Перейти к контенту

Andrey771

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Andrey771

  • День рождения 02.01.1971

Информация

  • Город
    Украина,Крым
  1. Тени Чернобыля 1.004, НС 3.09, ООП финалка, из примочек: погода без дождя, 100% запчасти, дефолтная атака сосыча, адаптация широкоформатников ООП Мод качал с Народа. Игра в целом идёт классно (если не считать безлоговые вылеты при долгой игре 1-1.5ч). Проблема с зачётом Нового пути с Агропрома на Болота (по фотке от Арианды), при нахождении перехода - появляется стрелка на карте, но зачёт в ПДА не отмечается и наверное как следствие Арианды у костра с нейтралами нет. Пробовал переиграть, не помогло. Помогите разобраться (поподробней, ковыряться могу только по точным наводкам, боюсь завалить игру). Неумею файлы в форуме перекидывать. ------ Не надо ничего ковырять. У тебя все нормально/правильно идет. Зачет задания в ПДА "Найти новый путь на Болота" произойдет только после разговора с Ариадной (она появляется на Болотах, у озера, в момент поднятия карты разведчика из нычки Креста). Сделай проще - когда перешел с Агро на Болота, вдоль забора дойди до перехода Болота - Агро, встань к этому переходу спиной, лицом на юг, и дуй прямо, метров через 200 уткнешься в то самое большое озеро, просто обойди его хоть справа, хоть слева и все равно наткнешься на 3х чистонебовцев (отобразятся 4 точки на карте ПДА), сидящих у костра, рядом с ними и будет Ариадна.
  2. Andrey771

    Худ

    Не знаю почему, но у меня слетела адаптация для широкоформатников под худ "позиционера" (это который контролёр в Мёртвом городе даёт), вся игра идёт нормально, стоит поставить в слот оружия - вылет, если ставлю разрешение 1280-1024 худ отображается, вылета нет играть конечно с таким разрешение не комфортно; пробовал найти файл чтоб вписать поправку- не нашёл, помогите разобраться с проблемой
  3. А этот ранговый мод можно ставить поверх последней допы Народной солянки от 10.09 или ждать разроботки нового патча к допе? Сообщение от администратора _And_ В теме Народной солянки Архара ясно дал понять что ранговый мод адаптировать он больше не будет. Так что просите автора данного мода или ищите другого добровольца. Или адаптируйте сами.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...