Перейти к контенту

Nickej

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Запорожье
  1. Возникла ошибка: FATAL ERROR [error]Expression : no_assert [error]Function : CXML_IdToIndex<class CSpecificCharacter>::GetById [error]File : e:stalkerpatch_1_0004xr_3daxrgamexml_str_id_loader.h [error]Line : 112 [error]Description : item not found, id [error]Arguments : agro_specnaz_zombi Я находился в подземелье Агропрома, после встречи с Доктором, когда начал обстреливать вояк, меня выкинуло. У меня STALKER 1.0004, Народная Солянка 26.04, с ранговым модом. Мне кажется что причиной этому послужили контроллеры, которые были в подземелье, одного я убил, а другой оказался прямо сзади вояк. Сейв от 26.04, никаких дополнений, кроме рангового мода к Солянке я не ставил, устанавливал все строго по порядку. Хм... Shadowman, я качал инсталер Солянки от 26.04 тут и начал игру, никаких дополнений не ставил, перед установкой, предыдущая Солянка вместе со STALKER'ом была удалена. Ставил так STALKER>> patch 1.0004>> Народная Солянка от 26.04>> Ранговый мод для Солянки от 26.04>> Адаптация HUD-а под разные разрешения монитора.
  2. Прошу простить, что повторяюсь. Игра вылетает, на блокпосте долга на Свалке, возле Прапора. FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp [error]Line : 73 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : LUA error: ...s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\blowout_scheme.script:445: bad argument #1 to 'ipairs' (table expected, got nil) Стоит Народная Солянка 26.04 + STALKER 1.0004+Ранговый мод последней версии. Помогите пожалуйста с проблемой.
  3. Так мне кто нибуть поможет? Цитата: На АТП не могу завести машину, пробывал перезаходить в игру, биндить клавишу (bind turn_engine kB). Помогите. У меня "НАРОДНАЯ СОЛЯНКА 2009" (26.04) инсталятор и Ранговый мод, все скачивал от сюда.
  4. На АТП не могу завести машину, пробывал перезаходить в игру, биндить клавишу (bind turn_engine kB). Помогите. У меня "НАРОДНАЯ СОЛЯНКА 2009" (26.04) инсталятор и Ранговый мод, все скачивал от сюда. Shadowman, Я точно проверял, клавиша B свободна, также попробовал на другие забиндить - бесполезно.
  5. Вышел из лаборатории Х-18, и у меня стал мерцать экран, как при облучении или алкогольном опьянении. Перезаходил в игру несколько раз, а также перезагружал ПК, выходил на другую локацию, но так и не помогло. Как избавиться от этого? У меня "НАРОДНАЯ СОЛЯНКА 2009" (26.04) качал инсталлер+адаптировал HUD для широкоформатного монитора+Ранговый мод Покормиться и выспаться твой ГГ пробовал? N6260 Добавлено через 38 мин.: Спасибо, N6260. Дал выспаться ГГ, и все уже нормально, извините за беспокойство.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...