Перейти к контенту

Reveille

Жители
  • Число публикаций

    434
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    110 [Подарить AMKoin]

Сообщения опубликованы Reveille

  1. К слову о котиках, я год назад завел себе трехцветную кошечку - милейшее создание! Пока солнце светит и святой водой ее поливаешь, а вот ночью начинается... Фото вообще без обработки, так и живем))

    381d4989d107t.jpg

    P.s. Спасибо за награду!
     

    • Нравится 1
  2. Доброго всем здравия! Немного оффтопа, если позволите. Даже, будучи в слегка нетрвезвом состоянии, хочется, ну очень сильно, отметить некоторое совпадение появишейся тематики и предыдущих отправлений в годовой бан "старичков" форума, развернувших баталии возле костра и окололежащих тем... По существу, мое личное мнение, что данная тематика, ну никак не может обойтись без поллитра быть откровенной для каждого представителя форума без дискуссионных вопросов, которые, в свою очередь, опять-таки, как мне кажется, повлекут за собой те самые уголовно-наказуемые "распри". Получится, замкнутый круг, ведь политику обсуждать весьма сложно без выпадов в личности... Хотя, школу дипломатии никто не отменял, ведь состав форума весьма интернационален и, никогда не помешает быть лояльным к чужому мнению.

    И, пост скриптум, если позволят модераторы, может есть смысл направить энергию жителей форума на другую полемику, к примеру, борьба с алкоголем:)

  3. Доброй ночи. На досуге адаптировал шейдерный мод от Meltac: динамическое изменение глубины резкости. Архив распаковать на gamedata с заменой файлов. Смотрится роскошно:)

    ссылка

    P.s. Устанавливается в любой момент, новая игра не нужна.

  4. achavanin, привет! В уничтожении наемников на Затоне нет ничего страшного, так как они не играют никакой роли в прохождении сюжета: основная база возле аномалии "Бетонная ванна" - вот там их нужно поберечь (Мольфар дает квесты).

     

    GEONЕZIS или кто может прошел уже эту часть, подскажите, а то бьюсь головой обо все стены на заводе "Юпитер", где спрятан подпространственный ретранслятор по заданию Киборга? У Гавайца приобрел информацию за деньги, он сказал, что отметит на карте. Отметки нет. Вообще, я был уверен, что мне нужен именно та штуковина, которая валяется возле перехода в путепровод Припяти. Как раз завалена ящиками, только ни взять ни сдвинуть не получается ее.

    • Нравится 1
  5. Доброго вечера! Замечательный аддон, прохожу потихоньку. Спасибо автору за кучу всякого вкусного! Одна дилемма: при разрешении 1366x768 (широкоформат у монитора) сбиты прицелы. Хотелось узнать, будет ли какой-нибудь фикс по этому поводу?

  6. Всем привет!

    Порядок установки: ТЧ, патч 1.0005, Восстановление Старого Сюжета, ВСС+, патч к нему, оружейный аддон.

    Ситуация: по заданию Бармена прибежал на склады валить химеру, должане сидят на хуторе, дожидаюсь ночи, прибегает химера. Если Долг валит химеру, то задание не засчитывается. Если сам валю её, то получаю

    Expression : fatal error

    Function : CScriptEngine::lua_error

    File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

    Line : 73

    Description : <no expression>

    Arguments : LUA error: ...s (x86)\stalker\gamedata\scripts\xr_statistic.script:118: attempt to index local 'npc' (a nil value)

     

     

    Я понимаю, что тех. поддержка не осуществляется в принципе, просто может кто сталкивался или знает где загвоздка?

  7. Всем доброго всего! Повторно отправляю тысячу извинений, и, вместе с тем, очень хочется поинтересоваться, где спауниться Серафим и, в какой момент сюжетного прохождения он появляется. Тривиальная для гуру ситуация: никак не могу попасть на новые локации, может оттого, что достаточно редко имею возможность играть в шедевр Сяка:) Иными словами, застрял на моменте, когда после общения с Болотным Доктором не получаю никаких конкретных рекомендаций для последующих действий, и, все это в Туманной Чаще. Прошлый спрашивал о том же, получил весьма вразумительный ответ. Только применить его не получается... подозреваю, что Серафим где-то это.. того, накрылся.. Посоветуйте, пожалуйста, может стоит начать сначала прохождение и, более аккуратно действовать в отношении квестовых персонажей или же?

  8. Всем привет:) Я Вас умоляю, что за беседы в зимнее утро? У нас тут такой снегопад валит, что если б и вправду у костра присел погреться, то без внутреннего подогрева - навряд ли:) Хотя, сам я что-то все чаще пропускаю такие "праздники жизни" как пятница переходящая в понедельник. Тут, пожалуй, ХЕМУЛЬ36RUS прав: у кого какие ориентиры, тому туда и дорога. Добрых выходных всем!

  9. Эх, братэsmile.gif Одну тычачу лет не писал на любимом форуме, скромно почитывал. Нашел любимую тематику: мьюзишн. Отсель, позвольте, в канун пятницы и полнолуния, немного поделиться, народным фольклором, а то чего-то все как-то перешли на тяжелячёкsmile.gif

    Грубовато, согласен, попсовато обработано, согласен снова. Может найдется комуsmile.gif
    А так, про вкусы.. Долго выйдет, да и разность поколений.. разнаяsmile.gif Предлагаю Pendulum на завтрак, к обеду Пашу Мак`Картни, чтоб пищеварение не портить, а к ужину, может лучше будет Razed in Black? Или одно из восемнадцатиsmile.gif Ну или Диорамку там..

  10. Доброго воскресения, браты: Sery и kanistro:) Все, я отметился. Пост сдал:)

    kanistro, кстати, недавно почитал биографию Маккартни - бедолага - всю жизнь мучался с личным фронтом, а все равно, такого позитива наделал, что я восхищен его оптимизмом:)

  11. Ого! Вот это я пропустил, тут уже про драчки пишут, на моем-то любимом форуме:) Зубр, твой опыт еще раз доказывает, что без винтаря на природу выезжать - дурная затея:) Как это, "я всегда с собой беру...":)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...