Перейти к контенту

Drunken Master

Жители
  • Число публикаций

    1 228
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    81 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

14

4 подписчика

О Drunken Master

  • День рождения 30.06.1995

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

8 784 просмотра профиля
  1. Давно особо не следил за Сталкером, а после просмотра трейлера радовался, как в 2007-м на релизе ТЧ. Надеюсь, что игра подарит такие же впечатление, когда выйдет в релиз. А еще рад видеть старичков на форуме с тех времен, когда ещё был активным пользователем)
  2. Решать конечно разрабам, но я бы на их месте пересобрал мод на unofficial patch из соседней темы. Глупо мириться с багами чистой игры, когда есть уже готовый протестированный фикс ещё и финальной версии.
  3. Drunken Master

    Unofficial patch: Call of Pripyat 1.6.03

    Захотелось спустя много лет перепройти оригинальный ЗП с каким то лайтовым модом, который правил баги и недочёты оригинала, которые так и не пофиксили. И вуаля, нашёл моде прямо как на заказ. Благодарю автора за хорошую работу.
  4. Drunken Master

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Позволю себе небольшой оффтоп. Данный мод и ОГСМ для ТЧ можно ставить только поверх русской локализации? Существуют ли адаптации под украинскую локализацию?
  5. С Днем Рождения!

  6. С днём рождения!)

  7. С днем рождения!:)

  8. Обновился раздел downloads, в настоящее время для скачивания доступны все х86 версии плагина для макса и х86 версия плагина для maya 2009, плагины для других версий появятся чуть позже. Текущий релиз поддерживает загрузку .mesh, .model .geom_pc. http://code.google.com/p/metro2033-tools/
  9. Drunken Master

    Metro 2033: Ranger Pack(DLC)

    Barklay & co, а тебя не смущает, что ИИ в М233 не умеет использовать оружие с "подкачкой" (т.е. Тихарь, Хелсинг и Шокер).
  10. Drunken Master

    ArmA 2 (ArmA)

    P.A.X, а без Combine Operation никак? на самом деле как, но объяснить могу только в ЛС
  11. Drunken Master

    Battlefield All

    Да лажа это будет, от войны только видимое недоощущение...Где такое видано, нельзя упор лёжа для стрельбы использовать! У оружия даже не переключить режим стрельбы... Снайперки вообще все перекастрированы, карты размером с клетку для ёжика, а ещё самолёты пихают сверхвуковые, в которых вся авионика не реализована под чистую, и какой толк от этого? В общем аркада полная, что БК2, что БФ3...
  12. Drunken Master

    Battlefield All

    Battlefield 3 HD Wallpaper 1920x1080 1920x1200 1920x1500 Battlefield 3 является полноправным наследником Battlefield 2. Кроме классической сетевой игры вас ждут индивидуальная кампания и возможность проходить игру совместно с друзьями. А теперь - внимание, поклонники! Как вам нравится возвращение самолетов, возможность «прона» (положения лёжа) и коллективные игры до 64 игроков (для РС)? Все это реализовано с помощью мощнейшего графического ядра Frostbite 2. Новое сердце Battlefield 3
  13. Drunken Master

    Вскрываем Метро 2033

    s.e.r.g.e.y., есть команды в юзер файле, кстати такие же как в Сталкере и вроде у игры происхоит отклик на их использования, но режим камеры не меняется... В принципе может способ и есть, но я особо незадавался эти вопросом...
  14. Drunken Master

    Вскрываем Метро 2033

    SibireaStalker, с головой в порядке? Написано же - свет такой благодаря движку в первую очередь, а текстуры свечения и настройки в конфигах тебе никак не помогут реализовать подобное освещение в Сталкере.
  15. Drunken Master

    Вскрываем Метро 2033

    SibireaStalker, в Метро и впрямь классное освещение, но всё упирается в не менее классный движок... Так что не судьба.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...