Перейти к контенту

Kuzm@ Мастер

Проверенные
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

О Kuzm@ Мастер

  • День рождения 14.09.1987

Звание

  • Звание
    Православный воин

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    СССР
  • Интересы
    STALKER - звуковая атмосфера и конфиги.

Недавние посетители профиля

1 647 просмотров профиля
  1. С Днем рождения! Удачи везде и во всем!

  2. gprix, по "Грозе 5.45", мое упущение... Открой файл unique_items (в config-misc). Найди там нужную секцию.
  3. Kuzm@ Мастер

    Разговоры о модах

    Дед, оружие в "Оружейных паках" в основном редкое, либо уникальное, выдается только за квесты (чем мощнее ствол, тем тяжелее квест). Так что без прописки его в продажу, особого "множества стволов" и не почувствуешь... По озвучке, переозвучил все оригинальные стволы (+ все глушители, кроме некоторых пистолетных) Соли, гранаты, вертолетные орудия и т.д., все как положено через SDK (благодарствую камрадам Muller & Mongol). Озвучку можно и отдельно "вырвать", если нежелаете новых стволов, нужно просто скопировать пути к звукам в свои конфиги (не забывайте делать бэкап заменяемых файлов). Цените, я очень старался. И спасибо за отзыв!
  4. Mp4 у кого "новичек", а у кого и "мастер" в экзоскелете (при переодевании НПС допустим в экзу, его ранг сразу меняется на "мастер") с соответствующей для него тактикой (явно не новичка). Так что смысл есть и в переодевании, и в перевооружении лагеря. Непися в экзе, намного сложнее завалить нежели новичка в куртке. Мерцающий приветствую! Может быть, не спорю, а подстволами да, они пользуются уверенно. Но если все-таки с ВАЛа иль Грозы непись попадает в цель, ей здорово нездоровится.
  5. OB 1, "2. Не нужно ни вооружать сталкеров, ни наряжать их в тяжелые одежды;" В корне неверно, чем лучше экипируешь деревню, тем больше шансов на ее выживание. Дальний постовой с ВАЛом (в стороне Сидора), мне отлично помог в прошлый раз. Заметил, что НПС с Абаканами с подствольниками гораздо более опасны, чем с теми же Валами. НПС не стесняясь применяют подствольники и стреляют более точно из Абаканов. При этом из Вала могут пару магазинов высадить и не попасть. Протестировал все это как раз на Лагере новичков. Мерцающий.
  6. Kuzm@ Мастер

    Разговоры о модах

    Всем привет! Помогите добрым советом... Играю исключительно в Народную Солянку, надумал винду перебить. Хочу вот поставить windows 7 x64. Как ведет себя Соль на данной системе (видел что многие играют в Соль на ней)? Выиграю ли я в производительности, (конфа в подписи) в сравнении с ХР? Если нет, то и винду перебивать мне не имеет смысла в принципе... На 32 битной семерке, Солянка шла ужасно, вылет за вылетом. И еще, пойдут ли сейвы от ХР потом на семерке? Заранее благодарен... Играю на Windows 7 x64, "железо" в моем профиле. Вылетов по нехватке ресурсов нет. С Windows XP с 4ГБ оперативки нужно переходить на Windows 7 x64 в принципе (пора уже). Сейвы идут. Мерцающий Кстати, по таким вопросам есть тема "Железный" вопрос
  7. Вопрос к оружейникам. Вот допустим добавляю новые стволы в Солянку. Ремингтон 870, по TTX самый мощный в игре, а полосочка "повреждение" у него чуть выше чем у АК74. Что интересно, при правке TTX стволов Солянки, с увеличением TTX, вырастает и полосочка. А вот в новых стволах нет. Так-же это и касается некоторых стволов Солянки, M4 SOPMOD, Израильская пушка (непомню название) и некоторых других. Кто подскажет, в чем секрет полосочки "повреждение"? Что вообще отвечает за ее отображение?
  8. Dokkazanova, вот с покрутиться сложновато будет, слишком хорошо экипирована их группа...
  9. Plotnick, интересно, а что же делает вертолет, в то время как ты убил первых трех патрульных и пробегаешь слева (он прилетает сразу, после убийства первого вояки)??? С твоей тактикой, Benzinу точно не пройти этот квест. Если завалить военного и не спрятаться, вертолетное орудие так жахнет, что улетишь за пределы локации. У меня всегда так было, выносишь первый БТР, прилетает вертолет который атакует с воздуха. Выносишь хотя-бы одного солдата, прилетает вертушка с десантом (причем тоже сначала атакует с воздуха).
  10. Benzin, добавлю к сказанному Aleksandr44. После убийства первого вояки с блок-поста, в деревню (рядом с бункером Сидорыча) садится вертушка с десантом. Соответственно их группа может вынести всю деревню новичков вместе с Фанатом (Волком). Советую так. Валишь первый БТР выстрелом с РПГ, и бегом бежишь в крайний домик в деревне (добежать до моста можно и не успеть, далековато). Забегай в дальнюю комнату и приседай (аптечки наготове). Первый обстрел вертушки пережит, лишь слегка оцарапал. Тихонько иди к выходу, заодно прислушивайся с какой стороны завис вертолет. Выходи (далеко от домика не отходи!), ищи в небе вертушку, второй выстрел с РПГ и вертушки нет (при точном попадании вертушка взрывается сразу). Второй вертоль с десантом пока еще не прилетел (ведь вояк мы не трогали, только технику)... Выходи на дорогу и вали вояку с прицела. Вот и второй вертолет, снова беги к домику, так как он сначала атакует с воздуха (затем он пойдет на высадку десанта)! Переждали... Выходи и беги к бункеру Сидора, остановись там где обычно стоит крайний постовой НПС. Вертоль с десантом врятли удастся подбить (у меня ни разу не вышло, хотя попадал), поэтому стоим на месте и ждем десант. В руках винтовка поубойней (у меня была Гроза), Ф-1 в кармане на всякий случай. Как только десант высадился (можно попробовать кинуть гранату прямо им под ноги), шмаляем из Грозы всех без разбора. Благо когда я проходил этот квест, тщательно подготовился заранее, и рядом со мной был НПС с ВАЛом в руках. Он мне помог. Ну теперь можешь бежать на блок-пост за доками, расстреливая по пути остатки перепуганых вояк. Вооружи всех НПС в деревне как можно лучше, одень в костюмы покрепче. Прибереги подствольных гранат для этого боя (можно сбить вертолет, если снаряды для РПГ кончились)! Сам вчера прошел этот квест с данной тактикой, погиб только постовой в начале деревни (попал под огонь вертолетных орудий). Удачи!
  11. Kuzm@ Мастер

    Разговоры о модах

    Привет всем мужики! Подскажите хороший звуковой мод (звуки выстрелов, перезарядки, взрывов и т.д.). Или просто посоветуйте мод, в котором вас впечатлили звуки выстрелов! Zvukomod не предлагать . Может есть сайт где звуки выстрелов можно скачать отдельно? Буду очень признателен вам... Ребят, ну не проходите мимо... Мерцающий, спасибо! Там действительно много полезностей!
  12. 10koneek, в Солянке все конечно бывает... Если не стрелять очередями, патроны существенно экономишь. Я всегда стреляю одиночными и по возможности сразу в голову (благо точность у АК-74 неплохая). Хотя не факт что ситуация сложится так, что и ствол (имею в виду пистолет, который я обязательно с собой ношу, по началу это Форт-12,14) станет на вес золота, особенно если играть на "мастере". Вообщем за это я и люблю Солянку.
  13. Kuzm@ Мастер

    "Погодная Мастерская"

    Всем привет! У меня стоит последняя Соль с фотозоной и текстурами Доместоса (версия в подписи). Есть ли адаптация Панорамика с намоканием под эту сборку? В прошлых версиях Соли Панорамик был, а теперь нету. Или хотя-бы просто намокание отдельно, больно оно мне нравится... Ни первого, ни второго нету. В стандартном архиве Panoramic Mod 2.1 final есть адаптация к AMK 1.4.1.2 - сравните файлы с оригиналньым AMK и внесите соотв. изменения в файлы Солянки. Только так.
  14. Внимание всем! Народная Солянка версии от 14.08.10 со всеми патчами и правками (присутствуют текстурные правки от Shadowman и Deadmoroz) в виде ИНСТАЛЛЯТОРА! Говорим спасибо и ставим + камраду tor62! Ссыль здесь. Идеально для новичков у которых проблемы с установкой.
  15. Я западный комплекс штурмую следующим образом. Захожу слева через пробел в заборе (получается сзади комплекса), снимаю караульного на вышке с калаша с глушаком. Кипиша еще нет. Затем тихонько пробираюсь к окошку, запрыгиваю в него. Дальше можно уже не шифроваться, валю всех стоящих и сидящих на первом этаже. Зачищаю второй и третий этажи, беру доки, вылетает десант. Пережидаю обстрел вертолета в здании (кстати этот обстрел не жалеет и вояк). Обстрел закончен, быстро бегу на крышу. Стараюсь потбить вертолет во время высадки десанта с подствола, расстреливаю оставшихся на вышках, да и всех кто попадает в поле зрения. Бегу в правое крыло и занимаю позицию возле входа на крышу. Десант прет ко мне, расстреливаю всех кто попытается сунуться ко мне. При этом не забывайте поглядывать на левое крыло входа на крышу, дабы сзади никто не подкрался...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...