

А вот насчет ржавой Зоны - полностью согласен. Она уже надоела. Зеленая гораздо лучше.

Изменено пользователем Sync

Старый сюжет ТЧ - в топку!

Ссылка на комментарий

Dvmitrich, вы имеете ввиду М134 ? ну так XM214 и M134 не выпускаются давно, да у М134 отдача поменьше при минимальном темпе стрельбы около 400 выстрелов в секунду 68кг/c, а при скорострельности 3000в/с 135кг/с. М134 сам по себе никогда не выпускался в ручном варианте это чисто станковый пулемет либо опять же для стрельбы с вертолета. Что до вкуса и цвета абсолютно с вами согласен. Но зачем же превращать этот в миллион всех остальных. как вариант можно отдельный мод патч сделать опционально добавлялось что бы. Но разве есть интерес тогда проходить подобный мод как танк. Одели экзу штук 5 маминых бус в руки миниган и линейно как танк от начала до конца. А вот сейчас стимул есть выполняешь квест ходишь на незнакомую территорию применяешь нестандартные решения. Для вас стимул попробовать различные виды оружия. ну тогда может лучше Modern Warfare 1 и 1 Battlefield 2 Bad Company до этих игр в плане пострелять сталкеру очень далеко в плане реалистичности и кинематорграфичности боев есть сюжет задания, оружия тонны. Сталкер же больше для медленного более вдумчивого прохождения, где применение оружия это последний способ решения проблемы и оружия здесь много не надо.

По поводу оружия и брони, да деньги и оружие здесь не цель, а средство причем последнее. Деньги да позволяет проходит дальше если нет альтернативы. Что бы быть на уровне своих противников. Деньги в данной игре если конечно играете без читов накапливаются медленно, а тратятся быстро. Вот из броников зачем мне все эти экзы если у меня СКАТ-10М винторез и гроза унифицированные патроны. Смысл ходить как новогодняя елка обвешанный стволами. Но еще раз на вкус и цвет товарища нет. а на счет Хорошая игра удовлетворяет все (большинство) вкусы в итоге очередной клонированный мод не выделяющийся ничем среди остальных. LWC сейчас выделяется.

 

G-man10, Я больше ПКМ предпочту :lol3:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...