Перейти к контенту
Shader

Хочу сменить никнейм (Архив)

Рекомендуемые сообщения

Назначение темы понятно из ее названия.
Пишите в эту тему просьбы о смене никнейма. С обязательным указанием старого и нового (желаемого) ника! (Подчеркиваю неспроста - многие в подобных темах забывают указать самое важное.)

Ник будет изменен тогда, когда у администраторов выдастся свободная минута - так что не повторяйте просьбы, терпеливо ждите. В смене ника может быть отказано без объяснения причин. Не дергайте администрацию вопросами, почему именно вам было отказано.

 

 

Ник может быть сменен только один раз - думайте, прежде чем выбрать новый ник и просить о его смене!



Смена ника по просьбе возможна только у пользователей, не имеющих предупреждений. Пользователи, у которых с момента последнего предупреждения прошло более полугода, так же могут подать заявку, но их просьба будет рассматриваться очень тщательно.
.
С 01.08.12 требуется указать причину смены ника. Смена ника производится только при наличии весомой причины. "Не хочу быть терминатором, хочу быть Рэмбо" - не причина для смены ника, такие просьбы рассматриваться не будут.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Хочу сменить никнейм с S TA L KE R на sputnik94.

Давно хотел здесь написать, но как то не решался. Регистрировался давно, более 3-х лет назад, и не думал что задержусь здесь на такой длительный срок, о чем не разу не жалею. По данному нику не узнают знакомые и друзья, т.к. на других ресурсах имею ник sputnik94.

 

Готово

Изменено пользователем _And_

493d382aef309f67938649c797ba0b97d9764015

Ссылка на комментарий

Здравствуйте =) Хочу сменить ник с sho0ot на Sho0oT.
Всего лишь увеличить первую и последнюю букву, а то смотрится как то не айс, да и в нарушение правил написания.
На других ресурсах ник выглядит так, как хочу изменить.
Заранее спасибо.

 

Отказано

Изменено пользователем LeDemon

Комп: AMD FX 6200, Zotac GeForce GTX 650 Ti 2048 мб, RAM 8 гб, SSD 80 гб + HDD 1 тб, Win 7x64
"Безвыходных ситуаций не бывает в принципе" © Рэд Шухов.

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте хочу сменить всего одну букву в никнейме поскольку во время регистраций допустил ошибку и к сожалению заметил уже после регистраций.

 

Сейчас Megaladon а должно быть Megalodon.

 

Заранее спасибо.

 

Пожалуйста.

Изменено пользователем PseudoStalker
Ссылка на комментарий

Старый ник Страховид.

Причина смены - слишком много негатива.

На что-нибудь приятное, вроде - Любомир или Добролюб.

Заранее спасибо.

Обещаю, что никого в ответ минусить не стану) Чмоки)))

Ссылка на комментарий

Как-то не подумав написал - hhhhhh... Если вас не затруднит, то исправте эту нелепость на "Искатель"

*спасибо большое заранее Вам

Занято, выбери другой.
Cyclone

Надеюсь такой ник не занят Кeeper? Я не нашёл такого

Этот не занят, сменил.

Изменено пользователем Cyclone

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.
Прошу исправить свой ник на Levigatis, этот ник у меня более 3-х лет.

 

Отказано.

Изменено пользователем Cyclone
Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Прошу администрацию поменять мне ник на MichaelR, пожалуйста. Из-за этого глупого выпендрёжно-детского ника, который у меня сейчас, уже хотел просить об удалении аккаунта, т.к. вручную ник не меняется.
Но оказывается, что удалять профиль нельзя, и меня направили в эту тему.
 
Надеюсь на Ваше понимание.
Заранее благодарю.

 

Готово

Изменено пользователем LeDemon
Ссылка на комментарий

Прошу сменить всего одну букву в никнейме, при регистрации допустил ошибку. Сейчас ник выглядит так Ruslan74, а должно быть Ryslan74. 

Заранее благодарен.

 

Готово.

Изменено пользователем Cyclone
Ссылка на комментарий

Прошу сменить ник на Za-TDM!!!

Причина: развёлся давно, вспомнил про старый аккаунт, новый не хочу.

 

Отказано

Изменено пользователем LeDemon
Ссылка на комментарий

Прошу Администрацию сменить мой текущий ник Grep на Packum.

Столкнулся с тем, что на многих ресурсах ник Grep занят. Зарегистрирован как Packum на 3 ресурсах и на Nick-Name.ru.

Паккум - это первое слово моего сына!

 

Готово

Изменено пользователем LeDemon

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

Ник хотел сменить если свободен какой то из них Тень_Монолита или Shadow_Monolith Хороший перец. Решил его ник себе поменять

 

Отказано

Изменено пользователем Cyclone

Комп NVIDIAGeForce GTX 650.Х64.Intel Core™ i5-3.40GHz,LGA1150 (Haswell) Мат.ASRock B85M Pro4 ОЗУ16Gb.Windows 7 на SSD диске

Я играю ОП2 Тестировал Сюжет Волазар

Ссылка на комментарий

Прошу Администрацию сменить мой ник Waljok0232 на Waljok, так как в первый раз вводил с цифрами на случай,если кто-то такой ник имел.А теперь хочется убрать цифры.

Заранее спасибо.

 

Готово.

Весёлые люди - это не те, кто постоянно весёлые,  а те, кто веселится даже в самых худших ситуациях.  

Ссылка на комментарий

Прошу Администрацию сменить мой существующий ник Ветеран на новый Bevilich, так будет поскромнее.

 

Готово.

Intel Core i5-2400 3.10ГГц, GA-Z77-DS3H, GTX1070 8Gb DDR-5, 16Gb DDR3-1600, SSD 256Gb + 1Tb + 1Tb, Philips LCD 24" 16:9 Full HD 1080p, Win 7 Prof SP1(64bit)

Ссылка на комментарий

В нике прошу исправить свою ошибку при написании не DemonTools, а DemonTols (мой истинный ник. допустил опечатку при регистрации). Спасибо.

Не написал тут раньше, т.к. недавно прочел про эту тему

 

Отказано.

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий

Уважаемая администрация прошу сменить ник с olodkav на volodka т.к. более подходит реальному имени и удобней в произношении. В момент регистрации не думал что форум так сильно затянет и отнёсся к выбору ника пренебрежительно. Спасибо за внимание!

 

Отказано.

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий

Прошу администрацию сменить мой ник "Casper___" на "ArtFil". Причина, как реестрировался, было это еще года как 3 спустя, был немного игроман, сталкер был просто очередной игрой, не думал что задержусь на форуме и ник вписал не по существу. Теперь, уже подрос, так кроме сталка так то и не играю больше ни во что, на форуме иногда зависаю, так хотелось бы с нормальным - адыкватным ником быть. Спасибо.

 

Готово.

Изменено пользователем Murarius

ArtFil.gif

Ссылка на комментарий

Прошу сменить ник с mmdns на SaM или Levigatis.
Причина: регистрировался давно и думал,что на форуме ненадолго, так что набрал первое что на ум попало.
Заранее спасибо!

 

Ник изменен на Levigatis.

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий

Не буду оригинальным. Сын попросил подшаманить кое-чего в игре. Вот я и зарегистрировался кое как. С тех пор и по сей день бесят цифры в нике. Если можно уберите их, или смените пожалуйста ник Gun12 на Nazgool. У меня и почта под таким ником.

 

Ник изменен на Nazgool.

Ссылка на комментарий

Хочу изменить на +Горыныч+

бывший ник jenek96

 

Отказано.

Изменено пользователем Black Hawk
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...