Перейти к контенту

Кузьмич

Жители
  • Число публикаций

    1 956
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    5
  • AMKoin

    909 [Подарить AMKoin]

Сообщения опубликованы Кузьмич

  1. Всем салют! Опять у меня непонятка. Иванцова убили, говорю про тайник с Арни, меня забрасывает на арену. Делаю несколько шагов- выбрасывает за дверь. Перезагрузками добился, что можно пройти вдоль правой стены до места тайника. Но при запрыгивании на контейнер- опять выбрасывает и рюкзак никак не взять. Замучился F7 жмякать и пытаться достать его.

  2. Привет! Опять я спотыкаюсь. 

    Для Кости начал искать "легенды", чтобы книгу писал. Нашёл на Кордоне, на Болотах, на Свалке. 

    Вот после третьего, Костя сказал, типа- "в Тёмной долине правила Свобода, был у них гитарист Серёга- здорово играл. У него украли гитару, Чехов всех отправил на поиски, а нашёл её Шрам. Надо посмотреть в том месте- может что осталось." 

    Вот это место не могу найти и совсем не помню этот момент из ЧН. Помогите, кто помнит!

  3. @Саня9313 , про торговца не могу ничего сказать. В здании через дорогу есть какой-то, он просто торгует. А в конце дороги, в домике появляется торговец Винзор, после того, как спросишь о нём у Осведомителя в Баре. 

    А чувачки- роботы у меня появлялись кажется, когда идёшь искать мотки проволоки на той свалке. 

    А я сейчас переигрывал большой кусок от взятия задания у Сахарова на поиск Эльзы. Пешком ушёл с локации, шлялся по разным заданиям, взял у Свиблова задание на кошачьи хвосты и прочее, попутно собирая мебель. Проверял в ПДА репутацию и учёные были в друзьях до того момента, пока не взял документ в Х-18 и Озеров не начал стрелять. С этого момента все учёные покраснели. Удрал в Варлаб (Озеров неубиваемый почему-то), там в контактах посмотрел- Андерсен, Голограмма и ещё кто-то тоже враги. Ерунда какая-то.

  4. 18 минут назад, bortmeh сказал:

    Плохо помню этот момент, но один из подобных моментов был связан с тем что там надо было в предыдущий раз не телепортироваться из бункера, а выйти из ворот как нормальный человек. (и триггернуть рестриктор) Могу ошибаться, впрочем, в исходник не смотрел.

    А так-то по сюжету придётся подкупать две фракции через Сидоровича и мириться с ними. Но у тебя не тот случай.

     

    Я не помню, как уходил в предыдущий раз, у Сидоровича нет диалога на примирение. А началось-то вроде после ссоры с Озеровым в Х-18. Буду думать...

    2 часа назад, Александр-78 сказал:

    Где-то я читал, что надо подойти к ним и поговорить, несмотря на пальбу. Вроде как они опомнятся, когда ближе подойдёшь и стрелять перестанут. Это про бункер Сахара. Про подобные случаи в других местах - не знаю.

    Вот это надо попробовать. Включить бессмертие разок...:russian_ru:

  5. Салют всем, кто на связи! 

    Что-то у меня непонятка создалась. Иду По "Кровавому гамбиту", квест Свиблова- проверить лаборатории и найти хвосты, документы и тушку кота. Параллельно собираю мебель для квартиры. Сначала зашёл в Х-18, зачистил, поговорил с Озеровым, беру стул компьютерный и документы №1. Озеров краснеет и начинает пырить. Пробовал убить его- не получается. Убежал подальше и телепортнулся на Янтарь, чтобы идти в Х-16. А там у бункера почти все учёные начали краснеть и стрелять в ГГ. Это конечно для Стрелка не проблема, загасить всех научников, но это же неправильно. Что посоветуете?

  6. @bortmeh , я эту цепочку переигрывал во всяких вариантах. Тряс наёмников с первого захода на Юпитер, ложил кейс в нычку, чтобы разгрести кучу накопившихся квестов и заданий Народной Солянки. Потом относил кейс Басти и получал задание на лекарство. А вот когда отправлял лекарство с Батей, приходил к Кузькиной мамке, а от неё только "До встречи"... Пробовал между делом брать ненавистный квест от Мерцающего на "Сорвать сделку", срывал, отдавал блокнот Сахарову, а опять же Мерцающий и Кузькина молчат. А неохота терять Фурий, лабораторию и там же дальше вроде ещё какая-то локация. А с самого начала уже неохота переигрывать. Уже до боли достали все эти начальные линии, вплоть до ухода Молнии...

  7. Всем пламенный салют! Уже несколько раз переигрываю и никак Кузькина Мать не даёт задание на помощь Фуриям. В самый первый раз. в самом начале кто-то дал информацию про Х-14 кажется и там какой-то доклад. И после защиты Фурий, получал переход в эту лабу и так далее. А вот сейчас этих эпизодов не было. 

    Нахожусь на заключительных этапах Волазара и Фенрира, Острова ещё не начинал.

    • Нравится 2
  8. 08.04.2022 в 20:12, Marafon6540 сказал:

    @Sync @Vek Tor ну нет там никакой проблемы пройти периметр.  И никакое бессмертие там не нужно. Точное описание действий выше приведено в цитате. Подтверждение таких действий - в этом видео. https://youtu.be/S0gyMVpCIXI?t=3059

    Там появляешься, понимаешь, что враг очень силён и возвращаешься к Лео и потом к Яковлеву в подвал. А там уже берёшь замечательный броник и вперёд!

    • Согласен 1
  9.  Салют, если кто заглядывает сюда!

    Пожалиться хочу. Играю наверное восьмой раз, но впервые такая фигня происходит при прорыве барьера с долговцами.

    Взрываю все машины, передвижной пульт управления турелями и направляюсь в сторону моста. И в районе элеватора, вылетаю:

    Expression    : SG
    Function      : CRender::model_CreateParticles
    File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender_R2\r2.cpp
    Line          : 330
    Description   : Particle effect or group doesn't exist
    Arguments     : desperate\weapons\trail_rifle

    Понять не могу- о чём это пишут и где кроется загадка.

     

  10. Всем салют!

    Опять я задумался. Встретился с Рипли в биолаборатории, взял КПК и нерабочий "переходник" (забыл- как называется), пошёл докладывать Панцеру в подвал ДК в Припяти, а его там нет. Только монахи и Андрюха Че.

    И чё, куда?

    К Хьюго на Свалку-буфер пропустит скрипт?

  11. Салют, кто в теме! Давно не переигрывал УЗ и вот забыл прохождение. Дело в следующем.

    Привёл Рипли с Выжигателя, убил наёмников у шахты и отвёл Рипли со Степным к переходу на АТП.

    А вот дальше не врублюсь- что делать?

    В заданиях- домино, Гриша Будулай и найти грузовик.

    Попытался в Забытый лес пройти, но переход не действует.

    И куда идти?

  12. @yurv3 , ну я и подумал, что лозунги надо искать.

    Ну и значит, раз после финальной битвы нет свободы действия, то все задания дополнительные надо заранее выполнить.

    Меня уже Валерьян на беседу позвал, но незакончено по твоим запискам и Золотому шару. Это завершу и пойду с ним беседовать.

    @yurv3 , я сдаюсь! В Мёртвом городе, в записке говорится, что можно забрать нычку в Лиманске. "На окраине есть грузовичок, там артефакты с последней ходки и по мелочи что-то."

    Ну так я проверил всю технику в Лиманске (Камазы, грузовики, самосвалы, УАЗики, несколько автобусов для интереса). Вышел за пределы оригинального Лиманска и круга три навинтил вокруг. Неосмотренным не осталось ни одного двора. Даже в кустах вертолёт нашёл, а вот "жирной" нычки нет. В одном Камазе была тушёнка и пара блистеров таблеток, ещё где-то тоже обычные вещички- ни артов, ни оружия, ни записки. Вот и чешу репу в раздумьях- дальше искать негде.

    Осталась пара пожарных машин, возле каланчи, но это же не грузовики.

    PS: А ведь пробежался ещё раз за локацией и нашёл! ЗиЛ с квадратным кузовом. Теперь путь в Восточную Припять лежит.

    • Нравится 1
  13. @yurv3 , то есть- все переходы вообще? Это значит, до финальной битвы нужно все дела решить?

    И опять непонятно по записке с Янтаря. То ли у Свободы на базе следующий тайник, то ли в Мёртвом городе. Что-то связанное с Мир, труд, Май? Но там нет этих лозунгов. Есть Слава труду на спортзале... Запутал ты совсем мои мозги...

  14. @yurv3 , а мне подумалось, что это завод Росток. Дикую ещё иногда так называют в некоторых модах. Ну вот, если бы к тебе не обратился, так и ползал бы по дикой.

    Кстати, этим же можно будет заняться после освобождения Зоны от Оборотней? У меня ещё по Золотому шару квест висит.

  15. @yurv3 , понял и нашёл! Но вот теперь всю Дикую территорию облазил и пока не нашёл.

    Думаю, нужно искать предметы, которых не было на оригинальных локациях игры?

    Но пока не определился, по верхам нужно искать или в любом месте может оказаться. После всяких ОП-2 и т. д., почему-то всё тянет заняться акробатикой, хоть и ненавижу это делать. Но тут хоть понятно- если прыжок не даёт залезть куда- либо, то и не надо. Но опять хотелось бы узнать примерный район поисков. А то территория большая...

  16. @yurv3 , у меня по запискам вопросик появился.

    В третьей записке (кажется со Свалки), написано про контейнер с прибором и линзами. И что писавший хочет кому-либо в Баре загнать. Ну, я по пути к Йоге, мельком пробежался по всем известным нычкам на территории Бара, но нигде ничего не нашёл. Подскажи хоть, как должна эта нычка выглядеть? Ящик, рюкзак или ещё что? И хоть примерно- район поиска.

  17. @yurv3 , всё в порядке на последней версии (с твоей допой). Этот эпизод с пропавшим солдатиком проигрался отлично. Получил пропуск и приступаю к работе на Панова.

    Кстати, отличная анимация перезарядки Нагана! Только сейчас узнал, как заряжаются револьверы!

    • Нравится 1

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...