Перейти к контенту

MulIg57

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. MulIg57

    Sigerous Mod (CoP)

    Добрый вечер! Вопрос касается апгрейда. Почему-то у меня можно улучшать только оружие и броню из оригинальной игры. Да и то не всё. К примеру на экзы "Долга", "Свободы" и вояк апгрейда нет. Если так не задумано, то хотелось бы узнать как это можно исправить. Версия мода 1.7. Спасибо. Одного понять не могу: как можно скачать игру по тем-же ссылкам, установить в той-же последовательности - только у всех работает мод, а у Вас нет? Вроде и в архив инсталлятор зажат, т.е. криво скачанный мод архиватор распаковать до конца без ошибок не сможет, о чём поставит Вас в известность. Ну разве что при установке какие-нибудь файлы "потерять". Да и то, с трудом представляю. Только одно могу посоветовать: заново установить мод в любую другую папку, предварительно отключив все ресурсоёмкие приложения (мод при установке неслабо грузит комп), туда-же закинуть фикс. Затем папку "gamedata" переложить в корень папки с игрой. Всё: запускаем игру и играем. Исключения по апгрэйду есть только по некоторым уникальным стволам. Удачи.
  2. MulIg57

    Sigerous Mod (CoP)

    Уважаемые господа Сталкеры! Может мне кто-нибудь ответить на один простой вопрос: версия 1.7 включает в себя все ранние версии, или нет? Если нет, тогда что нужно качать, чтобы получить полную версию этого мода. Сенкс. З.Ы.Честно прочитал всю тему, но так ничего и не понял. Затупил наверное. [spoiler=исправил]Пробел после знака препинания не забывай ставить. Это-же не так сложно. А ответ - ниже. Всё коротко, и ясно.
  3. Мне нужна помощь.Я не знаю как править такие файлы:configs\gameplay\character_desc_general.xml.Спасибо. Нет,ты не понял.У меня там ничего не прописывается.Он и выглядит по другому. Может его нужно при помощи чего-то открывать? Сообщение от модератора Halford Блокнотом не судьба?
  4. Извиняюсь,если не в тему.Подскажите пожалуйста где находятся скрины?В папке с игрой нет.Может F12 не пашет?Спасибо.
  5. Это только сюжетная линия или вообще всё-всё?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...