Перейти к контенту

shahvkit

Жители
  • Число публикаций

    4 102
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    43
  • AMKoin

    47,512 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя shahvkit

  1. Загрузить безопасный режим, и проверить компьютер с внешней флешки хорошим антивирусником и !!! программой для поиска Руткитов. Руткит такая пакость, что антивирусники часто его не обнаруживают. Также: В установленной Винде проверить файл hosts на наличие в нём дополнительных записей. В этом файле должен быть строго определённый текст. Какой? Почитай в интернете, материалов предостаточно. Если в файле есть что то новое и лишнее - удалить и привести текст к правильному виду. Далее: Допустим программы обнаружили файл с Руткитом. Ты его удаляешь, перезагружаешь компьютер, а файл снова там же где и был. Дело в том, что при удалении Руткита и перезагрузке компьютера этот Руткит сам себя перезаписывает на другой системный диск, и при запуске Винды восстанавливает себя на прежнем месте. Как я это вылечил: Включи "Показывать скрытые файлы и папки". Просмотри все диски на наличие копий начального Руткита. Он не зарывается глубоко, должен быть в корне диска. Если найдёшь, делай следующее: И у начального файла с Руткитом, и у возможных копий меняешь расширение файла на простое txt. Открываешь этот файл обычным Блокнотом, стираешь ВСЁ что там может быть записано, и сохраняешь его как простой ПУСТОЙ текстовый файл. После этого удаляешь эти переделанные файлы, чистишь корзину и перезагружаешь компьютер в обычном режиме. Вроде всё
  2. Если чисто для хранения, и диск не будет постоянно работать под нагрузкой, тогда лучше в формате 3.5 на 5400 оборотов. Хорошо себя показывают недорогие Western Digital (WD), или Toshiba.
  3. У Palit в 2012 - 2016 годах были проблемы с некачественными комплектующими. В последние годы эту проблему исправили. Скажем так: массовые среднего уровня модели Palit и Gigabyte имеют примерно одинаковые по качеству детали и сборку, но у Palit есть одно преимущество - гарантия на три года! Так что я выбрал бы Palit. p.s. Colorful на нашем рынке не особо котируется и информации по нему немного. Если же смотреть отчёты по западным тестам, то там эта марка идёт на среднем уровне по качеству, и ничем особым от других средне бюджетных видеокарт не выделяется.
  4. Да с чего бы! Разводить писанину и дублировать информацию которой и так в интернете предостаточно бессмысленно. Кому надо, и у кого возникнет конкретный вопрос - Google в помощь
  5. Ну и зря. Вероятнее всего у тебя проблема не в файлах мода, а в ошибке которая прописалась в твоих сохранениях. Надо было откатываться назад по сохранениям (как уже сказали выше) и проверять работу телепортов. И кстати - оставлять только одно сохранение в моде продолжительностью в полгода, это крайне неосмотрительно.
  6. shahvkit

    У Костра

    Во люди живут... "Власти Камбоджи разработают рекомендации по снижению громкости автомобильных гудков. Соответствующее поручение дал премьер-министр страны. Премьер-министр поручил избегать использования рожков, под звуки которых люди начинают танцевать. Кроме того, премьер обратился к детям и их родителям с призывом прекратить танцы на дорогах и проводить воспитательные беседы."
  7. Поиск в теме по слову Партиза* даст ответ на твой вопрос. Например - https://www.amk-team.ru/forum/topic/14489-op-22-obsuzhdenie-i-prohozhdenie/?do=findComment&comment=1437858
  8. shahvkit

    Мобильные устройства

    Немного информации. Самый безопасный мобильный оператор Почитать - https://aif.ru/money/company/moshennik_ne_proydet_nazvan_samyy_bezopasnyy_mobilnyy_operator_rf
  9. Зачем так усложнять! Достаточно не торопиться, и выполнять все действия поэтапно, и грамотно. Тогда и Монгол доходит куда надо и вовремя, и Мессера спасаешь без какой либо стрельбы, и спасённых долговцев никуда сопровождать не требуется. Для подстраховки можно отходить в северо-восточный угол карты чтобы спасенные Мессер или долговцы быстрее оказались в офлайне, но необязательно.
  10. Нормальный квест и проходится без каких либо проблем. Лечишь Монгола, помогаешь Пуле спасти Макса Любера, берёшь у него задание найти его КПК, берёшь у Пули задание принести Бесу ящик с патронами. Далее спасаешь Мессера от кровососа на заправке. Далее идёшь к Борову и выкупаешь пленных долговцев. Бандитов не трогать - там у Борова будет много квестов. Позже на Свалке поговори со спасённым долговцем Айвенго - он в награду даст тебе артефакт Живое сердце. p.s. И кстати: Ничего ты на Ютубе толком не смотрел. Если бы смотрел, то не задавал бы подобных вопросов. Роликов с грамотным и правильным прохождением предостаточно.
  11. shahvkit

    Ищем файлы/программы

    Попробуй Bandicam, это аналог Fraps. Не грузит систему, и вроде бы имеет возможность настроить качество выходного видео.
  12. Учись искать нужную информацию сам - https://www.amk-team.ru/forum/topic/12839-kovyryaem-op-2/?do=findComment&comment=979427
  13. открываешь файл items.ltx и просто просматриваешь его. Все предметы подписаны обычным русским текстом. В строке 1370 находишь Геркулес - drug_booster
  14. Закинь папку gamedata в папку с установленным модом рядом с папками bin и userdata Ссылка - https://dropmefiles.com/1l5tg После прохождения проблемного места удали папку gamedata.
  15. Ну раз играешь с его правками, то к нему и обращайся. В чистом оригинальном моде такой ошибки нет.
  16. shahvkit

    Мобильные устройства

    Класс ! У меня тоже сообщали что то то не так с банком. А когда я спросил - может они в курсе кто откупорил мою заветную трёхлитровую на балконе, абонент почему то отключился
  17. Набери в поисковике оп 2.2 на win 11 пропал звук и посмотри появившиеся ссылки. Например кому то помогло простое удаление всех файлов из папки logs - https://www.youtube.com/watch?v=qzyN4P77M8g Также кому то помогало запуск ярлыка игры (мода) от имени администратора, и в свойствах ярлыка выставление совместимости с Win 7. Ну и до кучи вот ещё любопытная информация - https://www.amk-team.ru/forum/topic/13176-dsh-mod/?do=findComment&comment=1460182 Конечно мод другой и файла vis_prefetch в ОП вроде нет, но попробовать проделать описанные манипуляции с папкой с установленным модом наверно стоит.
  18. Попробуй - https://www.amk-team.ru/forum/topic/14491-op-22-pravki-i-modifikacii/?do=findComment&comment=1424727
  19. Он и должен открываться, и там должен быть Синий экран как при сбое в компьютере в реальной жизни. Если нет и этой картинки, то у тебя конкретный баг. Я бы переиграл с сохранения до этой поломки.
  20. Просмотрел описание сохранений. Если не ошибаюсь, то у меня (как и в ранних версиях НС и ОП) КПК сдох по утверждённому графику. График: Возвращаемся из Х18 через Тёмную лощину на Кордон к Сидоровичу - Отчитываемся - Выполняем квесты на чемодан с блокпоста, и защиту деревни - Идём в Бар. На переходе от ж.д.моста до перехода на Свалку КПК послушно дохнет.
  21. При том количестве врагов (которых надо постоянно выкашивать), и расходе патронов Меченный давно бы повесился набивая ...цатый магазин
  22. В NLC 7 есть такое, но что то я не слышал, чтобы это нахваливали. Тратить игровое время (именно игровое) на написание короткого сообщения содержащего минимум информации так себе подарок. На любителя. Оригинальная погода ОП 2.2 имеет более мягкую, комфортную для глаз картинку. Вряд ли, и это хорошо так как произвольное изменение времени может привести к сбоям в периодичности Выбросов, проблемами с квестами завязанными на время выполнения и тому подобное.
  23. А зачем? Игра прекрасно сворачивается на рабочий стол, и также разворачивается. Уже писал об этом ранее:
  24. shahvkit

    У Костра

    Не знаю. Может я не там ищу - https://www.youtube.com/watch?v=Ds0uaN__mn8 Но как хочется верить хоть во что то....

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...