Перейти к контенту

Drunken Master

Жители
  • Число публикаций

    1 228
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    81 [Подарить AMKoin]

Сообщения опубликованы Drunken Master

  1. Давно особо не следил за Сталкером, а после просмотра трейлера радовался, как в 2007-м на релизе ТЧ. Надеюсь, что игра подарит такие же впечатление, когда выйдет в релиз. А еще рад видеть старичков на форуме с тех времен, когда ещё был активным пользователем)

    • Нравится 3
  2. Захотелось спустя много лет перепройти оригинальный ЗП с каким то лайтовым модом, который правил баги и недочёты оригинала, которые так и не пофиксили. И вуаля, нашёл моде прямо как на заказ. Благодарю автора за хорошую работу.

    • Спасибо 1
    • Нравится 1
  3. 0da159f3a5bet.jpg e3dcba8dec31t.jpg 784ba06ecb92t.jpg80969259.th.png57190565.th.png

    Обновился раздел downloads, в настоящее время для скачивания доступны все х86 версии плагина для макса и х86 версия плагина для maya 2009, плагины для других версий появятся чуть позже. Текущий релиз поддерживает загрузку .mesh, .model .geom_pc.

    http://code.google.com/p/metro2033-tools/

  4. Да лажа это будет, от войны только видимое недоощущение...Где такое видано, нельзя упор лёжа для стрельбы использовать! У оружия даже не переключить режим стрельбы... Снайперки вообще все перекастрированы, карты размером с клетку для ёжика, а ещё самолёты пихают сверхвуковые, в которых вся авионика не реализована под чистую, и какой толк от этого? В общем аркада полная, что БК2, что БФ3...

  5. Battlefield 3 HD Wallpaper

     

    1920x1080

    9492a.jpg

    1920x1200

    70dd3.jpg

    1920x1500

    96626.jpg

     

    Battlefield 3 является полноправным наследником Battlefield 2. Кроме классической сетевой игры вас ждут индивидуальная кампания и возможность проходить игру совместно с друзьями. А теперь - внимание, поклонники! Как вам нравится возвращение самолетов, возможность «прона» (положения лёжа) и коллективные игры до 64 игроков (для РС)? Все это реализовано с помощью мощнейшего графического ядра Frostbite 2.

    6800e.png

     

    Новое сердце Battlefield 3

     

    В будущем году состоится конференция игровых разработчиков GDC 2011. В списке мероприятий была замечена лекция Кенни Магнусона, сотрудника студии EA DICE. Как оказалось, описание лекции содержит пару фактов о новом шутере Battlefield 3, а точнее, о его «сердце», графическом движке Frostbite 2.

     

    «Лекция будет посвящена детальному обзору новой системы освещения, примененной в новом движке Frostbite 2, а также о том, как нам удалось реализовать освещение в Battlefield 3 с его динамичным, разнообразным и разрушаемым окружением. В игре освещение более не имеет ограничений, присутствующих в прежних частях. Мы обсудим техническое исполнение художественных замыслов, найденные нами технические решения, а также то, как отдельные компоненты системы освещения взаимодействуют между собой», — указывает описание.

     

    За всеми этими техническими терминами можно уловить пару важных моментов: игра получит новый движок, поддерживающий разрушаемое окружение и продвинутую систему освещения. Учитывая, что конференция начнется в конце февраля, стоит ожидать к тому времени новых подробностей о проекте.

     

    - трейлер

     

    Крайне неприятная новость для владельцев компьютеров. Компания DICE объявила об отмене разработки версий для РС двух проектов - Battlefield 1943 и Bad Company 2: Onslaught. Финансирование с этих проектов вкладывается на Battlefield 3. DICE утверждает, что третья часть станет наилучшей в серии Battlefield.

  6. s.e.r.g.e.y., есть команды в юзер файле, кстати такие же как в Сталкере и вроде у игры происхоит отклик на их использования, но режим камеры не меняется... В принципе может способ и есть, но я особо незадавался эти вопросом...
  7. strchi, игра в принципе стабильнее Сталкера по всем аспектам (Кто то хочет попытаться оспорить?), на счёт писания скриптов ещё очень рано говорить - я с конфигами еле поладил (И то на примитивном уровне). Строить локации? Да хоть сейча бери, да начинай лепить в редакторе 3Д, а до добавления в игру3и думать пока не надо. Не забывай писать слова после точек с большой буквы, и хоть иногда пользуйся знаками препинания!
  8. Солдат Удачи, я сейчас как раз пытаюсь с конфигами разобраться. Колмогор мне не так давно объяснял, как работать с конфигами в новом патче. В этой версии они сильно пережаты и что бы понять за что отвечает тот или иной параметр - нужно сравнивать его с непережатыми аналогами из более ранней версии игры. Попытаюсь позже все подробнее объяснить.
  9. Kirag, а попробуй реализовать блок ЛЦУ, как аддон к оружию, а сам пучёк моделью... Затекстурить правильно нужно будет... Хотя нет, не то совсем получится, хотя если репу почесать, то что то более или менее похожее может получиться.
  10. Видел такую приколюху сейчас - игра с сенсорным монитором + TrackIR - может приопределённой ловости заменять клавиатуру - верти себе головой, да клацай по кнопкам/тумблером :). Ну тут скорее эстетическое удовольствие, чем улучшение функциональности.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...