Перейти к контенту

Metrist

Проверенные
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

1 подписчик

О Metrist

  • День рождения 06.09.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Чистополь
  1. Опять обнаружил несоответствие в цене продажи и покупки у Сахарова Если вы добыли часть тела этой новой твари на Юпитере то можно не выходя из диалога сначала продать её Сахарову а потом купить у него же по более низкой цене. Вот таким макаром можно делать неплохой бизнес :ny_megalol: P.S Исправьте плиззз а то никак от соблазна удержаться не могу.... Вся торговля Сахарова поправлена в ОП. Для ООП правок больше не будет. Мерцающий.
  2. Ребята меня гнетут смутные подозрения что я что-то сделал не так... Все пишут про хардкор а я его не ощущаю Это нормально что абакан да и прочее семейство нашего военпрома стреляет как гаус прямолинейно и дальность поражения равна дальности видения? И почему у меня монстров и врагов мало Вроде частый респавн сначала поставил... И у меня складывается впечатление что всё оружие абсолютно одинаково по характеристикам а разница только в калибре патронов... Единственный хардкор был в пещере да и то из за того что если подпустишь кровососа близко тебя начинает крутить как елочку и не поймешь куда стрелять Может всё интересное дальше? Я пока только в темную долину иду но то что было по сложности легче, нет наверное всё же скучнее, чем чистая соль... Может я как-то неправильно установил? Если вылетов по отсутствию секций (да и вобще других проблем нет) не наблюдается, значит установлено все грамотно. Если скучно играть (не интересно), то сноси мод, что тут еще можно посоветовать? Понятно.. Значит у других точно также. Вылеты есть "attempt to call field 'biodetectorRemove' (a nil value)" но это как я понял из за того что у меня широформатник 23, пытался позже залить другой худ но сохранялки после этого не грузятся. Он не частый поэтому терплю.
  3. Наверное не в тему... но кто нибудь пробовал продать "руку библиотекаря" Сахарову? Он покупает за 49000 с копейками а продает её за 42 000 и в итоге на разнице курсов можно за пять минут игры заработать миллион! ))
  4. С днем рождения!:)

  5. А как называется детектор артефактов который дают на неразведанной территории? .. Кто-то давал улучшенный детектор артефактов который на карте их высвечивал а его потерял Не помню кто
  6. ммм еще одна проблема не инвалид этот на генераторах должен дать улучшенный детектор артефактов. Пишет что получено а в инвертаре не отображаеться. Кто нибудь подскажите название.
  7. Кто нибудь сможет подсказать как называеться рюкзак-тайник. А то сидор никак не хочет мне их продавать.
  8. С Днем Рождения!:)

  9. Ребята, кто сталкивался с такой ситуацией. В начале игры пишется обнаружен обьект с поврежденным pstor весь блокпост умирает после перезагрузки игры. Уж не знаю что делать... С инсталятора ставил с такой проблемой столкнулся бармен и круглов, тоже умирали, сейчас поставил чистую еще хуже вообще играть не могу. Что я не так делаю помогите разобраться!! ------------ Установил сталкер, распаковал солянку от 19.04.2010 сверху "Кумулятивный патч для Солянки от 2010.06.09 18:39". Завис персонажа произошел после того как поговорив с звездочетом прошел тоннель с электрами. В логе стали появляться надписи "обнаружен обьект с поврежденным pstor...." и при перезагрузке все умерли. Дальше думаю произойдет такая же ерунда и с другими персонажами. А Бармен и Круглов зависли когда я начал играть после установки с помощью инсталятора там я вобще ничего не ставил, как есть стандартное, никакого оружия ничего вообщем...А тут вобще начинать игру смысла нет, уже чую дальше тоннеля никуда не доберусь. А кстати помимо блокпоста завис и Звездочет, счас только обнаружил его труп, пойду смотреть умер ли Болотный доктор. Скажите люди а как вы вобще в солянку играете? У меня как не установлю сплошные проблемы.... Почему я невезучий такой.
  10. Вот демка ради смеха анекдот. http://ifolder.ru/18059036 Вот ссылка на Акима. http://ifolder.ru/18184877 Не знаю вошел в роль иль нет. Звук в дальнейшем нужно выводить. я не обрабатывал
  11. Ребята что делать Круглов отказывается разговаривать. То есть кнопка F в его отношении не работает У всех кто рядом без проблем только у него одного. Что делать? Переигрывать не помогает. Помогите!
  12. В точку попал. Все именно так, как и у тебя. Переигрывал аж..... все равно приходил к той точке что возвращаюсь с янтаря и он ничем не торгует, стоит тупо уткнувшись в стелаж, а при перезагрузке умирает. А что ты имел в виду под именным? Я правильно понимаю? Сохранить под именем .... так? Если так то у меня все равно нескладуха раз десять перезагружался все равно виснет. Господа разработчики может есть лекарство? Выпишите рецепт?! А то грустно становиться в предыщих версиях солянки завис масштабный был Лукаш мозги отказывался брать. В этой версии еще грустнее бесмертный бармен умер ! Заранее благодарю за оказанную помощь.
  13. Такая же проблема. Лежит под стойкой мертвяк.... пишется Cannot not save game ~~~ xr logic: ОБНАРУЖЕН ОБЬЕКТ С ПОВРЕЖДЕННЫМ pstor И главное пока в баре нахожусь игра не слетает как выйду на другую локацию обратной дороги нет. Я ж его не трогал! Поверьте ! Захожу в бар а он лежит... Переигрывал никакого толку. Что делать то теперь может кто из знатоков подскажет?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...