Перейти к контенту

Burer

Проверенные
  • Число публикаций

    88
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Сообщения опубликованы Burer

  1. 1) Про комбинезон, все нормально, просто убрали, чтобы в начале не было сразу хорошего комбинезона на халяву, также например убраны почти все экзоскелеты на ЧАЭС.

     

    2) Правильно, они не являются квестовыми, все квестовые (важные) персонажи на данный момент неуязвимы.

    • Нравится 1
  2. Всё указывает на то, что мод не правильно установлен, совет, удалить игру и все что с ней связано, установить, при необходимости патчить до 1004, и установить мод. Когда я ставил мод просто удалив предварительно геймдату, то тоже были проблемы из-за остатков предыдущих модов.

  3. Serj66, 1) Некторые жалуются что глушилки воруют, но у меня токого никогда небыло, все 4 глушилки появляются в зоне, которая обозначена на карте (каничтра является её центром), если вы внимательно их искали, и нигде не нашли, то может быть всетаки сперли, советую сделать левую сохранку и всех перебить, хоть 1 то должна быть. После них, еще 1 задание на уничтожение лидера Монолита. (не является необходимым и можно пройти игру без квестов Штопора)

    2) Вещи, да там есть веселый момент, надо просто поговорить диалог который не приводит к тому что он врагом становится, вернутся потом к Лису с ВСЕМИ вещами.

    3) Игра считается оконченной после того как Представитель О-сознания выполнит ваше желание!

    4) Последний квест Петренко - нойти украденный пулемет, о нем сообщат через несколько дней после выполнения предыдущего квеста.

    5) Еще вы не упомянули ничего про 2 квеста ученых (на булыжники и потом через несколько дней "понадобится помощь")

    • Спасибо 1
  4. Выше все написано было... Команда в консоли: hud_crosshair 1 - вернет точку посреди экрана, параметр cross_length в файле S.T.A.L.K.E.R. SHOC\gamedata\config\system.ltx (открываем блокнотом и пишем вместо "cross_length = 0.0" "cross_length = 0.015" - таково исходное значение, сохраняем и играем с прицелом.

  5. Насчет бармена, лечение написано в readme, если кто может помочь исправить, пишите, если гг кряхтит, знач идет дождь, как он начинается в чат выводится сообщение соответствующее, а если не веришь, то поставь статическое освещение там дождь огого как прорисован. Ну на счет солдат ты прав, можно будет убрать диалог в будущем.

  6. Все на подряд, самый простой вариант- капли, их много, я честно не понимаю у меня из 3х трансмутаций 1 булыжник, да вылезет, вообще никогда проблемой не было его получить, если совсем тяжко то переб киданием в аномалию сохранится надо, и результат может быть другой.

  7. Есть, после того как он отказался от вещей, неси их, Волку, он заберет их, главное чтоб был точный перечень который указан в задании. Также нужно успеть в отведенное время, иначе чемодан останется навсегда, как квестовый предмет.

  8. У страха глаза велики, поговорка такая), бюреров всего 2 или 3 и спавнится заного 1, снорки стандартные, игровые, зомбаков щас 5 помоему и 2 из них спавнятся заного, полтергейсты вроде все стандартные, тонее те только Krovosos сказать может. P.S. Раньше там было зверья куда больще))), да и вообще лаборатория закрыта и мутанты не могут кудато уйти, вот и приходится уживаться на небольшой территории.

  9. nikolaina, зомби гнилой , убивается ножом 1-2 ударами в голову, пули насквозь проходят, Контролер один из самых сильных мутантов Зоны, естественно, что ты, "зеленый новичек", по меркам зоны, не смог его убить в подзелельях агропрома, (на будущее совет, у него хороший имунитет к взрыву, от пуль меньше)

    • Спасибо 1
  10. Patagor, не волнуйся, могу заверить, работа над модом ведется, и много уже сделано и много чего задумано, про дождь не волнуйтесь, с дождем уже все исправлено, он стал намного интереснее, насчет вертушки могу сказать по собствнноу опыту, обычно проблем не воникало, бывало что она улетает (там не очень долгое время поиска ГГ) и ничего страшного, 1 раз было что она летала очень очень высоко и не стреляла и тоже проблем небыло. Какие я вижу варианты: 1) сделать контрольный сейв до бтр и играть дальше. 2) помимо уничтожения бтр вертуха летит если перебить всех солдат на заставе (блокпосте), может стоит попробовать?

    P.S. Неожиданно, что кто то еще играет ;)

     

    • Спасибо 1
  11. Итак я разобрался из-за чего был выброс о котором я писал выше: есть такой баг, надо взять обойму от five-seven который в начале игры даетсяи скажем 17 патронов (главное наверно меньше 20) к нему начать зарядку, ГГ зарядит патроны но обойму не выложит в инвентарь а оставит в руках и нельзя ничего сделать если выбрать бинокль то он попросту исчезнет из рюкзака а при нажатии пятерки все равно будет появляться обойма в руках ну и с этого момента игра обречена на вылет.

    P.S Помоему химера на свалке - слишком, с учетом, что она убивает только прикосновением и очень часто респпавнится, я убил 3 штуки за короткое время пребывания на локации, при этом они сожрали почти всех сталкеров и бандитов на юге свалки.

     

    По указанным условиям, названного глюка не наблюдается. Специально проверил, хоть и бегал с этим Five-Seven преизрядно, и всяческие ситуации зарядки неполных магазинов случались многократно. Какие варианты могу предположить:

    1. ковырялись в скриптах мода самостоятельно и напортачили там

    2. совмещали с другими модами, ставили жесть поверх других модов или другие моды поверх жести

    3. Не та версия игры (надо 1.0004)

    4. Вы и в самом деле обнаружили какой-то баг, но описываете его неправильно.

     

    По поводу собственноручных ковыряний - будьте добры выкладывайте исчерпывающе полную информацию о том, что и где делали. Тогда быть может, кто-то и возьмется помогать. В противном случае, впредь я подобные сообщения о "багах" которых в моде не наблюдается и которые есть плод неумелого вмешательства - буду нещадно тереть. Смысла в таких постах нет никакого. Zander.

  12. Доброго времени суток, попытался сыграть в мод, сначала здох на атп из-за радиации и пришлось начинать сначала, на мой взгляд не адаптировано начало под радиацию бесконечную, ну это ладно, штурманул значит и стал магазин заряжать и что-то произошло у меня в арсенале появилось 2 патрона 5x56 только у него небыло названия и описания после я полез на военных под мостом, героически погиб в неравном бою и получил вылет, при последующих загрузках он повторялся, мод ставил как надо, (не первый раз) вот лог: FATAL ERROR

     

    [error]Expression : fatal error

    [error]Function : CScriptEngine::lua_error

    [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

    [error]Line : 73

    [error]Description : <no expression>

    [error]Arguments : LUA error: c:\games\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\_g.script:1243: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...