Перейти к контенту

AlexBess

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    30 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О AlexBess

  • День рождения 07.02.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

881 просмотр профиля
  1. AlexBess

    БЛОКпост

    ESMSlavik А "создатель", просто надо говорить о группе людей, получили разрешение от компании GSC (вроде так)? У них лицензия на бренд S.T.A.L.K.E.R.? И если говорить серьёзно, то идея NLC принадлежит Сяку, а он и его команда выложили исходники и уже давно, так может этим новым "создателям" не звездить (они же используют чужие наработки и идеи), а просто сказать правду, что их жаба душит, что кто-то что-то может использовать мимо них. Хотите быть Создателями, регистрируйте бренд и торгуйте игрой, но это же уже другая Игра
  2. AlexBess

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Вот на болотах после удачной зачистки образовался вылет, стоит 2.4 + Атмосфер, все играло и на тебе, непонятно чем вызван :ny_ohmy:
  3. AlexBess

    Работы Cromm Cruac (CoP)

    fox6666 Я адаптировал, там в принципе работы не много, но необходимо particles.xr совмещать, иначе при убийстве психически неуровновешенной курицы будет давать вылет :ny_ph34r_1:
  4. Так я так и делал, уже раз 12 или более перегружался, результат один и тот же Спс за совет, попробую.
  5. Прошу помочь, нет никакой возможности пройти квест с профессором Кругловым на ростоке, он тупо лезет под пули и гибнет во время прокрутки ролика. Стоит 1.0006+1.1.5+доп. от MgVolkolak v1.3.5 Вся игра в целом идет просто на ура
  6. AlexBess

    Sigerous Mod (CoP)

    Прошу помочь разобраться с таким вот косяком, мод 2.0 + фикс, моник 1440:900
  7. AlexBess

    Sigerous Mod (CoP)

    Доброго времени суток! Я сам не очень разбираюсь в совмещении модов, но вот попросить разбирающегося человека хотел бы, совместите пожалуйста этот замечательный мод и атмосфер 3 + нано худ. :ny_blush: А стол заказов не здесь (fox6666)
  8. AlexBess

    -=Krovosos Mod=-

    Прошу, конечно, извинения, мод отличный, свежий, но вот единственное удручает - смертоносный дождь. Просто берешь задание, обстряпать кое-что по быстрому и тут заряжает дождь, в зоне вроде и без того несладко. Никаких других претензий, неудовольствия, неудобства более не имею, Авторам + 1000, но пожалуйста киньте в личку как убрать этот эффект. Очень прошу, уж больно поиграть хочется.
  9. С днем рождения:)

  10. Привет! В профиле напиши про себя чего-нибудь.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...