Перейти к контенту

romanuno

Проверенные
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О romanuno

  • День рождения 13.04.1962

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Кривой Рог
  1. Ahat Зачем такие сложности? Ложишь всех врагов из снайперки с расстояния где они тебя не чуют. Спокойно подходишь и говоришь с Чуком-Геком. После этого ведёшь их через пригорок в комплекс где ранее спасал Крота. Всё.
  2. С днем рождения!:)

  3. romanuno

    Портативный телепорт betta

    Красивая штука! Чтобы была не читерская, нужно совместить с определением координат. Изначально - пустая карта. Дошел ногами - нажал кнопку. Координаты записались в слот (комментарий написал). Хочешь переместится - выбрал из списка и перелетел. Кол-во слотов ограничить (16-32). Будет здорово.
  4. На тему "где прятать" можно флудить безконечно. Лучше бы авторы написали цифрой, расстояние шмона. А ты прячь, где тебе фантазия позволяет. К примеру если это расстояние в оффлайне равно 100 метров, то грабеж - это только вопрос времени, а не места.
  5. romanuno

    AB Addon

    Реалболт - это прикольно. Но из-за особенностей движка он кривоватый. А было бы здорово в крыс болтами кидать - поубивал - потом болты собрать. Ну и для стелса - болтом в башку вражине...
  6. Сталкеры! С первым днем зимы вас! Кстати кто знает откуда скачать зимний пак? Вроде была здесь ссылка в шапке, теперь нету. Ткните носом если не трудно.
  7. информатор в баре исчезает продав информацию о переходе, ломает сюжет, о чем игрок может узнать когда нормальных сохраненок уже может не быть халява не обьявляет о провале задания если тихонько перестрелять всех бандитов не появляется сообщение о выполненом задании убийство главаря бандитов по приказу Воронина никогда не знаешь ты его убил или долговцы пока не придешь к Воронину задания типа пойди найди себе грозу\игломет - абсурд, у игрока может быть другое оружие не хуже разрешать диалоги парралельных сюжетных линий нельзя (игрок нахватает заданий, а мы потом над ним хихикаем, типа сам виноват - кури букварь) вообще конечно масса диалогов - сдаешь задание одному персу а следующее получаешь у другого только длагодаря гиду и можно пройти (достаточно почитать гид по призраку) Строгое предупреждение от модератора n6260 Пишем грамотно.
  8. romanuno

    Пак от Адреналина и N6260

    такое предложение в народной солянке есть гид (ну типа утомился - ненайду, на картинку посмотрел и понял что надо) напишите то-же для чапельника например: сказал Бес найти какого-то чувака, который на свалке пошел к какой-то куче - какого чувака он имел ввиду? ну не у всех есть время и возможность разгадывать загадки Адреналина Кто хочет - тот найдет. Ситуация: "...не у всех есть время и возможность..." - здесь не прокатит. Адреналин не для того все это делал, что бы некоторые потом по скринам бегали... N6260

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...