Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к предыдущему посту.

Ирбис,можешь ли сделать так чтобы в главном меню внизу отображалась версия игры и главное,номер установленного патча.Чтобы народ не гадал,что у него поставлено -4.2 ,5.1, или 4.3 Как например в народной солянке?

-

Это можно вполне . Спасибо за совет в повышении осведомленности игроков об информации мода .

Изменено пользователем Ирбис
Ссылка на комментарий
Откройте тайну как пробраться в Лиманск за инструментами

выходи на Склады, только поверни не направо, а налево. Там еще будут три злых дяденьки-наемника с винтовками. Если ты постучишь им для начала в репу, а потом осмотришься внимательно... :)

Ссылка на комментарий
Я просто переустановил дополненную версию . И вылет исчез

Ирбис точно таким способом решил многие вылеты ;)

 

Камрады, как писалось выше, на разных машинках по разному, мод себя ведет. Но...что я выяснил по стабильности мода, так это то, что правильная установка решает многие проблемы.

У меня она такая: Сталкер (лиц) + патч 1.005 (считаю, что для этого мода, этот патч самый стабильный и играбельный) + LWC_fixed + Fast патч. Играю без мини-карты.

Вот на этой сборке, я пока дошел до Юпитера, без единого вылета...если не считать вылеты на армейских складах (самая не любимая у меня лока). Вылеты на АС у меня и в оригинале были, без модов.

Далее, по вылетам...не надо шаманить в файлах с умными лицами, а потом писать о вылетах :big_boss:

Как говорится: Поспешишь, людей насмешишь (с)

И уважительная просьба...дайте Ирбису без спешки и паники, доделать мод.

Все образуется в лучшую сторону. Дайте только время :)

 

Сергей посмотри настройки. Может у тебя кнопка не назначена?!

 

Болотный Доктор я вот чего подумал...а вдруг это мини-карта и дает сбои в игре. Ведь ее изначально в этом моде не было, если я не ошибаюсь :russian_ru: По просьбе играющих выложили.

Изменено пользователем Stosorok

 

... Количество разума на Земле - величина постоянная, а население всё - растёт...

Ссылка на комментарий

Expression : vertex || show_restrictions(m_object)

Function : CPatrolPathManager::select_point

File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp

Line : 155

Description : any vertex in patrol path [agr2_st_factory_guard_3_walk] in inaccessible for object [esc_stalker_respawn_162741]

 

мужики ,что за ошибка,лока агропром.при переходе на локу начинается виброс.

Ссылка на комментарий

Ирбис Ух+ты 1! ( в загрузке файлы названия) Это оно ? Я имею ввиду у меня в компе в документах "загрузки" .

 

Sergg А вот этого не надо

Тем не менее мысль я понял, здесь больше ничего выкладывать не буду.
потому как действительно , все там чисто текстурЫ и конфигов к ним , да и лог тогда бы сам за себя говорил бы . А у меня зомбак только и вылез , свзан с распауном , за то других вылетов практически не было , это точно ! Изменено пользователем Dvmitrich
Ссылка на комментарий

Заранее извиняюсь, если проблема уже описывалась. Лицензия 1.6 LWC+4.2+Fast при использовании детектора Сварог не отображается миникарта с аномалиями.

А так прошел сегодня локации кордон-болота-кордон-свалка-бар-дикие территории -янтарь без единого вылета. иду в х-16.

P.S. Ирбис, тебе куда Скрины выслать? Или уже не надо? а сохраненки на каждой из этих лок работают отлично.

 

а! вот еще. с квестом насчет рюкзака Лошары. взял он его у меня как миленький, еще и тайник в благодарность показал! так что квест рабочий=)

Изменено пользователем RomulDkor

а зомби здесь тихие...

Ссылка на комментарий
как после финального ролика выйти с чаэс2 ? Я как через ворота прохожу, сразу появляется таймер до выброса, я не успеваю пробежать до выхода и меня накрывает этот выброс с летальным исходом((

То же самое. После сюжетного ролика, при переходе на ЧАЭС2 выброс начинается сразу через 30-40 секунд, после загрузки локации. Там хоть беги, хоть лети, хоть прячься, выброс найдет везде. Второй день бьюсь с ним и попутно, читаю эту тему, в попытке найти решение. Но ответа на эту проблему нет.

Ради эксперимента даже поставил спавнменю, наспавнил себе кучу кристаллов с радиацией -10000 за штуку, кучу душ со здоровьем +200000 на штуку, кучу антирадов и аптечек. Итог, даже если все слоты пояса завесить кристаллами (в общей сложности радиация будет -240000, т.е. -10000х24), выброс бьет на раз два. Если обвесить весь пояс артами души, с общей суммой +4800000 здоровья :o , выброс все равно бьет на раз два. Использование аптечек не дает никаких результатов, кроме того, при использовании, здоровье сначала сокращается на треть, и потом происходит восстановление, т.е. при выбросе если использовать аптечку, то время смерти наступает в два-три раза быстрее. Антирады бесполезны. Итог, выброс не пережить, с ЧАЭС на фриплее не выбраться. Вариант только один, бежать от выброса в саркофаг... и все сначала повторяется.

 

Кстати, таймера до выброса, как при пути до саркофага, так и переходе на фриплей не видно, только надпись от него "до выброса осталось".

Изменено пользователем AllStory
Ссылка на комментарий

AllStory нужен имунитет против удара и кровотичения, а не от радиации...По крайней мере я так бегал за сумкой Сахарова из Солянки.

Только постоянно тормозить удары будут, пробежаться неполучиться.

Ссылка на комментарий
Galil, здесь такое не прокатит. :mellow: Хотя пробовал уже все арты, , но сейчас даже специально проверил, обвесил весь пояс такими элитными артами, но эффекта ноль. О выброса ничего не поможет. Если только где конфиг какой подредактировать, чтобы время увеличить. Но что отвечает именно за этот выброс на чаэс без понятия. Да и поможет ли правка, тоже под вопросом.
Ссылка на комментарий
Ирбис, с почином тебя и всех нас тоже(в смысле с приятной новостью)!!! Лед тронулся господа присяжные, разработка нового сюжета для LWC вроде как сдвинулась с мертвой точки(о чем свидетельствует скрин в шапке). И Ирбис небольшое предложение-просьба по LWC, можно ли составить краткое ридми по прохожденю. Не подробное, а так обзорное.(основной сюжет + побочные квесты). Плюс к нему, 1,2 совета по затычным заданиям например как пробежать через выброс с ЧАЭС. Изменено пользователем sledopit
Ссылка на комментарий

Насчет выброса , как сюжетного так и обычного - господа будет сделано все возможное для исправления этого недоразумения .

Замедляю полураспад души стержнями музыки

Ссылка на комментарий

Вот такой вылет на переходе Кордон-Свалка :

 

 

Expression : fatal error

Function : CLevel::Load_GameSpecific_CFORM

File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\Level_load.cpp

Line : 167

Description : <no expression>

Arguments : Game material '112' not found

 

 

Подскажите что это и как лечится ?

 

( Stalker 1.006+LWС+4.2+fast )

Изменено пользователем winse
Ссылка на комментарий
Толлько тайник извините : медаптечка - 2шт. , бинт и вводка ! - ну что это за тайник , Ирбис по тайникам и наполнению их ( и расположению их ) специалист у нас Valerich

 

за вынос базы Лошаре и раскошелиться не грех было б , иль хотя бы арт путевый !

 

1) Посмотри на его фамилию (погоняло)!

2) Квест называется "рюкзак новичка" (возможно не дословно)

Откуда у новичка будет путевый арт? А чем он раскошелится? у него же отобрали все :offtopic:

Квест предельно логичен

Смущает только "атака клонов" :russian_ru:

Изменено пользователем RomulDkor

а зомби здесь тихие...

Ссылка на комментарий
G-man10, AllStoryЁлы-палы,ребята,вы в оригинал то хоть играли?После захода на ЧАЭС до выброса пять минут реального времени.Поверьте,за это время можно пробежать локацию туда и обратно.Честный способ прохождения такой-на всё плевать,в перестрелки не вступать,и бегом вдоль стены.Когда нырнёте в Саркофаг таймер остановится.Добраться до входа можно за две-две с половиной минуты,следовательно чтобы выбраться со станции в Припять времени тоже хватит.Проверено.И вообще я уже писал об этом,что пост удалили?

EL PUEBLO UNIDO JAMÁS SERÁ VENCIDO!

Ссылка на комментарий

alextexline ! ! !

Это относиться к безлоговым вылетам здесь написано как с этим бороться :

Изменено пользователем Dvmitrich
Ссылка на комментарий

Лемур, еслиб мы проходили оригинал, то тама вообще незя было выйти во фриплей) А тут из-за сложности мода, пришлось только до саркофага как минимум 4 мин прорываться) а есле в эгзе зайти так вообще печаль)

Ссылка на комментарий

Koldun4ik, как в мертвый город заходишь, идешь не по центральной дороге, а левее - там деревня будет, за ней склон. Примерно в том направлении в город и входи, гаражи пройдешь - дальше дома будут. Не помню, в каком их них. Но подъезд последний - это точно. Да, и на первом этаже. Ученый там лежит - мертвый, только вот документов я так и не нашел у него. Может ошибка какая, а может в другом месте отдельно лежат. Квесты в моде Классные - искать долго надо. Нет такого: иди по стрелочке до желтого кружочка на карте, нажми F, и возвращайся обратно. Можно и задания то было не читать. А тут ведь Сахаров сказал: ученый дошел до склона за деревней, когда мы потеряли с ним связь. Я вокруг Мертвого города обошел, везде по два дома, а вот слева действительно деревня, и склон за ней есть. Ученый шел в том направлении. Значит и искать надо в близлежащих домах, всяко дополз то в шоке.

Ссылка на комментарий

Кстати, да, Ирбис: неплохо бы сделать так, чтобы можно было б прочитать описание квеста. А то подзабыл и все - жмешь на кнопку в ПДА, а там пусто. Вот и ломай голову-вспоминай или на форуме глупые вопросы задавай.

 

ЗЫ Я так понимаю, что без квеста на документы в МГ нельзя получить квест на ученых на Генераторах? А то инструменты на Болото из Лиманска притащил, а квест не дали О_о И нет там никакого Лекса, есть Леха. Или я что то не так сделал?

Изменено пользователем MekBoy
Ссылка на комментарий

Если трупов всего два, то где доки? О_о У ученого только два дневника корреспондента, а у одиночки так вообще кроме автомата и мелочевки ничего

инструмент на болотах я нашел без проблем, из Лиманска инструменты тоже приволок, но задания на Генераторы не получил. Кто его дает? Перса с ником Лекс на болотах нет, есть перс с именем Леха (фамилию не помню) , он и взял инструменты из Лиманска- может очепятка? Инструменты с болотного МТС взял свободовский "бармен"

-------------

Эти дневники и есть документы .

Изменено пользователем Ирбис
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...