Перейти к контенту

Pohatu

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Информация

  • Город
    Планета Камино
  1. Pohatu

    Интересные случаи из игры

    Опять БТР у меня глючат.Сначала в чистом АМК один на ЧАЭС взял и начал в воздухе кувыркатся,теперь вот в Солянке.Иду с болот,вот загружается Кордон.Я тогда от компа отошёл на минуту.Вдруг слышу выстрелы.Я мигом к компу.Выстрелы вроде знакомые,из БТР шмаляют.Но до блокпоста далеко.Что за бред?Кручусь по сторонам и вдруг вижу: Справа от меня,за забором,на боку стоит БТР и шмаляет куда-то в воздух.Я стоял с таким лицом:О_о.Потом я пошёл в сторону деревни новичков.Но тут по мне начинает шмалять другой БТР.Я со всех сил бегу в деревню.Эх,по дороге столько нужных мне электр было!Когда прибежал в деревню,встал на холм и смотрю:В сторону деревни идут 6 вояк.Потом перевёл взгляд на БТР.И почему то на нём было две рамки вояк Минуту смотрел.Просёк что вояки в БТР застряли.Но как они в него забрались?
  2. Pohatu

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Бред какой-то.Установил как в шапке,начинаю новую игру - Требует звуковые файлы ножа.Приклеил их из Соунд Ремейка,теперь требует файл текстуры АК-сустат.А уж его нигде не нашёл.Так и не запустил Сообщение от модератора n6260 Криво ставишь. Или не соблюдаешь последовательность.
  3. Народ,как нибудь можно изменить количество народу в одном отряде группировки?
  4. Pohatu

    Прохождение АМК

    [Цитата] Нет,небыло диалога.Изо того что у меня защита барьера была авто заданием.Поэтому квест у Лукаша не взялся и соотвествено небыло диалога о его завершении Строгое предупреждение от администратора _And_ последнее комсомольское - не злоупотребляй цитатами - почитай правила!
  5. Pohatu

    Прохождение АМК

    [Цитата] Уже кучу заданий повыполнял,барьер несколько раз зачищал.Всё равно,никаких пуль в лоб от Долга Строгое предупреждение от администратора _And_ Не цитируем предыдущий пост!
  6. Pohatu

    Прохождение АМК

    Люди,а как во фриплее в Свободу вступить?Преведущий раз во фриплее я легко вступил в Долг.А тут квесты Лукаша повыполнял,а диалога на вступление всё нет и нет.
  7. Pohatu

    Скриншоты

    "Двери в СТАЛКЕРЕ упрямые,не падают даже когда их выбили......" http://i029.radikal.ru/0905/f0/2dbe837ce146.png
  8. Pohatu

    Прохождение АМК

    Люди,подскажите пожалуйста.Уже второй день бьюсь с этим Туповым(Кругловым)!Когда он идёт мимо стенки,он к ней поворачиваеться и начинает тупо на нёё смотреть!!Зачистил пол локации,ему пофиг!Так и хочется разредить в него очередь!Чё мне с ним делать?!
  9. Pohatu

    Интересные случаи из игры

    Сегодня в пещере где компас для Лесника случился Гауссовый балаган.Прихожу значит в пещеру,всё нормально,забираю бульдог и иду к компасу.Вдруд по мне стрельнули из Гаусса.Оборачиваюсь,а там бандит с Гауссом(Не понятоно где он его взял.Ведь бандиты в основном ходят с обрезами и пистолетами-пулемётами.)Думаю "Наконец то смогу получить Гаусс.....",подхожу к бандиту и вдруг он дастаёт обрез.Я его убиваю,но у него в инвентаре не было Гаусса.Зато было 12 типов паторонов!Даже патроны для подствольника! Я конечно растроился что не нашёл Гаусс.Вообщем забрал компас и пошёл к выходу.И вижу что в пещеру входит отряд Долга.И у командира вижу Гаусс.Я в конец расердился.И когда они вошли в глубь пещеры,я стал растреливать настил из досок,что-бы они больше не вышли.Им это не понравилось и они атаковали меня.Ну я их изо Гаусса стал охотно убивать.Но когда подошёл к парню с Гауссом,он как и бандит тоже достал обрез!И в нивентаре Гаусса небыло,но как и у бандита оказалось двенадцать типов патронов(И для подствольника тоже)!!В конце концов игра вылетела.
  10. Pohatu

    Интересные случаи из игры

    Пошёл в ТД собирать арты.И наткнул на три трупа на поляне.Справо - Парень из Свободы,Слево - из Долга.А посередине(чуть ниже) одиночка.Похоже там был бокс между Свободовцем и Долговцем.А одиночка был судьёй. Позже нашёл трубу,на входе в которую были бочки.Бочки взорвал,вхожу и вижу что вход закрыт.Вдруг слышу какой-то радиопереговор в котором говорилось что-то (Я точно не расслышал)сталкера,тонель и провал миссии.Может у них была миссия не пускать меня в этот тоннель?
  11. Pohatu

    Прохождение АМК

    kokkai, Я пробовал так как ты говоришь,но так их убить сложнее.А если с ними на хуторе разбираться,то всё очень просто.Одна граната,плюс несколько выстрелов из АК За доп. инфу про трубки спасибо. Позже:Оо,я пришёл на базу Долга,а они нейтралы.
  12. Pohatu

    Прохождение АМК

    Bobby-z, спасибо большое.Поставил бы +,но не могу. И ещё несколько вопросов: 1.Если я выкошу долг до янтаря,это помешает прохождению? Не особенно. Только объясни смысл сего действия поподробнее? Просто я к Свободе пошёл.Изо огнемёта.А задание после которого дают его можно взять только,если разобрался с долговцами на хуторе.У меня они после этого делаются врагами.Пробовал оставить зачистку их хутора парням из свободе,но они глючат.Ходят по базе,смотря в сторону хутора,с автоматами наготове.Один даже в стенку пошёл. Вступление в "Свободу" ни как не связано с огнеметом, вернее наоборот. Сломаный огнемет дают за защиту барьера, а потом ремонтируешь. EDWIN Дык я в свободу не вступал.Мне просто пришлось уничтожить Долг хуторе по заданию,что-бы получить задание по защите барьера.А как я уже сказал,оставить это дело ИИ не получилось.Ибо,они глючат.Ходят по базе,смотря в сторону хутора,с автоматами наготове.Один даже в стенку пошёл. 2.(Только не орите пожалуйста сильно)Где находятся части для огнемёта?(Кроме Огненного шара.) Ни кто орать не собирается. Но и повторять не будет. Где находятся части написано в ПДА Стрелка. EDWIN Я просто был на многих форумах,где за "Нубские" вопросы начинают кричать.И вот решил что изо огнемёта на меня тоже будут кричать.В общем спасибо. Вопрос конечно нубский, его уже много раз обсудили, так что даже кричать никто не будет. EDWIN
  13. Pohatu

    Прохождение АМК

    Вот такой вопрос,взял у Лукаша квест разобраться со стукачом.Но для этого стукача надо расспросить.Но как только я прихожу к нему,он сразу пытается меня пристрелить.Если его убить-квест провален.Так как же пройти этот квест?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...