Перейти к контенту

FL!NT

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    55 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Интересы
    Брать на абордаж и вешать на реях.

Недавние посетители профиля

370 просмотров профиля
  1. FL!NT

    ТЧ на Unreal Engine 5

    Вам дают инструментарий с новыми возможностями, а не готовый редактор к вышедшей игре. Преимущество в том что у вас появилось возможность запустить что то играбельное на UE без полностью переучивания, все идет и с старыми настройками. Все изменения и хотелки в ваших руках, код отрыт. Меняйте все что захотите, постепенно убирайте все принадлежащее X-Ray и затачивайте все под новый движок.
  2. Вау! Хочу котика пета, а Сидор будет вискасом банчить
  3. Какая разница будет там русский или нет, если это будет играбельно локализуют. Лично меня интересует больше, можно ли это чудо будет поковырять и когда появится. Впрочем вроде появился альтернативный метод переноса старых лок ТЧ, ЧН, ЗП в UE. Чувак переносит их в формате SDK хрея в UE5 и после небольших правок заапускает. Нв видео все смотрится прилично. Доработать метод, постепенно избавится от старого контента заменив его на заточенный под UE и вперед .
  4. Если действие будет происходить на территории Чумба Юмба то всем придется учить их язык, вполне логично Но блин, где брать учителя эльфийского или хотя бы словарь, если вздумаю поиграть в какую ни будь фэнтезийную игру.
  5. В отличии от чувака вольного нести всякую чушь и спроса с него ноль, ПЫС себя позиционируют как респектабельную компанию, а соответственно должны отвечать за свои слова. Иначе они становятся в один ряд с этим чуваком. У ПЫС придумана удобная отмазка, злобные "Орки" украли и испортили всем праздник. Слитый материал (архивы я правда не смотрел, но если бы там что то серьезное было, оно бы уже вылезло) по сути не несет ни одного рабочего момента, а если бы воровали то воровали бы все. Кроме концептов, рендеров с редактора и непонятных скриншотов нет ни чего. Нет механики игры, взаимодействия с НПС (если не считать стула и огнетушителя ) и НПС между собой. Просто картинки на которых расставлены болванчики, это может сделать любой из бесплатных ассетов UE, а если чего и прикупит то даже круче. Так что чуваку слившему этот материал верить пока больше оснований, друге дело ультиматум полная глупость уровня детсада. ПЫС волны делать С2 на любом языке, даже на санскрите и субтитры клинописью, а последствия они наверняка понимают. Скорее всего не всем из нас посчастливиться дожить до релиза С2.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...