Перейти к контенту

Reveille

Жители
  • Число публикаций

    434
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    110 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Reveille

  1. Reveille

    Новый Арсенал 7

    Доброго! Подскажите, где найти Камаз для Бороды? Говорит, что неподалеку у бандитов, а на складе контейнеров я что-то не нашел. Нашел рядом совсем))
  2. Reveille

    У Костра XVII

    К слову о котиках, я год назад завел себе трехцветную кошечку - милейшее создание! Пока солнце светит и святой водой ее поливаешь, а вот ночью начинается... Фото вообще без обработки, так и живем)) P.s. Спасибо за награду!
  3. Reveille

    У Костра XVII

    Здравствуйте, мои дорогие! Иногда так приятно вернуться на свой первый форум и увидеть, что народ тот же)) Хорошего вам дня!
  4. Доброго дня! Может кто сталкивался? Я в версии 1.1.5 нашел ArtefactMerger - весит 3 кг и выглядит как белый чемодан. Что с ним можно сделать, кроме как продать?
  5. Доброй ночи. На досуге адаптировал шейдерный мод от Meltac: динамическое изменение глубины резкости. Архив распаковать на gamedata с заменой файлов. Смотрится роскошно ссылка P.s. Устанавливается в любой момент, новая игра не нужна.
  6. babek, в аддоне Shadows`а используется магазинное питание оружия, иными словами, чтобы зарядить оружие необходимо из рюкзака переместить патроны на пояс.
  7. Reveille

    Geonezis Addon for SGM 1.7 (CoP)

    achavanin, привет! В уничтожении наемников на Затоне нет ничего страшного, так как они не играют никакой роли в прохождении сюжета: основная база возле аномалии "Бетонная ванна" - вот там их нужно поберечь (Мольфар дает квесты). GEONЕZIS или кто может прошел уже эту часть, подскажите, а то бьюсь головой обо все стены на заводе "Юпитер", где спрятан подпространственный ретранслятор по заданию Киборга? У Гавайца приобрел информацию за деньги, он сказал, что отметит на карте. Отметки нет. Вообще, я был уверен, что мне нужен именно та штуковина, которая валяется возле перехода в путепровод Припяти. Как раз завалена ящиками, только ни взять ни сдвинуть не получается ее.
  8. Reveille

    Geonezis Addon for SGM 1.7 (CoP)

    Доброго вечера! Замечательный аддон, прохожу потихоньку. Спасибо автору за кучу всякого вкусного! Одна дилемма: при разрешении 1366x768 (широкоформат у монитора) сбиты прицелы. Хотелось узнать, будет ли какой-нибудь фикс по этому поводу?
  9. Всем привет! Порядок установки: ТЧ, патч 1.0005, Восстановление Старого Сюжета, ВСС+, патч к нему, оружейный аддон. Ситуация: по заданию Бармена прибежал на склады валить химеру, должане сидят на хуторе, дожидаюсь ночи, прибегает химера. Если Долг валит химеру, то задание не засчитывается. Если сам валю её, то получаю
  10. Рад тебя видеть!

  11. Всем доброго всего! Повторно отправляю тысячу извинений, и, вместе с тем, очень хочется поинтересоваться, где спауниться Серафим и, в какой момент сюжетного прохождения он появляется. Тривиальная для гуру ситуация: никак не могу попасть на новые локации, может оттого, что достаточно редко имею возможность играть в шедевр Сяка Иными словами, застрял на моменте, когда после общения с Болотным Доктором не получаю никаких конкретных рекомендаций для последующих действий, и, все это в Туманной Чаще. Прошлый спрашивал о том же, получил весьма вразумительный ответ. Только применить его не получается... подозреваю, что Серафим где-то это.. того, накрылся.. Посоветуйте, пожалуйста, может стоит начать сначала прохождение и, более аккуратно действовать в отношении квестовых персонажей или же?
  12. Reveille

    У Костра XI

    Всем привет Я Вас умоляю, что за беседы в зимнее утро? У нас тут такой снегопад валит, что если б и вправду у костра присел погреться, то без внутреннего подогрева - навряд ли Хотя, сам я что-то все чаще пропускаю такие "праздники жизни" как пятница переходящая в понедельник. Тут, пожалуй, ХЕМУЛЬ36RUS прав: у кого какие ориентиры, тому туда и дорога. Добрых выходных всем!
  13. Reveille

    Музыка I

    Эх, братэ Одну тычачу лет не писал на любимом форуме, скромно почитывал. Нашел любимую тематику: мьюзишн. Отсель, позвольте, в канун пятницы и полнолуния, немного поделиться, народным фольклором, а то чего-то все как-то перешли на тяжелячёк Грубовато, согласен, попсовато обработано, согласен снова. Может найдется кому А так, про вкусы.. Долго выйдет, да и разность поколений.. разная Предлагаю Pendulum на завтрак, к обеду Пашу Мак`Картни, чтоб пищеварение не портить, а к ужину, может лучше будет Razed in Black? Или одно из восемнадцати Ну или Диорамку там..
  14. С Праздником, друг!! Здоровья, силищ, возможностей и удачи в опять наступающем году!:)

  15. Reveille

    У Костра X

    Всем крепкого здоровья!! Эх, братцы-сёстры, рад что костер переливается такими яркими всполохами коммуникаций Ну.. и всё вроде Доброй пятницы!
  16. Издевательский удар Федерера: Редкое для чемпионата
  17. Спасибо большущее за помощь с ноутбуком!!

  18. Reveille

    У Костра IX

    Доброго воскресения, браты: Sery и kanistro Все, я отметился. Пост сдал kanistro, кстати, недавно почитал биографию Маккартни - бедолага - всю жизнь мучался с личным фронтом, а все равно, такого позитива наделал, что я восхищен его оптимизмом
  19. Самого крепкого здоровья и бесконечных патронов!! С Днем Рождения!!

  20. Reveille

    У Костра IX

    Ночной сторож бдит Эх, мельчает форум по ранним утрам! Однако
  21. Reveille

    У Костра IX

    Ого! Вот это я пропустил, тут уже про драчки пишут, на моем-то любимом форуме Зубр, твой опыт еще раз доказывает, что без винтаря на природу выезжать - дурная затея Как это, "я всегда с собой беру..."
  22. Чего-то я прям до слез почти Баян, но приятный
  23. Reveille

    У Костра IX

    Доброй ночи, братья-сёстры! Никак не могу не поделиться шедевром Весьма, пост-апокаллиптично, не правда ли?
  24. Reveille

    У Костра IX

    Ну ладно, уболтали, тяпну с Вами вискаря)) Ваше здоровье, Победители и Победительницы!!
  25. Reveille

    Shoker Mod v1.2 (CS)

    Деожи, братюнь, кажись оно Outfit_www.stalkerplay.ru.rar Строгое предупреждение от модератора n6260 Пишите грамотно.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...