Перейти к контенту
Гость _And_

У Костра I-III

Рекомендуемые сообщения

Не-не-не-не-не! (с) :fie:

У тя чё там массовое нападение электрохимер? Возьми огнемёт, я не знаю... залёзь повыше - по лестницам они не лазают

Не при вперёд поперёк гайки!

 

 

Ссылка на комментарий
в папке windows порядок наводится легко - delete :crazy:

О ! Напомнил !

У меня на первом компе жестак был 800 метров всего. Из них 150 занимал Виндоус 95-98. На игры места не хватало ! Дык вот - я нашел радикальный способ очистки места на винчестере. Просто начал удалять, как я тогда думал, ненужные ярлыки (то бишь файлы на которых была иконка с белым листком и с нарисованной на нём непонятной эмблемой). Дык вот - удалял, удалял. Дошел до папки Виндоус. Система начала сопротивляться, мол эти файлы лучше не трогать. Дык ведь нет - я как баран всё снёс. Абсолютно. После перезагрузки компутер перестал работать. Я плакаль :cray5:

Ссылка на комментарий
И что, после этого она больше не установится? :huh:

Нет. После этого ставишь ХП СП3 и забываешь о геморое с Вистой. Хотя если сможешь настроить Висту, тогда мона и оставить.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
У тя чё там массовое нападение электрохимер? Возьми огнемёт, я не знаю... залёзь повыше - по лестницам они не лазают

Это Химеры то не лазают ?!?!? Я когда первый раз увидел - свалился под стол со страху. Химеры только так по ним ползают.

Ссылка на комментарий
Это Химеры то не лазают ?!?!? Я когда первый раз увидел - свалился под стол со страху. Химеры только так по ним ползают.

Помню миграцию четырех ЭХ на Агропроме вот там я пос....л кирпичами от страха.(извиняюсь за мой грубый язык).Толька вылез из подземных коммуникаций НИИ

посмотрел что снаружи творится.От страха залез обратно). Бегом до другого выхода так что пятки серкали).

Ссылка на комментарий
Это Химеры то не лазают ?!?!? Я когда первый раз увидел - свалился под стол со страху. Химеры только так по ним ползают.

Не знаю, я на ДК всегда недалеко от перехода на бар сижу на вышке, где снайпер наймитов раньше сидел, а химера понизу бегает, когда она отбегает подальше - стреляю. И ни разу ко мне не залезала. Точно так же я сидел на бункере учёных :) Но вот один раз химера непися-наймита залезла и прикокнула(того самого снайпера), а потом слезла и больше не лазают :(

Не при вперёд поперёк гайки!

 

 

Ссылка на комментарий

Ну я видел данное дело только с электро-химерами. С обычными рядом с лестницами не встречался. Я документики с Агропрома забрал, задез на крышу и спускаюсь по аварийной лестнице. Гляжу, а рядом с вышкой ОНА бегает, ну а по ней вояка шмаляет. Химера наглости не поняла - взяла и залезла на вышку. Хрясь-хрясь и нету военного. Потом и за остальных принялась. А я под шухером и скрылся. Но долго потом ещё в шоке был.

Ссылка на комментарий
Для тех, кто не понял, о ком я (хотя странно) о_о, расшифровываю:

Главный Админ ака МозгоВзрывательныйСнорк-БредоКреативоГенератор

БКГ устойчиво ассоциировалось с КГБ и НКВД... МВС- минвойска спасения...

С чего бы такой бред полез? *риторический вопрос*

Ссылка на комментарий
Нет. После этого ставишь ХП СП3 и забываешь о геморое с Вистой. Хотя если сможешь настроить Висту, тогда мона и оставить.

Угу, знаем мы этот СП3. Зипу его снести пришлось, чтобы винда опять работала...

ЗЫ Форум работает!

medved.png
Ссылка на комментарий
Угу, знаем мы этот СП3. Зипу его снести пришлось, чтобы винда опять работала...

ЗЫ Форум работает!

Единственный минус который я нашёл (пока), нельзя применять пакеты-трансформеры (изменение тем) некоторые.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Извините за очередной :offtopic: , но знает кто-нибудь ссылку на мод, добавляющий в сталкера ломик из халфы?

7db810015473715039ebf14ebaf57ac7.jpg

Защити Зону от заразы мира! Вступи в кровососы!

По вопросу вступления - в личку Болотному Доктору

Як варіант вирішення цієї проблеми я вбачаю Ваш суїцид шляхом механічних пошкоджень Вашого організму об вертикальну будівельну конструкцію Вашого будинку B-)

 

Ссылка на комментарий
Извините за очередной :offtopic: , но знает кто-нибудь ссылку на мод, добавляющий в сталкера ломик из халфы?

Загляни к DooM в профиль, я ее там оставляло.

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий
Загляни к DooM в профиль, я ее там оставляло.

Чет не работает:(

 

Усе, заработало, спс!

7db810015473715039ebf14ebaf57ac7.jpg

Защити Зону от заразы мира! Вступи в кровососы!

По вопросу вступления - в личку Болотному Доктору

Як варіант вирішення цієї проблеми я вбачаю Ваш суїцид шляхом механічних пошкоджень Вашого організму об вертикальну будівельну конструкцію Вашого будинку B-)

 

Ссылка на комментарий

Ну здравствуйте, господа модеры-администраторы! Ещё ни кто не умер?

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Ссылка на комментарий
Ну здравствуйте, господа модеры-администраторы! Ещё ни кто не умер?

Нет. А надо?

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий

Если надо будет, у меня дробовик под кроватью, а пока спокойно. Зип, скажи честно, имя "Сержант" тебе о чём-либо говорит?

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Ссылка на комментарий
Нет. А надо?
ПсевдоДиверсант умер?

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий
Если надо будет, у меня дробовик под кроватью, а пока спокойно. Зип, скажи честно, имя "Сержант" тебе о чём-либо говорит?

Нет. Это имя разве? А не звание?..

 

ПсевдоДиверсант умер?

Си, синьйор.

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий

Жека! Позволь дать тебе один совет. Анализируя твои посты, предшевствующие баням, я прихожу к мысли, что упоминания кала на этом форуме неприемлимы...

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...