Перейти к контенту

AlekseyHom

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Для чего у каждого Контроллера я нахожу "Невероятные сведения"? В инвентаре они не отображаются, так зачем они нужны?
  2. AlekseyHom

    Sigerous Mod (CoP)

    При переходе на Припять, во время загрузки вылет: Expression : 0 Function : ErrorLog File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_engine_script.cpp Line : 49 Description : INCORRECT LOAD [_CTreasureManager].[46493][14393] Игра 1.6.02, мод 1.4 и все. P.S. появились мысли о том, что это из-за NoCD, но эту ошибку же исправили давно. Хотел поиграть с мини-образом, но ключ требует.
  3. Можно ли как-нибудь убрать "выпадение предметов из инвентаря"? А то бесит, когда выпадают артефакты... Я уже отвечал.Удалить gamedeta. Есть правда еще путь - не носить рваный костюм и много шмоток.Не носиться сломя голову. Тебе лишь бы все "убрать".Mon.
  4. Monnoroch, слушай, давай серьезно, а? Ты можешь написать то, что мне надо? Или это так сложно? Я серьезен как никогда.Так что же тебе конкретно надо?Mon. Можно ли сделать так, чтобы детекторы как-то информировали меня об этих телепортах? Если да, то что там вписать надо? А если нет, то что можно сделать с ними? Ну, там... чтобы они хоть видимыми стали... Я понимаю, что, похоже, проблема эта не глобальная, т.к. она, вроде, только у меня, но играть очень не приятно. По порядку: Нельзя.---.Можно обходить.Нельзя.Это не проблема.Так и задумано.Другие еще не дошли просто.Mon. Ну да... я бы с радостью обходил их, если бы видел... А можешь предоставить скриншот с этим телепортом? Просто, вот как не вглядывался - не мог увидить их. Или я слепой совсем. Эмм.Врятли.Они,понимаешь ли,сами решают где заспавнится.Так спецом не найдешь.Но их видно - это точно Хотя....ладно.В допе поправлю и их с большего расстояния видно будет.Проблема в том,что видно их с 5 метров,а телепортирует с 4.Mon. Можно узнать, в каком файле прописана конфигурация этих телепортов? Ну, пожалуйста!
  5. romale, я знаю, что он далеко не все видит, но это можно и поправить... romale, не, я не про Мона. Я про детектор за 50.000.
  6. Знаю, что уже замонал, но, Monnoroch, че надо вписать в свойства детектора за 50.000, чтобы он "видел" те телепорты, которые на другую локацию телепортируют, чтоб обходить их? И кстати, заметить их, как я не пытался - не могу. Как их различить? По запаху? По ветру?
  7. Меня послали сюда, значит, буду писать здесь. У меня проблема с телепортами, не с теми, что в Тайнике Стрелка, например, а другие... Просто идешь себе, а тебя тут телепортирует на другую локацию. Эти телепорты я никак не могу заметить, чтобы обойти их. Или такая "аномалия" только у меня? Стоит 1.5.3 с фиксом. Не послали,а направили.Посылают не сюда,а в более стремные места... Это нормально,но их можно заметить,если быть внимательным.Mon.
  8. Народ, может, я что-то не так делаю, но у меня некоторые проблемы с этими аддонами. У меня Сталкер 1.004 + НС от 13.12 + 23.01 + 26.01. Так вот: если ставлю эти аддоны версии 1.5.2, то все норм, если к ним фикс, то вылет при начале игры, если сразу (без 1.5.2) ставлю 1.5.3 - опять вылет, если еще фикс к 1.5.3 - тоже вылет. Получается, что я могу играть только на 1.5.2 без фиксов. Может, я что-то где-то не увидел (тыкните пальцем, если что), но почему она у меня вылетает? Вот 1.5.3 без фикса, да и с фиксом тот же самый: [spoiler=Лог ] Expression : fatal error Function : CRender::texture_load File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp Line : 295 Description : <no expression> Arguments : Can't find texture 'ui_hud_frame_clock_vergas'
  9. Солянка от 23.03 + Chapelnik_1.1. Вылет при подходе к базе, где лаборатория Х-10 на Радаре. Expression : fatal error Function : CRender::texture_load File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp Line : 295 Description : <no expression> Arguments : Can't find texture 'arsenal_mod\upg_aimport1' Фикс: _http://www.sendspace.com/file/2dmmco Установить по пути: геймдата\текстурес\арсенал мод\ И о вылетах "Чапельника" надо писат в тему "Чапельника". N6260
  10. Солянка от 23.03 + патч от 6.04 + оружейный пак + ранговый мод. Как открыть дверь к Сидоровичу? Насколько я знаю, чтобы её открыть, надо полазить по "Пещере", но даже после того, как я оттуда возвращаюсь, дверь закрыта.
  11. Ну так что, никто помоч не может? Пока как видно нет. Ты точно взял квест на х-16, а не на х-18? N6260 Точно. Там даже в конце диалога написано: "Я скинул тебе информацию о переходе на Дикую территорию" в пда" ну или как-то так.
  12. Сори, просто не так описал.... Вобщем перехода нет с "Бара" на "дикую территорию".
  13. Солянка от 23.03+патч от 30.03+ ранговый мод. Проблема в том, что после взятия задания у Бармена "найти докумены в Х-16", переход не открывается и у информатора этой информации нет.
  14. Солянка от 30.03 со всеми фиксами/дополнениями. Проблема в том, что после взятия задания "Найти документы в Х-16" у Бармена, переход на Дикую территорию не открывается и у информатора купить информаццию нельзя.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...