Перейти к контенту

Mihunchy

Проверенные
  • Число публикаций

    104
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

6

О Mihunchy

  • День рождения 10.10.1989

Звание

  • Звание
    Истина где-то рядом...

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Волгоград

Недавние посетители профиля

1 240 просмотров профиля
  1. Mihunchy

    AI additions

    Да, хоть ЧН порой подглючивает, но было бы очень хорошо, если появилось отлично выполненное, например, собирательство на ЧН.
  2. Mihunchy

    [CoP] Вопросы по SDK

    Помогите пожалуйста! Взял перенесенный уровень Лиманск, поместил через СДК смарт террейны, граф поинты. Написал конфиги смартам что и кого им надо спавнить. И после переноса в игровую геймдату, и запуска игры никто не спавнится.... приложу архивчик https://yadi.sk/d/GMrcZdy4hmvtq...может кто глянет? Спасибо.
  3. Mihunchy

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Все, что необходимо для установки, указано в шапке. Дополнительных фиксов не требуется, всё присутствует в сборнике.
  4. Mihunchy

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    monk, а обыск трупов сталкерами не планируется? Как-то не логично...бегаешь любой труп с хабаром твой...
  5. https://yadi.sk/d/whDjHRs8cbigg Готово, пользуйтесь, только учтите время когда делалась адаптация, monk сделал несколько версий с тех пор.
  6. Mihunchy

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Ридми появляется после установки мода, в папке с игрой.
  7. Mihunchy

    Clear Sky - Remake

    Поддерживаю 3й пункт - стамина.
  8. Ilyagovsa, отредактируй xr_meet.script . Правда у тебя тогда все станут НПС разговавривать. Вот эти 2 строчки
  9. Не могу разобраться, толи я что-то не понимаю, толи стимовская версия не слушается... В этом сообщении http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=8230&st=2020#entry478281 написано как заставить всех говорить со мной. Сделал, но не работает. Я попытался удалить все проверки в Гулаг скрипте на командера {!is_squad_commander}, снова провал. Тогда я удалил вообще все проверки, на оружие, ранение, на то что я враг, все равно все работает :ny_huh: . Сможет кто-нибудь помочь?
  10. Mihunchy

    [CoP] Вопросы по SDK

    С помощью декомпилятора распаковал карту "кордон" из ЧН. Открываю в левел эдиторе и сразу вылет. Сталкивался кто? Пробовал и со "свалкой" тоже вылетает. Добавлено через 86 мин.: Нашёл всё-таки в интернете, что я получается неправильно настроил декомпилятор. Но как же так? Я делал всё по видеоуроку. И скачал декомпилятор здесь(от бардака). Добавлено через 57 мин.:
  11. Помогите закончить игру...запарился уже круги наворачивать вокруг лаборатории, на генераторах. С какой стороны подойти-то? Подходил по дороге, на входе аномалии, подходил с заду - тоже самое.??? MgVolkolak в 1.3.5. заметил, что любой артефакт, для защиты от хим ожога, имеет иконку поиска себя в ПДА. Точнее не сам артефакт, а иконка хим.ожога.
  12. Mihunchy

    Shoker Mod CS v[2.0]

    *Shoker* Тоже решил попробовать, для статистики, тоже вылетает. Оригинал, 1.5.10. Ну значит уже с оригиналом что то. Вообщем покручу тогда ещё что нить и если не получится, тогда отрублю их. Правда мне ещё max899 висяк в Лиманске слал, а вот там бродячих та нету как раз.
  13. Mihunchy

    Shoker Mod CS v[2.0]

    *Shoker* А... и ещё хотел узнать. Раз направление мода под РПГ, как насчет ежедневных заданий? В ТЧ они хорошо позволяли заработать, получить патроны, аптечки, артефакты. Как ты на это смотришь и что ты думаешь о таких квестах? Ведь по сути дела, сейчас в зоне заняться нечем. Арты таскать, людей убивать, монстров..и все. MAX889А зачем пробовать? Я исхожу от того, что даёт мод. Его ресурсы позволили сразу и быстро всего добиться. У меня там булат прокаченный на полную, РПК и автомат-дробовик, тоже на полную. И это на Янтаре... Я же сразу сказал, что это моё мнение и не обязательно к нему прислушиваться. Если всё так оставят, тоже будет хорошо. Добавлено через 32 мин.: *Shoker* За фикс спасибо!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...